Секреты работы современных АЗС. Поездка на объект, обслуживающий 4000 заправок

05.11.20 18:11 | Goblin | 20 комментариев »

Разное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

BackRooT
отправлено 05.11.20 18:49 # 1


Интересно, но с ТБ беда (заявляю как ответственный по ТБ на подобном объекте)


Whisper
отправлено 05.11.20 19:12 # 2


А ссылка на прошлый ролик есть?


SHINNOK
отправлено 05.11.20 20:42 # 3


Кому: Whisper, #2

> А ссылка на прошлый ролик есть?

Пожалуйста — https://oper.ru/news/read.php?t=1051622955


allustin
отправлено 05.11.20 23:56 # 4


Пересмотрел оба ролика - я конечно понимаю маркетинговую ее составляющую.
Первое видно что за дело взялись грамотные организаторы единых процессинговых центров - собственно видно что компетенции у людей отраслевые присутствуют.

С другой стороны - виден бардак в ИТ решениях, совтверных - аппаратная составляющая продумана, а программная нет.

Заточка под BMC Monitoring - очень опасная, как собственно и реализация части конечных приложений. Знающий человек сразу увидит Windows 7, устаревший Outlook, часть Android приложений сделана не по технологии. Почему ситуационный центр использует такой устаревший софт, да еще без UI/UX.

Предположу что скорее всего когда Александр когда запускался у него не было грамотных ИТ специалистов, плюс рынок софта был скажем так не сильно наводнен решениями.

Повторюсь - процесс "огонь", автоматизация ниже 2 уровня. Но как обычно в бизнесе - если у Александра будут клиенты, я думаю - часть прибыли он вложит уже в реновацию своего софта.

P.S. BMC мониторинг меня конечно убил.

P.S.S. С другой стороны - спасибо за ролик: посмотреть было очень интересно, чисто с профессиональной точки зрения.


Atollos
отправлено 06.11.20 10:18 # 5


Актив у мужика - снимаю шляпу.


Pavel.n1
отправлено 06.11.20 11:07 # 6


Лазать по стеллажу. Без страховки. Я за меньшее со склада сразу увольняю без разговоров, не то что гостям такой ужас показывать.

По сути - для штучного подбора мезонины нужно разворачивать или комиссионирование на первом ярусе.


Taransv
отправлено 06.11.20 11:08 # 7


Прям ЦУП космических полетов )


Iliasaur
отправлено 06.11.20 11:12 # 8


Мне, как далекому от темы, интересно: лазанье отважной Светланы по стеллажам - это часть бизнес-процесса? Или просто похвастали лихостью перед гостем? Если, не дай Бог, навернется, ей жилетик-то поможет?


Tampon
отправлено 06.11.20 17:13 # 9


Кому: Pavel.n1, #6

> Лазать по стеллажу. Без страховки. Я за меньшее со склада сразу увольняю без разговоров, не то что гостям такой ужас показывать.

Да все нормально. Она же в жилете!!!


AlexDu
отправлено 06.11.20 18:29 # 10


Я/Мы Светлана!!


Мейнкин
отправлено 06.11.20 18:29 # 11


Юрьич, на каких заправках кормишь свой болид?


Osynlig
отправлено 06.11.20 22:08 # 12


Кому: BackRooT, #1

Точно! Я как увидел, как тётенька полезла на такую верхатуру без страховки,то как-то не весело стало....Только за такое - штраф могут нарисовать невломенный, но что штраф - тетенька покалечится, вот будет жалко!


lis66
отправлено 07.11.20 00:11 # 13


Даже не сомневался, открывая комментарии, что аттракцион под куполом цирка уже отметили.


9K111
отправлено 07.11.20 00:11 # 14


Кому: Pavel.n1, #6
Лазанье по стеллажу скорее всего временное явление, при "штучном" наборе полки должны ходить к сотрудникам, а не наоборот.


lis66
отправлено 07.11.20 00:11 # 15


Спасибо Александру Кузьмину за наглядное разъяснение о КОФЕ на заправке и напитке нескафе 3 в 1 на заправке за те же деньги.


Goblin
отправлено 07.11.20 02:52 # 16


Кому: Мейнкин, #11

> Юрьич, на каких заправках кормишь свой болид?

возле дома ВР, на ней


Doom
отправлено 07.11.20 20:48 # 17


Да, это репортажи с Марса. У нас из окошка кофе предлагают, так как ещё много АЗС, где здания ещё советские, просто перелицованные - так что сервис дёшев и сердит. И нововведение интересное ввели (в связи с ЧП на одной из заправок)- становиться под колонки только в сторону выезда, так что правые пустуют, а слева очереди - горловины у большинства машин справа. Ну, некоторые умудряются перекидывать рукав через крышу, багажник и даже салон.


Whisper
отправлено 09.11.20 20:26 # 18


Кому: SHINNOK, #3

Спасибо!


Bruzga
отправлено 14.12.20 10:08 # 19


Меня убил процент удовлетворенности по заказам 65 %. На последнем месте работы с поставщиками могли расставаться, если было подтверждение менее 05 %.


Bruzga
отправлено 14.12.20 10:08 # 20


... менее 95 %, конечно же. Описка.



cтраницы: 1 всего: 20