Assassin’s Creed Valhalla, Mass Effect возвращается, Phasmophobia, детали Starfield

12.11.20 21:28 | Goblin | 13 комментариев »

Игры



В этом выпуске:
  • Долгожданное новости про Mass Effect.
  • Возвращение очаровательной кровососки.
  • Куда приплыли мигранты-ассасины в Assassin’s Creed Valhalla.
  • А также — кого напугал Cyberpunk 2077.

Отличные книги про Mass Effect и LoL тут
По коду OPER скидка 15% на всё до 15 декабря.
Нахватить книги Комильфо на Ozon
Толерантно навалять англам и саксам
Определить судьбу Томми-гана с автографом Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Sarig
отправлено 12.11.20 23:11 | ответить | цитировать # 1


Надеюсь Дрю Карпишин будет в команде нового Эфекта Массы, без него грустные игры этой серии выходили.


art-shell
отправлено 12.11.20 23:42 | ответить | цитировать # 2


не понял, игра с названием terminal cunt? неплохо так


Leonidze
отправлено 12.11.20 23:43 | ответить | цитировать # 3


terminal cut == конечное обрезание?


Goblin
отправлено 13.11.20 01:17 | ответить | цитировать # 4


Кому: Leonidze, #3

cut применительно к кино - это ещё и монтаж

final cut - окончательный монтаж


Физик-Любитель
отправлено 13.11.20 08:04 | ответить | цитировать # 5


Кому: Sarig, #1

> terminal cut == конечное обрезание?

Обрезание под корень!!!


gurunars
отправлено 13.11.20 08:04 | ответить | цитировать # 6


Вот многие интересуются. Когда же наконец выйдет "Cyberpunk 2077"? В названии же всё указано, что непонятного.


Steel Rat
отправлено 13.11.20 10:57 | ответить | цитировать # 7


А чиво только Андромеда? ME3 тоже ж говнище было, не?


ItDoesntMatter
отправлено 13.11.20 21:58 | ответить | цитировать # 8


Кому: art-shell, #2

>не понял, игра с названием terminal cunt?

Ага, это самое, играешь что радио слушаешь!!!


er.liu
отправлено 15.11.20 00:07 | ответить | цитировать # 9


Imho, МE сгубили "жнецы", заведя сюжет в эволюционный тупик. Вот в отвязной "теперь синенькой" , без них интересней.


Физик-Любитель
отправлено 15.11.20 05:34 | ответить | цитировать # 10


Кому: er.liu, #9

> > Imho, МE сгубили "жнецы", заведя сюжет в эволюционный тупик. Вот в отвязной "теперь синенькой" , без них интересней.

Со "жнецами" как раз всё нормально. Столько пафоса, а ларчик просто открывался, Но только в конце ;)
Именно так и должен заканчиваться сюжет.

Теперь только приквелы, сиквелы и вбоквелы.
Например, придумать отставшего "жнеца", который не успел на заварушку. Или то, что парочку "жнецов" спиздила для своих целей другая цивилизация, пока те в анабиозе за пределами галактики были. Ну, цивилизация, которая тоже может позволить себе болтаться за пределами галактики.


Rus[H]
отправлено 15.11.20 08:06 | ответить | цитировать # 11


Кому: Steel Rat, #7

Геймплейно - отнюдь, а вот сюжетно (особенно по сравнению с первыми двумя) - да, и это даже если за скобками оставить идиотскую концовку.


Jameson
отправлено 16.11.20 04:21 | ответить | цитировать # 12


в Андромеде кое кто из ангара спрашивал мигрантов не сбежали ли они из своей галактики от какой жуткой угрозы. По сюжету мы ему не можем сказать правду, возможно и не знаем её..


Steel Rat
отправлено 16.11.20 14:13 | ответить | цитировать # 13


Кому: Rus[H], #11

Вот из-за "сюжета" я даже и не стал играть. Первую прошёл на ура, вторую не осилил - задолбало планеты кликать в поиске ресурсов. Ну а третью и не стал.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой