Синий Фил 359: Джонни Депп и твари, продолжение Prison Break, Малыш Йода - монстр?

14.11.20 13:08 | Goblin | 11 комментариев

Фильмы



В этом выпуске:
  • 00:54 Джонни Депп, бывшие жёны и Фантастические твари
  • 05:30 Prison Break подорвала гетеросексуальность
  • 10:20 Малыш Йода — монстр?
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Кваздопил
отправлено 14.11.20 14:28 | ответить | цитировать # 1


Джонни Депп за последние двадцать лет неоднократно вписывался за откровенных маньяков и психопатов, якобы невинно осужденных американским правосудием. Вероятно, при этом он, как это принято у американской интеллигенции, которая нынче горячо поддерживает "Black Lives Matter" и ненавидит полицию, допускал резкие, обличительные слова в адрес судов и прокуратур. Вполне может быть, что работники юстиции Деппа за подобное не очень любят и в спорных ситуациях склоняют чашу весов не в его пользу.


Муромец
отправлено 14.11.20 16:09 | ответить | цитировать # 2


Малютка-йодушка опять хороший. В новом эпизоде он исправился.


deaf-cat
отправлено 14.11.20 18:53 | ответить | цитировать # 3


трындец, людям делать нечего.

В космической сказке пришелец жрет икру, что можно представить более страшного?

В общем жаба в сериале уже есть, надеюсь скоро подвезут гадюку


Doom
отправлено 14.11.20 18:57 | ответить | цитировать # 4


Выпуск - адский, пересмотрел сразу для закрепления.

По итогам можно сказать, что места для нормальных людей на этой планете всё меньше и меньше.


Tormoz
отправлено 14.11.20 19:26 | ответить | цитировать # 5


Американского ребенка в России угостили красной икрой.
До этого он видел ее только в мультике "А поисках Немо",
где злобная барракуда сожрала всех икринок, а остался только Немо.
Смотрю, ест икру по одной, и что-то приговаривает себе под нос.
Прислушался: "Hi, another little Nemo, I'll eat you".
Радости было полные штаны.


Steel Rat
отправлено 14.11.20 20:29 | ответить | цитировать # 6


Кому: Tormoz, #5

Молодец пацан!


ivas
отправлено 15.11.20 00:07 | ответить | цитировать # 7


Я че-то не догоняю, а почему зеленого мальца везде называют малыш-Йода? Это ведь не Йода в детстве. Настоящий Чебуран Виссарионович помер от старости в финале "Возвращения джедая", события которого происходили за пару лет до начала приключений Мандалорца.


Al_Tanko
отправлено 15.11.20 00:07 | ответить | цитировать # 8


Только в реальной жизни все эти обличители мелкого Йоды при виде живой лягушки визжат, просят её убить или выкинуть подальше. Ну или сами своими ногами превращают в лепёшку. Поскольку многие "любители животных" любят только милых и пушистых животных, а некрасивых, склизких и холодных нет.

З.Ы. Кому сильно за лягух обидно - пускай превозмогают в Тотал Вар Вархаммер 2. Вот там лягушки так лягушки :) Один лорд Кроак своей магией целые пачки врагов мочит. Но чую, для ограниченных мозгов "активистов" такая игра слишком сложна и скучна.


OverQuantum
отправлено 15.11.20 00:07 | ответить | цитировать # 9


Может быть народ переживает, что пассажирка-жаба в Мандалорце разумная, а значит и дети у неё были бы разумные. Т.е. мини-Йода жрал зародыши разумных существ. А вот куры не разумные, поэтому их типа жрать нормально.
P.S. Не знаю что там за пауки были и живые жабы в 1-м сезоне.


Ierehon
отправлено 16.11.20 01:42 | ответить | цитировать # 10


Кому: Doom, #4
Яростно плюсую!!!


V56
отправлено 16.11.20 19:29 | ответить | цитировать # 11


Малыш Йода Хэллрейзер, тварь ещё та:

https://pbs.twimg.com/media/EjynmyyXYAA0slp.jpg



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой