Я – политрук

14.11.20 15:39 | Goblin | 9 комментариев »

Победа!


Василий Иванович Каленский сражался на Западном фронте на Ржевском направлении, водил свою роту в атаку, служил в батарее "сорокапяток". Его боевой путь не оказался особо долгим, но он успел и ранение получить, и орден заслужить, и уничтожить немало врагов.

Воспоминание Василия Ивановича Каленского
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 3

Dmitriy00013
отправлено 14.11.20 19:56 | ответить | цитировать # 1


Осталось три ролика?


Gserg
отправлено 14.11.20 19:56 | ответить | цитировать # 2


Спасибо, Дмитрий Юрьич.


Goblin
отправлено 14.11.20 21:31 | ответить | цитировать # 3


Кому: Gserg, #2

Артёму Драбкину спасибо - он придумал и сделал


Yury800
отправлено 15.11.20 00:07 | ответить | цитировать # 4


Дмитрий Юрьевич, а у вас в рассказах бывают некоторые вещи, которых в тексте на сайте нет, небольшие, но очень сильно дополняют эмоцинальную картину. Это вы интервью до редактуры слушали, или жизненный опыт подсказывает? Можно-ли где-то почитать/послушать "полную версию"?
И конечно, спасибо огромное за ролики! Книги Драбкина перечитал все, но в вашем исполнении как-то точнее понятно что да как, особенно в плане эмоционального отношения предков к различным событиям.


Goblin
отправлено 15.11.20 00:11 | ответить | цитировать # 5


Кому: Yury800, #4

> Дмитрий Юрьевич, а у вас в рассказах бывают некоторые вещи, которых в тексте на сайте нет, небольшие, но очень сильно дополняют эмоцинальную картину.

тексты пишу не я

я могу только "подправлять" всякие несущественные мелочи, которые мне не выговорить

а так - готовит специальный редактор

> Это вы интервью до редактуры слушали, или жизненный опыт подсказывает?

нет, ни разу не слушал

в целом - ну я ж не мальчик совсем

> Можно-ли где-то почитать/послушать "полную версию"?

полных версий нет - только то, что в роликах


Whisper
отправлено 15.11.20 12:38 | ответить | цитировать # 6


Кому: Yury800, #4

Расхождения да, порядочные - например здесь, в ролике ему отрезали ухо. Я еще удивился - зачем резать ухо, чтобы вынуть осколок? Оказалось, что вынули так, оба уха на месте.


Whisper
отправлено 15.11.20 12:39 | ответить | цитировать # 7


В конце статьи есть фотка - как подтверждение )


LAMBADA
отправлено 15.11.20 17:37 | ответить | цитировать # 8


Так и не нашел, что там с его девушкой произошло, которая за предателя вышла.


adarovsky
отправлено 16.11.20 07:55 | ответить | цитировать # 9


Кому: LAMBADA, #8

в нормальных отношениях остались, там ниже по тексту



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой