Я швырял фашистские знамена к Мавзолею

20.11.20 16:03 | Goblin | 10 комментариев »

Победа!


Георгий Иванович Кузьмин — герой-кавалерист, командовавший 76-мм орудием. Он громил немцев и румын под Сталинградом, на Курской дуге, в Белоруссии. Форсировал Вислу и Одер, штурмовал Берлин. Его представляли к званию Героя Советского Союза, и только из-за скупости высшего командования на награды он им не стал. Но главное — он вошёл в число тех немногих, кто швырял вражеские знамёна к подножию Мавзолея.

Воспоминание Георгия Ивановича Кузьмина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

DingoWildDog
отправлено 20.11.20 16:46 | ответить | цитировать # 1


Аж проняло.


Platoon
отправлено 20.11.20 17:16 | ответить | цитировать # 2


А теперь мавзолей грязными тряпками завешивают, не понимая, что они этим самым без затей плюют в лицо таким вот героям, проливавшим кровь за страну.


Совхозник
отправлено 20.11.20 17:32 | ответить | цитировать # 3


Да, это было величайшим триумфом. Сегодня за триумф считается завесить, скрыть величие наших предков.


Leonidze
отправлено 20.11.20 22:51 | ответить | цитировать # 4


спасибо за цикл. тесты - не так воспринимаются.


Leonidze
отправлено 20.11.20 22:52 | ответить | цитировать # 5


Кому: Leonidze, #4

> тесты

*тексты


kasakdon
отправлено 21.11.20 09:13 | ответить | цитировать # 6


Кому: Совхозник, #3

Вот так и выглядит предательство Родины. И самое плохое то, что мы знаем предателей в лицо.


ethna
отправлено 21.11.20 11:39 | ответить | цитировать # 7


СПАСИБО! Даже как-то жаль, что все.


Goblin
отправлено 21.11.20 12:10 | ответить | цитировать # 8


Кому: ethna, #7

> СПАСИБО! Даже как-то жаль, что все.

[шевелит бровями, смотрит со значением]


Владислав Юрьевич
отправлено 21.11.20 22:00 | ответить | цитировать # 9


Кому: ethna, #7

Здоровья!
Думаю, это был первый сезон нового сериала. Увидим и второй и третий.

В самом деле, что мешает любому энтуазисту проговорить немного текста под ловко смонтированный примерно соответствующий событиям видеоряд? По факту, ДимЮрич и Артём создали новый вид сериала - видео мемуара-зарисовки.


Zie
отправлено 22.11.20 18:50 | ответить | цитировать # 10


Привет из Ташкента
Респект.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой