Под ковром 48: жизнь с вирусом, здоровье оппозиционеров, выборы в Госдуму

21.11.20 14:30 | Goblin | 10 комментариев »

Политика



Илиас Меркури в Facebook, ВКонтакте, YouTube, Telegram, Instagram
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

pepsi
отправлено 21.11.20 17:21 | ответить | цитировать # 1


Отличный выпуск! Давно ждал. Спасибо!


Deniss
отправлено 21.11.20 17:48 | ответить | цитировать # 2


Я за то, чтобы больше было Илиаса на канале Дмитрия Юрьевича.


Voltuzik
отправлено 21.11.20 18:17 | ответить | цитировать # 3


В платной pf 600000р пусть буржуи лечатся. И за пределами моей родины. Философский Мистраль им закажем.


MadRook
отправлено 21.11.20 18:29 | ответить | цитировать # 4


О, я уже успел соскучиться по Илиасу!


Taransv
отправлено 21.11.20 21:01 | ответить | цитировать # 5


Всех кокид-дисидентов и антимасочников надо перевести на платное лечение если заразиться им угораздит.


перевозчик
отправлено 21.11.20 23:21 | ответить | цитировать # 6


если бы не росс.армия, то хохлы в Крыму устроили еще по круче чем на Донбассе


CraftWorld
отправлено 22.11.20 18:49 | ответить | цитировать # 7


цепной пёс режима - это 5!


Tapirus
отправлено 22.11.20 20:31 | ответить | цитировать # 8


С имбирем классно вышло. Сначала стоил где-то 200 р. за кг. Потом подскочил до 900 (разводка лохов). Но потом упал до 90 р. за кг. тут-то я его и купил. И замариновал 3 кг по тайскому рецепту.


Goblin
отправлено 22.11.20 20:32 | ответить | цитировать # 9


Кому: Tapirus, #8

> С имбирем классно вышло. Сначала стоил где-то 200 р. за кг. Потом подскочил до 900 (разводка лохов). Но потом упал до 90 р. за кг. тут-то я его и купил. И замариновал 3 кг по тайскому рецепту.

давай секретный рецепт!


olskat
отправлено 23.11.20 13:10 | ответить | цитировать # 10


Кому: Tapirus, #8 это ж где он до 90 рублей упал? Про Ростов-на-Дону. Как только все уверовали в его противоковидные свойства он подскочил со 180 руб и стал котироваться по 2000-2500.Потом летом всех отпустило - стал в среднем по 300. Сейчас в пятерочках-магнитах по 500-550



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой