Майк Тайсон vs Рой Джонс

29.11.20 13:25 | Goblin | 22 комментария »

Разное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 1

nip.noise
отправлено 29.11.20 13:40 # 1


молодцы, мужчины


Zx7R
отправлено 29.11.20 13:53 # 2


Video unavailable
This video is not available.


Darth Scorpion
отправлено 29.11.20 14:01 # 3


Напомнило "Забойный реванш".


KAAREAL
отправлено 29.11.20 14:57 # 4


Зрелищность конечно по сравнению с молодым боксом не та
Ну а так Красавы конечно
Тайсон мне больше понравился, больше на себя был похож
Хорошо всё-таки что такие бои устраивают


ex1le
отправлено 29.11.20 16:07 # 5


Несмотря на забавный комментарий Снуп Догга, дерутся - моё уважение.

Ихмо Тайсон был гораздо лучше, особенно учитывая, сколько лет он провёл вне спорта.

А ещё сегодня - 35 лет с премьеры Рокки 4.


PeterAP
отправлено 29.11.20 16:07 # 6


Чуть не расплакался от умиления, когда смотрел, как будто-то на 20 лет помолодел. Очень надеюсь, что сойдутся еще раз, подтянув форму


Goblin
отправлено 29.11.20 18:04 # 7


Кому: Zx7R, #2

> Video unavailable
> This video is not available.

за кордоном не кажет


LOGaMAT
отправлено 29.11.20 20:05 # 8


Забавно звучит, гражданин России провел бой с Майком Тайсоном.


Slawa
отправлено 29.11.20 20:23 # 9


Почему без масок? Непорядок!!!


НачУР
отправлено 29.11.20 22:30 # 10


Я не увидел Роя Джонса, но увидел Майка Тайсона! Обоим бесконечное уважение и наверное ничья справедлива, но лично мое мнение - Тайсон был круче. Не понял почему так комментаторы умилялись действиям Джонса, который, кривляясь, так ни разу толком и не попал никуда, а вот Тайсон бока ему нормально отстучал.


емеля
отправлено 29.11.20 22:32 # 11


опасно хамить пожилым людям.


utoplenick
отправлено 29.11.20 22:32 # 12


Кому: KAAREAL, #4

Ну если вспомнить бои Кличко, то тут просто феерия по зрелищности.


Aleksandr priest
отправлено 30.11.20 02:03 # 13


Атмосфера унылая.. Нет десяток тыщ рыл орущих вокруг


Aleksandr priest
отправлено 30.11.20 03:19 # 14


Кому: НачУР, #10

> Не понял почему так комментаторы умилялись действиям Джонса

Гражданин России )


s-vic
отправлено 30.11.20 03:31 # 15


Кому: НачУР, #10

По туловищу Тайсон забрал все раунды, а пятый забрал и конкретно по черепу.
Ну а Джонс отлично двигается, тоже красиво. И тоже пару раз попал.
В общем хороший такой this is it. Смотреть было интересно. Вот и всё.


ПавелМ
отправлено 30.11.20 13:50 # 16


После просмотра этого шапито утвердился в 2 вещах:
- лучший боксер (после Р.Ш. Леонарда) - Рокки Марчиано, потому что вовремя ушел и за него не было стыдно;
- хочешь посмотреть уровень и класс возрастного бокса, смотри Мурер-Форман (с комментариями Гендлина).
PS Пойду пересмотрю "Забойный реванш" в переводе Дмитрия Юрьевича. Это супер позитив.
PPS В ЗР идея для пары была более здравая: Холифилд-Тайсон


Coolaz
отправлено 30.11.20 16:55 # 17


Хороший дружеский спарринг. Приятно посмотреть. С камерой постоянно крутящейся по кругу - перебор.


andreyfetter
отправлено 30.11.20 17:34 # 18


Мужики уже не те кончено. Но это великие чемпионы, этого не поменяет даже старость.


QQ
отправлено 30.11.20 20:10 # 19


Кому: ПавелМ, #16

> - лучший боксер (после Р.Ш. Леонарда) - Рокки Марчиано, потому что вовремя ушел и за него не было стыдно;

А кто не вовремя ушел и за кого тебе стыдно?


Паноптикон
отправлено 30.11.20 22:16 # 20


Не знаю чего Тайсоном умиляются, два шага делал и увязал в клинче без возражений. Рой как всегда - позволил столько, сколько захотел. Видно, что хотел показать старый бокс, а не рубку. Хоть и на минималках.


ПавелМ
отправлено 30.11.20 23:07 # 21


Кому: QQ, #19

Кому: QQ, #19 Али, Тайсон, Пакьяо, Джонс... Продолжить? Аргументировать?
Вот Холмс ушёл не вовремя. Но за него не стыдно: повесить перчатки на гвоздь в 53 , закончив победой:). За Хопкинса не стыдно. За Маркеса.
PS вечером посмотрел мнение мэтра:

https://youtu.be/EhUKmxXgHFM


Ahsarbek
отправлено 01.12.20 15:29 # 22


Кому: ПавелМ, #16

> - лучший боксер (после Р.Ш. Леонарда) - Рокки Марчиано, потому что вовремя ушел и за него не было стыдно;

Ты не написал "Шугар Рей", как его обычно называют, и я перепутал его с Роберт Шоу леонардом (актер из Доктор Хауса=)



cтраницы: 1 всего: 22