Nobody

13.12.20 01:12 | Goblin | 64 комментария »

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 1

Merlin
отправлено 13.12.20 01:15 # 1


Better call nobody!


nip.noise
отправлено 13.12.20 01:33 # 2


отлично!


hth1974
отправлено 13.12.20 01:41 # 3


Там что, Серебряков? Его убьют с особой изобретательностью? :)


yax123
отправлено 13.12.20 02:35 # 4


Кому: hth1974, #3

Ага, а режисер Найшуллер


ExcErr
отправлено 13.12.20 03:16 # 5


Это там Серебряков против Сола Гудмана?


Marshall63
отправлено 13.12.20 08:53 # 6


Таки весело!


Гво3дь
отправлено 13.12.20 08:53 # 7


Кому: hth1974, #3

> Там что, Серебряков? Его убьют с особой изобретательностью? :)

Там еще в числе автобусных гопников Александр Паль замечен


ayaks
отправлено 13.12.20 08:53 # 8


Джон Уик для домохозяек))


Smokie McPot
отправлено 13.12.20 08:53 # 9


Отлично, например! Вот бы не в дубляже посмотреть, если вы понимаете, о чём я!


DeD Pa3uH
отправлено 13.12.20 08:53 # 10


Серебряков, поди, наизнанку вывернется. Ну как же, доверили плохого русского сыграть. Он хорошо знает все наши болевые точки, а яд годами копил. Мразь первостатейная получится.


Марков Алексей
отправлено 13.12.20 08:53 # 11


Все крутые герррои боевиков в сша последних лет- обязательно этакие тонкие и ранимые куколды по жизни. Которых все унижают и чморят. И которые вдруг вспоминают о том, что они в прошлом ваще-то агенты, а за домом у них бункер и под полом арсенал. Правда, вспомнив, по привычке старого мазохиста все равно дают всем плохим себя хорошенько отмудохать, прежде чем взяться за дело серьезно. Вот это вот высыпание патронов вместо стрельбы ими- это прям пять. В кино- ни ногой!


Фёдор Рюмин
отправлено 13.12.20 09:31 # 12


> Все крутые герррои боевиков в сша последних лет- обязательно этакие тонкие и ранимые куколды по жизни.

назови хоть одного такого, кроме Джона Уика


Devergeld
отправлено 13.12.20 09:49 # 13


Кому: Фёдор Рюмин, #12

> назови хоть одного такого, кроме Джона Уика

А что куколдного в Джоне Уике??


Sniff
отправлено 13.12.20 10:07 # 14


Если тебе хочется хамить — хами в другом месте.




Здесь так себя вести не принято.




Модератор.



Doom
отправлено 13.12.20 10:08 # 15


"Только в кинотеатрах" - как крик души, блин.


pikachu
отправлено 13.12.20 10:10 # 16


Кому: ExcErr, #5

> Это там Серебряков против Сола Гудмана?

По прошлому опыту - тоже адвокат (см. Бандитский Петербург) ^)


Platoon
отправлено 13.12.20 10:23 # 17


Не знаю, смотрю вот и вижу Сола - адвоката, а никак не мега-убийцу. По мне, так не его это роль, типаж не подходящий


Pallid
отправлено 13.12.20 10:43 # 18


Джон Вик Сола Гудмана. Джон Гудман!


Мейнкин
отправлено 13.12.20 10:45 # 19


Кому: DeD Pa3uH, #10

> Он хорошо знает все наши болевые точки

Если как обычно - бухать, плакать и орать - я не против. Эталонный русский Серебряков.


NitroFury
отправлено 13.12.20 11:58 # 20


Ну наконец-то Илья опять взялся за кино. Надеюсь фильм получится.


Fizick
отправлено 13.12.20 13:06 # 21


Ролик..., актер..., блин, круто.


AlexDu
отправлено 13.12.20 13:12 # 22


Stupid fucking white man.


Qot
отправлено 13.12.20 13:13 # 23


Какой-то неудачный косплей "Расплаты" с Афлеком от 2016.
Там и драматизму побольше - состояние Бени, хоть какая-то женщина (помоложе, чем тут), а главное семейная история с братом. И сам Афлек получше смотриться в качестве убивца.


BandIDo
отправлено 13.12.20 13:25 # 24


Вроде должно было впечатлить, но нет.


klift
отправлено 13.12.20 13:25 # 25


Бодро так.


Tovarisch-777
отправлено 13.12.20 14:06 # 26


Когда два комедийных актёра, Ллойд и Оденкирк встречаются на экране с русским актёром, знайте - перед вами боевик


OverQuantum
отправлено 13.12.20 14:06 # 27


Кому: Platoon, #17

> Не знаю, смотрю вот и вижу Сола - адвоката, а никак не мега-убийцу.

"Настоящие убийцы должны выглядеть, как кроткие маленькие бухгалтеры до тех пор, пока не убьют тебя" (c) Гарри Поттер и методы рационального мышления


Stanislav44
отправлено 13.12.20 15:52 # 28


Кому: Марков Алексей, #11

> Вот это вот высыпание патронов вместо стрельбы ими- это прям пять. В кино- ни ногой!

Увидел, чуть со стула не упал. Видимо у человека проблемы с мозгами.


Goblin
отправлено 13.12.20 15:53 # 29


Кому: Stanislav44, #28

> Вот это вот высыпание патронов вместо стрельбы ими- это прям пять. В кино- ни ногой!
>
> Увидел, чуть со стула не упал. Видимо у человека проблемы с мозгами.

он очень сильно в себе уверен и демонстрирует это присутствующим


Rus[H]
отправлено 13.12.20 16:02 # 30


Забавная отсылка к х/ф "Коммандо" в сцене с мусоровозом :)


Corsa
отправлено 13.12.20 16:16 # 31


Продюссер и сценарист Джона Уика. Могли бы и назвать "Джон Уик 4:новый мужик" или типа того.


Yury800
отправлено 13.12.20 16:18 # 32


У-хух! Бодренько!
Напоминает "A History of Violence" с Арагорном, сыном Араторна, только меньше драмы - больше экшена.


Corsa
отправлено 13.12.20 16:19 # 33


Кому: Qot, #23

> Там и драматизму побольше - состояние Бени

Да какое там у него состояние. По факту - супергерой, физически всех сильней и всех умней.


Daniil_MSMK
отправлено 13.12.20 16:44 # 34


Кому: hth1974, #3

Там ещё Паль)


deaf-cat
отправлено 13.12.20 17:50 # 35


Call my name.

Nobody?

You're goddamn right


brig
отправлено 13.12.20 18:02 # 36


Кому: Stanislav44, #28

> Увидел, чуть со стула не упал. Видимо у человека проблемы с мозгами.

В этом плане мне всегда нравился Индиана Джонс, делал быстренько так и без затей!


Qot
отправлено 13.12.20 18:10 # 37


Кому: Corsa, #33

> Да какое там у него состояние. По факту - супергерой, физически всех сильней и всех умней.

Ну какое, психическое расстройство, с которым он в обнимку с детства. А что, глав. герой боевика должен быть всех слабей? Голливудский фильм, чего ты ждал. Там хотя бы понятно откуда крутость, ветеран спецназа.
Это несколько правдоподобнее обсоса, который вдруг под конец жизни стал всех сильней. Не гопоту пошёл стрелять как Бронсосн, а профи валит.


Lazarev iLya
отправлено 13.12.20 18:26 # 38


Кому: Qot, #37

> Это несколько правдоподобнее обсоса, который вдруг под конец жизни стал всех сильней. Не гопоту пошёл стрелять как Бронсосн, а профи валит.

Я по ролику подумал, что у него тоже какое-то интересное прошлое (арсенал, спец-бункер). Но языка не знаю, так что может что-то неправильно понял.


каспий
отправлено 13.12.20 18:57 # 39


Кому: Марков Алексей, #11

Спросил у сына, кто такой куколд. Был немного озадачен ответом.


Marshall63
отправлено 13.12.20 18:57 # 40


Кому: Марков Алексей, #11

> Вот это вот высыпание патронов вместо стрельбы ими- это прям пять. В кино- ни ногой!
По моему - это попросту лучший момент в трейлере. Особенно последние три удара в ритм.


Badreader
отправлено 13.12.20 19:18 # 41


Кому: Lazarev iLya, #38

> Это несколько правдоподобнее обсоса, который вдруг под конец жизни стал всех сильней. Не гопоту пошёл стрелять как Бронсосн, а профи валит.
>
> Я по ролику подумал, что у него тоже какое-то интересное прошлое (арсенал, спец-бункер). Но языка не знаю, так что может что-то неправильно понял.

Да, он за кадром говорит что он 12 лет работал на суровых ребят "аудитором", в смысле приходил к потерявшим берега, гнутых распрямлял, прямых сгибал. Свалил и пытался наладить мирную жизнь, но оставил должок, счетчик тикал и в конце за ним и пришли.


Barbie
отправлено 13.12.20 19:49 # 42


Vote for nobody
because nobody cares.


Роман_ИС
отправлено 13.12.20 23:42 # 43


Блин, Сола сразу не узнал. :)


Forgotten
отправлено 14.12.20 06:12 # 44


Кому: Марков Алексей, #11

> Все крутые герррои боевиков в сша последних лет- обязательно этакие тонкие и ранимые куколды по жизни. Которых все унижают и чморят. И которые вдруг вспоминают о том, что они в прошлом ваще-то агенты, а за домом у них бункер и под полом арсенал. Правда, вспомнив, по привычке старого мазохиста все равно дают всем плохим себя хорошенько отмудохать, прежде чем взяться за дело серьезно.

Это имхо они так пытаются вовлечь зрителя в ассоциацию себя с главным героем. Ведь зритель-то в глубине своей душонки в курсе что он задрот безобидный. Поэтому и ГГ по жизни задрот, а потом рррраз, и всех победил, без ансамбля, один..., сам...

P.S. В плане целевой аудитории у них всегда очень серьезные маркетинговые исследования проводятся. Так что тенденция ни разу не удивляет.


dayvid
отправлено 14.12.20 08:21 # 45


Кому: DeD Pa3uH, #10

> Серебряков, поди, наизнанку вывернется. Ну как же, доверили плохого русского сыграть. Он хорошо знает все наши болевые точки, а яд годами копил. Мразь первостатейная получится.

Полагаю, что г-н Серебряков будет играть, что в сценарии прописано(читай, очередной бред сценариста). Режиссеры же, по большей части, не любят самодеятельности, что наши, что забугорные.


NPFC
отправлено 14.12.20 08:21 # 46


Лучше не звоните Солу.


ItDoesntMatter
отправлено 14.12.20 09:08 # 47


Та ну, до My Name Is Nobody Sergio нашего Leone как Маску до марса !

https://www.youtube.com/watch?v=2RYq1PLdT0s - вот это Nobody ! А тут Saul проснись, тебе что-то снится !


pepperov
отправлено 14.12.20 10:40 # 48


Кому: Smokie McPot, #9

> Вот бы не в дубляже посмотреть, если вы понимаете, о чём я!

Меня зовут Никто... или Никого, или Никому, или Никем?


Taron
отправлено 14.12.20 11:23 # 49


Кому: Goblin, #29

> Вот это вот высыпание патронов вместо стрельбы ими- это прям пять. В кино- ни ногой!
> >
> > Увидел, чуть со стула не упал. Видимо у человека проблемы с мозгами.
>
> он очень сильно в себе уверен и демонстрирует это присутствующим

Ну и вспомнить былое. По-моему, в трейлере герой рассказывает, что он от старых дел уходил на покой. А тут такой шанс выдался, напомнить себе на что он способен, ощутить прилив адреналина и почувствовать вкус крови.


Kasyanof
отправлено 14.12.20 13:21 # 50


Кому: Rus[H], #30

Я думал вы про меня забыли!
Не беспокойся, не забыли - *расстреливая из узи*

Коммандо forever!


Eastwing
отправлено 14.12.20 13:53 # 51


- Why is the skeleton so lonely?
- Because he has no body!
(ba dum tss)


Gorjan
отправлено 14.12.20 13:53 # 52


С пулями или без пуль - оно ж не про это! Это просто весело, когда можно сказать "Да как же все за*бало!" и начать мочить гадов! Ещё Миша Дуглас в 1993 году показал, что бывает, когда у чувака сдают нервы. Мне тогда 13 лет было и я серьёзно не понимал, чего он там так нервничает? А тут недавно пересмотрел и вопрос больше не имею ;)


Eastwing
отправлено 14.12.20 14:11 # 53


Кому: Gorjan, #52

Мища Дуглас в том фильме - опасный психопат. А тут, типа, хороший. Сцена в автобусе - практически отсылка к Брату!


Грек
отправлено 14.12.20 15:31 # 54


Папа может!


AlexDu
отправлено 14.12.20 16:38 # 55


Кому: Eastwing, #53

[воет]
"Заплати за проезд..."


Гиря
отправлено 14.12.20 18:17 # 56


Кому: Qot, #23

А "Расплата" с Аффлеком лучге "Расплаты" с Гибсоном?


Sentinel-vs
отправлено 14.12.20 18:30 # 57


Кто-нибудь узнал, что за трек играет в ролике?


bearthe
отправлено 15.12.20 02:44 # 58


"...

- Кто там?
- Да никто!!!"

(с) Трое из Простоквашино


kia001
отправлено 15.12.20 14:50 # 59


Кому: Гво3дь, #7

> Там еще в числе автобусных гопников Александр Паль замечен

У Найшуллера традиция - в каждом видео убивать Паля.


Altos
отправлено 15.12.20 21:39 # 60


Кому: Гиря, #56

> А "Расплата" с Аффлеком лучше "Расплаты" с Гибсоном?

совсем разные. герой Гибсона - циничная мразь, которая мать продаст за пару штук. но он прекрасен.. в правильном переводе конечно.
Аффлек - аудитор с серьезным заболеванием. но когда надо - чисто Джон Уик. мне зашло даже без правильного перевода


Физик-Любитель
отправлено 16.12.20 21:54 # 61


Кому: Марков Алексей, #11

> Все крутые герррои боевиков в сша последних лет- обязательно этакие тонкие и ранимые куколды по жизни.

Ну так-то не спроста же силовики выходят на пенсию раньше из-за усиленного морального износа.

Если быть таким суперкрутым на службе как представленный персонаж, то этого морального "спринта" может хватить максимум лет на 10.

Потом захочется уже домика у берега озера, простой семьи и чтобы никто не ебал мобилизацией мозг всю оставшуюся жизнь.

А тут к пенсионеру спецслужб прилетает такое... Естественно - он не захочет никуда возвращаться.

Вопрос, как вполне органичный ход вещей реализован в сценарии.


Чупакабрер
отправлено 17.12.20 10:59 # 62


Кому: Qot, #23

А мне, наоборот, понравилось


Чупакабрер
отправлено 17.12.20 11:08 # 63


Кому: Tovarisch-777, #26

блин, я сначал подумал, что это Бэнкс! )))


El Griego
отправлено 18.01.21 12:14 # 64


Так и ждешь, что Сол отмочит очередную остроту



cтраницы: 1 всего: 64