Скидки на ремни «Флекс» в опершопе

16.12.20 21:33 | реклама | 11 комментариев

Разное


Скидка для правильных парней
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Ranger99
отправлено 16.12.20 21:53 | ответить | цитировать # 1


Ношу этот ремень уже год и очень им доволен.


drunkybear
отправлено 16.12.20 23:40 | ответить | цитировать # 2


Ношу год. Никаких нареканий, отличный ремень. Под скидку заказал ещё 3 родным в подарок.


Merlin
отправлено 17.12.20 00:20 | ответить | цитировать # 3


Кому: Ranger99, #1
Кому: drunkybear, #2

Сколько вам заплатили за рекламу?!


ЧГКшник
отправлено 17.12.20 06:54 | ответить | цитировать # 4


Тоже ношу ремень год, не снимая. Отвалилась петелька, за которую надо тянуть, в результате ремень не расстёгивается: (


VII Gemina
отправлено 17.12.20 06:54 | ответить | цитировать # 5


Давно хочу купить, всё руки не доходят. А тут как раз приобрёл новые мега-брюки на суровую сибирскую зиму и остро встал вопрос с нормальным ремнём. Походу придётся брать.


Rus[H]
отправлено 17.12.20 07:25 | ответить | цитировать # 6


Прочел сперва как "скидки на ремни в сексшопе"... задумался )


Balrog
отправлено 17.12.20 10:01 | ответить | цитировать # 7


Приобрёл 2 года назад. Отличный ремень!
Жаль, доставка на Украину дорогая.


mrFlam1k
отправлено 17.12.20 10:41 | ответить | цитировать # 8


Кому: ЧГКшник, #4

> Отвалилась петелька, за которую надо тянуть, в результате ремень не расстёгивается: (
Тоже самое случилось сразу после покупки. Несколько лет ношу без неё. Слабое место хорошего ремня.


PoD
отправлено 17.12.20 13:26 | ответить | цитировать # 9


А в самой свободной стране мира - Украине (это несли не считать Соединительные Штаты, конечно) такое продают?


Shermax
отправлено 17.12.20 13:33 | ответить | цитировать # 10


Кому: mrFlam1k, #8

> Отвалилась петелька, за которую надо тянуть, в результате ремень не расстёгивается: (
> Тоже самое случилось

2 года даже летом на жынсовых шортах - петелька живая, полёт нормальный, ремень - отличный!


ку!
отправлено 18.12.20 14:27 | ответить | цитировать # 11


Дарю вам идею, поскольку сам врядли ее когда нибудь реализую:
Совмесите фоторемень с лямкой рюкзака, чтобы можно было потянув лямку задвинуть фотоаппарат за спину и он висел на рюкзаке плотно прижатый не болтаясь + интегрированый чехол для фотоаппарата который бы можно было быстро открыть для фотографирования и который бы защищал от ударов о ветки и камни. Для любителей походов было бы полезно.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой