Goblin News 108: Путин поздравил Байдена, вопрос по Навальному, Россия и допинг

22.12.20 18:48 | Goblin | 14 комментариев

Политика

13:44 | 277862 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 00:25 Зачем Путин поздравил Байдена?
  • 02:39 Пресс-конференция Путина и журналисты
  • 03:58 Вопросы о Навальном
  • 07:07 Спорт в России и СССР

Актуальная общественно-политическая публицистика

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Stef
отправлено 22.12.20 19:37 # 1


Мне ютуб тоже подсовывает в последнее время Алешу. Причем гады ставят на автоматический просмотр по окончанию совсем другого ролика. Получается, если этот момент прозевать, то по неволе посмотришь высеры Алеши.


Ven
отправлено 22.12.20 19:48 # 2


Кому: Stef, #1
Разрешите подписаться. Такая же ерунда.

Дмитрий Юрьевич, разложил по полкам как никогда! Особенно про спорт! Спасибо!


Silent Witness
отправлено 22.12.20 19:51 # 3


Кому: Stef, #1

> если этот момент прозевать

А там есть переключатель автопроигрывания из положения "вкл" в положение "выкл". Обратите внимание -- он прямо над колонкой с подсовываемыми "правильными" видео.

P. S. Я сам периодически давлю на таких "правильных" подсовываниях на три точечки, выбирая "мне это неинтересно" -- не сдаюсь. Ясен пень, ютуб очень удобно об этом довольно скоро забывает, но на пару дней от такой заразы можно себя, как кругом меловым, оградить.


bearthe
отправлено 22.12.20 21:25 # 4


Кому: Silent Witness, #3

поддерживаю. Двое суток ровно как раз держит - позавчера утром сделал, только сегодня вылезло опять


3APA3A
отправлено 22.12.20 22:04 # 5


Кому: bearthe, #4

Есть же ещё кнопка "Не рекомендовать видео с этого канала". Очень помогает)


Земсков Никита
отправлено 22.12.20 23:07 # 6


Кому: Stef, #1

> Получается, если этот момент прозевать, то по неволе посмотришь высеры Алеши.

Вот тоже самое. Так он просмотры и собирает.


Thunderbringer
отправлено 22.12.20 23:58 # 7


Просмотры собираются скриптами ботнетов. Тупо скрипт отправляет запрос, который расценивается как просмотр видео. Дофигища раз в минуту и такой скрипт гоняется с пары тысяч компов/VPS. Примерно также скриптами накручиваются лайки, таким же образом скальперы скупали десятки тысяч PS5.


Неандерталец
отправлено 23.12.20 00:02 # 8


Проблема в том, что этих нейтральных спортсменов приглашают СПЕЦИАЛЬНО чтобы позорить Россию. Вот например на прошлой олимпиаде главные чиновники олимпийского комитета опасались, что Россия не профинансирует расходы своих нейтральных спорсменов (билеты, проживание и суточные), так вот глввный (вроде кореец тогда был)заявил, что если Россия финансирование отменит, то олимпийский комитет возьмёт эти расходы на себя. Упредили. Ну то есть - только приезжайте и позорьте Россию нейтральным флагом и нейтральным гимном (про гимн - шутка, его прото не было)



Mshak
отправлено 23.12.20 02:43 # 9


10:06 - фАнтом... ФантОм, извините.


Merlin
отправлено 23.12.20 02:44 # 10


Кому: Mshak, #9

> 10:06 - фАнтом... ФантОм, извините.

Это сАрказм!


Очень_Злой
отправлено 23.12.20 11:42 # 11


Кстати, краем глаза глянул алешин ролик. Це ж пиздэц! Рваный монтаж, персонажи сидят за столом, их снимают с разных ракурсов в движении (типо экшен!), массовка корчит гримасы и отчаянно кривляется. Ну то есть сразу видно, что нифига не постанова!


Theseus
отправлено 24.12.20 00:11 # 12


Кому: Stef, #1

Смотрим по 5 роликов: фигурное катание,хоккей, шахматы, машинки, ремонт, оружие, самолёты. Повторять 1 раз в неделю и не смотреть политику.


Nowl
отправлено 24.12.20 02:31 # 13


Для тех кто по непонятным причинам не смог засмотреть все 5 часов пресс-конференции, есть краткое изложение на 5 мин. с песней и плясками от Кайли Миноуг

Kylie Minogue - Confide In Me (Video)
https://youtu.be/WSFDCmmsqEI

А если чутка серьезней, имею задать вопрос. Третьего дня на детей перевели очередной транш. Третий раз за этот год. Собственно, как и было обещано. Нет, я не жалуюсь. Большой Рахмат и все такое. Но выглядит оно очень не педагогично и даже странно. Если по-простому, ну как можно одному дитю дать конфетку, а другому - нет, только потому, что он на год старше? Тут либо всем, либо никому. Или может заботу как-то по-другому стоит проявлять, "деньги есть уж коли"?
Так вот вопрос - к чему эти широкие жесты по узким направлениям?


Slawa
отправлено 24.12.20 12:04 # 14


Кому: Nowl, #13
>А если чутка серьезней, имею задать вопрос. Третьего дня на детей перевели очередной транш. Третий раз за этот год.

Популистский шаг, мол "вот вам нищебродам на еду, помните какие мы добрые".
Вместо того, что бы решать проблемы, из-за которых у людей денег нет.



cтраницы: 1 всего: 14