С Новым годом!!!

01.01.21 01:08 | Goblin | 42 комментария

Разное

С Новым годом!!!

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

Doom
отправлено 01.01.21 01:21 | ответить | цитировать # 1


Ура! Перешагнули клятый год!!!


Desert Cat
отправлено 01.01.21 01:25 | ответить | цитировать # 2


Как бы говорит - "Харощий у вас план, товарищ Жюков!". С Новым Годом! И товарища Жукова тоже)


Zx7R
отправлено 01.01.21 01:39 | ответить | цитировать # 3


Кому: Desert Cat, #2

> Как бы говорит - "Харощий у вас план, товарищ Жюков!". С Новым Годом! И товарища Жукова тоже)

Дементия тоже с Новым Годом!!


W!nd
отправлено 01.01.21 02:13 | ответить | цитировать # 4


С Новым годом!


Ultimategaz
отправлено 01.01.21 02:32 | ответить | цитировать # 5


Блин, я смеялся до слез))))


V56
отправлено 01.01.21 02:32 | ответить | цитировать # 6


С Новым Годом, Дмитрий Юрьевич и все причастные камрады!

Счастья в дом! Любви в сердце! Виват Тупичок!


Ушан
отправлено 01.01.21 02:32 | ответить | цитировать # 7


С Новым годом!
Ну, дай бог, не последний!
(И немедленно выпил)


T.E.S.
отправлено 01.01.21 02:32 | ответить | цитировать # 8


С 2021! Гав!


SHINNOK
отправлено 01.01.21 02:53 | ответить | цитировать # 9


С 2021 годом! Мууу!


Instrukcija
отправлено 01.01.21 02:55 | ответить | цитировать # 10


Дмитрий, Дементий и все все все - С Новым Годом!!! Пусть новый год даже минимально не будет похож на старый!!!

[наливает, выпивает]


xak86
отправлено 01.01.21 03:31 | ответить | цитировать # 11


С Новым Годом. Жаль, что он будет только хуже. Всем здоровья.


Утконосиха
отправлено 01.01.21 08:02 | ответить | цитировать # 12


С Новым Годом!


Nowl
отправлено 01.01.21 08:58 | ответить | цитировать # 13


С Новым Годом!
На календаре не 32 декабря 2020г., а натурально 1 января 2021г. 4 часа - полет нормальный!



Вильям
отправлено 01.01.21 08:58 | ответить | цитировать # 14


"Плохой Санта" в новом образе.


Yaffeg
отправлено 01.01.21 08:58 | ответить | цитировать # 15


С 2021м годом всех! УРА!


Evgen Bush
отправлено 01.01.21 08:58 | ответить | цитировать # 16


С Новым Годом, Главный и Камрады!


илич
отправлено 01.01.21 08:58 | ответить | цитировать # 17


Д. Ю, камрады, камрадессы, с Новым Годом!


Marshall63
отправлено 01.01.21 08:58 | ответить | цитировать # 18


С новым годом! Важное нынче - здоровье... Здоровья!


Blatskovich
отправлено 01.01.21 08:58 | ответить | цитировать # 19


С новым годом! Желаю всем, чтобы всё было - как надо было!


Nodeath
отправлено 01.01.21 08:59 | ответить | цитировать # 20


Думал что написать, потом вспомнил слова Дмитрия Юрьевича, о том что когда всё устраивает зачем писать, но всё же хотелось бы сказать СПАСИБО Дмитрий Юрьевич, за то что делает, как говорится ваше творчество нам строить и жить помогает! Спасибо Вам и вашему коллективу.! С новым годом


Doom
отправлено 01.01.21 11:15 | ответить | цитировать # 21


Первым утром первым делом рачительно проверил своё сообщение - на месте ли? Обнаружил, что заголовок можно задарить нумерологу какому за тыщу рублей - пущай изучает! В телефоне выглядит вот так: #1|01.01.21 01:21|

:)


перевозчик
отправлено 01.01.21 11:46 | ответить | цитировать # 22


с праздником, дорогие товарищи!!!


G01D
отправлено 01.01.21 11:46 | ответить | цитировать # 23


Дмитрия Юрьевича, весь коллектив Тупичка, всех друзей Тупичка и контингент - с новым годом!!!


Taransv
отправлено 01.01.21 11:46 | ответить | цитировать # 24


Я закончил с короной и начал с ней...
Вчера Плохого Санту смотрел в очередной раз )


Doom
отправлено 01.01.21 12:06 | ответить | цитировать # 25


Кому: Taransv, #24

> Вчера Плохого Санту смотрел в очередной раз )

Он бодрит!


Slawa
отправлено 01.01.21 12:21 | ответить | цитировать # 26


С новым годом!
Побольше счастья и антител в новом году !


vovan3312
отправлено 01.01.21 12:47 | ответить | цитировать # 27


Ураааааа!!!!


Хромой Шайтан
отправлено 01.01.21 13:59 | ответить | цитировать # 28


Уряяя!!!


Dina
отправлено 01.01.21 15:55 | ответить | цитировать # 29


Дмитрий Юрьевич - самый классный Дед Мороз! С Новым Годом!


sergey.grekhov
отправлено 01.01.21 15:55 | ответить | цитировать # 30


Желаю всем после праздников без напрягов дожить до зарплаты! С новым годом!


Мейнкин
отправлено 01.01.21 15:55 | ответить | цитировать # 31


Ну так и просится Дементий в костюме подельника!!!


gerevgen
отправлено 01.01.21 15:55 | ответить | цитировать # 32


С Новым Годом, Дмитрий Юрьич!
Здоровья, удачи и мирного неба над головой!
Спасибо за Вашу работу.


Pandav
отправлено 01.01.21 15:55 | ответить | цитировать # 33


С Новым Годом, дорогие товарищи!
Крепкого здоровья и успехов в достижении поставленных целей!


nex
отправлено 01.01.21 16:21 | ответить | цитировать # 34


Ура!


Korsar
отправлено 01.01.21 16:26 | ответить | цитировать # 35


С Новым годом!


Земсков Никита
отправлено 01.01.21 18:42 | ответить | цитировать # 36


Всем шампанского!


boobite
камрадесса
отправлено 01.01.21 19:28 | ответить | цитировать # 37


С 2021 годом!
Всем здоровья, благополучия и шампанского!!
А Дмитрию Юрьевичу и Тупичку, кроме того, начать 4-й миллион)))!
Ура!!!


4ekuct
отправлено 01.01.21 20:23 | ответить | цитировать # 38


Ура! Здоровья контингенту и администрации!


Treta
отправлено 01.01.21 21:05 | ответить | цитировать # 39


С новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего!


Роман_ИС
отправлено 02.01.21 22:38 | ответить | цитировать # 40


С Новым Годом!!!
Всем здоровья! И удачно пережить праздник! ;)


Rosa rugosa
отправлено 03.01.21 16:00 | ответить | цитировать # 41


Да! С Новым годом!


Художник
отправлено 03.01.21 19:47 | ответить | цитировать # 42


С наступившим!



cтраницы: 1 всего: 42

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой