Голяк в переводе Гоблина

04.01.21 14:03 | Goblin | 16 комментариев

Фильмы

Группа британских балбесов проживает в британском захолустье. Никто не работает, все воруют и мощно проводят досуг. Предводитель группировки Винни страдает биполярным расстройством. Его друг детства Дилан (по кличке Дилда) влюблён и хочет съехать куда подальше. Но на жизнь нужны деньги, и в процессе поиска денег все дружно попадают во всякое.


Любителям Гая Ричи — смело смотреть. В правильном переводе Гоблина, конечно.

Голяк в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

X.Leshiy
отправлено 04.01.21 15:05 | ответить | цитировать # 1


Целый сезон за 349 рублей?!

А можно два разА купить?!))


klift
отправлено 04.01.21 16:04 | ответить | цитировать # 2


Вот это подарок! Отличный, ловко сделанный сериал с отличным сюжетом и актёрскими работами. Дмитрию Юрьевичу, всем причастным - спасибище.


Whisper
отправлено 04.01.21 16:09 | ответить | цитировать # 3


Половина пилота показалась скушноватой, но дальше понеслось, да !


Мейнкин
отправлено 04.01.21 16:13 | ответить | цитировать # 4


Дожили! Постоянно подлетают кинцы в правильном переводе, не надо бечь в другой город на спецпоказы, не надо копить на блю-рей конские 4990. Вжик - и готово. Супер.


Steel Rat
отправлено 04.01.21 16:20 | ответить | цитировать # 5


Кому: Мейнкин, #4

Бездуховно!!! А как же ржущие и жрущие соседи по кинозалу? Как без этого теперь жить?


dead_Mazay
отправлено 04.01.21 16:22 | ответить | цитировать # 6


Плюсую, сериал зачётный!


Read-Only
отправлено 04.01.21 16:26 | ответить | цитировать # 7


Дим Юрьевич, спасибо большое за столько прекрасный полное на НГ праздники, как раз хотел смотреть со словарём :)


Read-Only
отправлено 04.01.21 16:33 | ответить | цитировать # 8


За столь прекрасный подгон*

Прошу прощения, не заметил автоисправление.


Kop9IBka
отправлено 04.01.21 21:28 | ответить | цитировать # 9


Зачем?! Зачем я посмотрел его месяц назад в другом переводе?!


Земсков Никита
отправлено 04.01.21 22:25 | ответить | цитировать # 10


Недавно хотел смотреть на Кинопоиске, а тут вот как!


ItDoesntMatter
отправлено 05.01.21 07:34 | ответить | цитировать # 11


Подксжите, как оно по англицки называется ? Что-то найти не могу (наверное плохо ищу).


KraftStoff
отправлено 05.01.21 09:02 | ответить | цитировать # 12


Кому: ItDoesntMatter, #11

Brassic называется.


Daniil_MSMK
отправлено 06.01.21 23:34 | ответить | цитировать # 13


На винке трейлер чо-т не работает (


hellosha
отправлено 08.01.21 07:54 | ответить | цитировать # 14


можно трейлер хоть посмотреть?


Ramil
отправлено 08.01.21 19:32 | ответить | цитировать # 15


Как на постере подруга Дилана на Андриану Лассерва похожа... В кино нет такого сходства.


Feynman
отправлено 12.01.21 00:49 | ответить | цитировать # 16


Что-то совсем не понятно, при открытии ссылки серии недоступны. Если в поиске найти Голяк то там обычный перевод..



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой