Голяк в переводе Гоблина

06.01.21 17:23 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы

Группа британских балбесов проживает в британском захолустье. Никто не работает, все воруют и мощно проводят досуг. Предводитель группировки Винни страдает биполярным расстройством. Его друг детства Дилан (по кличке Дилда) влюблён и хочет съехать куда подальше. Но на жизнь нужны деньги, и в процессе поиска денег все дружно попадают во всякое.

Голяк в переводе Гоблина

Любителям Гая Ричи — смело смотреть. В правильном переводе Гоблина, конечно.

Голяк в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Kalinin4
отправлено 07.01.21 00:52 | ответить | цитировать # 1


Ни в хроме ни в эдже трейлер посмотреть не удалось. Видимо выпиливание флэша сказалось. Пошел искать где есть.


DVD
отправлено 07.01.21 03:18 | ответить | цитировать # 2


Кому: Kalinin4, #1

То же самое с Файрфокс и Яндексом.


Паноптикон
отправлено 07.01.21 11:19 | ответить | цитировать # 3


Кому: Kalinin4, #1

Это еще ладно, трейлер еще не прицепили, похоже что. Другие работают. А вот в соседних странах Wink доступен для пользования вообще только через VPN.


Olegus_spb
отправлено 07.01.21 20:46 | ответить | цитировать # 4


Британский сериал "Реальные пацаны"


ezditnA
отправлено 08.01.21 14:00 | ответить | цитировать # 5


Кому: Olegus_spb, #4

С небольшим отличием - персонаж Джозефа Гилгана - фактически калька с него самого - включая упомянутые и не болезни персонажа (у Гилгана и справки есть).
Т.е. это почти автобиография о "юности" с вариантом "What if ?"

А пацаны - развитие ранее придуманного перса для КВН, плюс калька (типа док.съемка) со стартовавшего на 2 года ранее на ТыТрубе сериала про Каху из Сочи.


DimonVL
отправлено 08.01.21 17:30 | ответить | цитировать # 6


Кому: ezditnA, #5

Старт "Реальных пацанов" - 2010 год.
Первый ролик 'Кахи" - 2012 год.

Каха - персонаж, родившийся и развивавшийся в КВН. Как и Колян.

Изучи хоть вопрос, прежде чем писать.


ezditnA
отправлено 09.01.21 13:03 | ответить | цитировать # 7


Кому: DimonVL, #6

Был не прав, признаю. Помнил про 2 года разницы, но, видимо, перепутал. В следующий раз торопиться не буду.


bearthe
отправлено 10.01.21 17:27 | ответить | цитировать # 8


"
- Как ты нас нашла?
- Приложение "Найди друга"!
- У меня его нет
- У него есть
- Да ё...!!
"

Натурально агонь!!!ХD


4ekuct
отправлено 12.01.21 20:49 | ответить | цитировать # 9


Камрады, у всех с 12.01.2021 по ссылке страница больше не находится, а итз списка покупок сериал исчез?


Tormoz
отправлено 12.01.21 22:45 | ответить | цитировать # 10


Кому: 4ekuct, #9

> Камрады, у всех с 12.01.2021 по ссылке страница больше не находится, а итз списка покупок сериал исчез?

У меня тоже. Непорядок.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой