Итоги года на YouTube

08.01.21 20:26 | Goblin | 24 комментария

Разное

Dmitry Puchkov

2020 год оказался непростым, но вы продолжали радовать зрителей своими видео. Загруженный вами контент для многих стал источником вдохновения. Общая продолжительность ваших роликов за год составила 31013 мин. Вы потрудились на славу! Давайте вспомним, что произошло на вашем канале за это время.

Помните, сколько дней назад вы стали автором YouTube? 5084!

А знаете, сколько отметок "Нравится" вы получили со дня загрузки своего первого видео? 29.7M!

Вы вдохновили своих зрителей на активное общение. Не зря они оставили столько комментариев (2.5M) и столько раз делились вашими видео (4.7M).

Судя по количеству новых подписчиков за 2020 год (465898) и числу просмотров (215.9M), ваш канал помог очень многим людям скрасить нелегкие дни этого года.

Знаете, сколько часов в 2020 году зрители потратили на просмотр ваших видео? 73M!

А сколько отметок "Нравится" они поставили за этот год на вашем канале? 9.1M!

О том, насколько активно вы поддерживали контакт со своими поклонниками, говорит количество комментариев, на которые вы ответили: 59152.

Зрители, в свою очередь, не скупились на сердечки ♥️ (315) и отметки "Нравится" (844) к вашим комментариям. Несомненно, вы заслужили такое признание!

Вы достойно прошли все испытания 2020 года и не переставали поднимать настроение своей аудитории. Благодарим вас за это!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

hulagu
отправлено 08.01.21 20:32 # 1


Так держать!


Rabidus
отправлено 08.01.21 20:53 # 2


Ура!


Мейнкин
отправлено 08.01.21 21:13 # 3


Граждане! Деньги в кассы!


Bastinda
отправлено 08.01.21 21:13 # 4


Владение миром не за горами!)))
Гап-гип, ура! 👍😆


Deepness
отправлено 08.01.21 21:35 # 5


Мировое господство всё ближе!!!

Так победим!


igorigor
отправлено 08.01.21 21:35 # 6


Верной дорогой, товарищи ! (с)


mediocre
отправлено 08.01.21 22:01 # 7


Ничего. Скоро обнулят.


VaNDoRN
отправлено 08.01.21 22:56 # 8


Кому: mediocre, #7
Илитный хумор подъехал?


Ушан
отправлено 08.01.21 23:03 # 9


Шавкопигмейское ГАВ!
- вот наш ответ на такие новости!


MikaelBox
отправлено 08.01.21 23:03 # 10


Так победим!


Токарь
отправлено 08.01.21 23:54 # 11


Браво !!!
Аплодировали стоя!!!


Ричман
отправлено 09.01.21 00:20 # 12


https://youtu.be/3-19X8EiVSk вся правда о Гоблине.


Стас_Б
отправлено 09.01.21 00:59 # 13


Как аналитик скажу - было-бы очень круто иметь на руках полную статистику - т.е. все клипы, история просмотров и т.д., и категоризация - темы и презентующие. Потом можно было-бы досканально проводить статистический анализ - какие темы выстрлелели, какие гости в тренде, что есть долго-играющая тема, а что нет и т.д.
Потом это все можно прямолинейно конвертитовать минуты ролика-производства в число и продолжительность просмотров. Думаю что будут некие открытия - типо тот-то гость (или та тема) минуто-затрат в число-просмотров эффективна или нет.
Еще что интересно узнать - есть-ли долго-играющие темы? т.е. бОльщая часть просмотров, кривая будет выглядить примерно так (логорифмическая кривая) : 70-20-10 (% просмотров в первыи день, неделю, все остальные), а некоторые могут выглядить так: 50-10-40 - т.е. ролик долгоиграющей, значит тема важна с точки зрения просветления и т.д.

Тов. ДЮ и коллективу - Уррааа!


R_M
отправлено 09.01.21 05:42 # 14


Камрады разъясните пару вопросов:

1. На что влияют лайки, кроме формирования моих предпочтений. Идет ли с них польза автору т.е. Д.Ю. или важны только просмотры.
2. Какой процент ролика надо просмотреть, что бы просмотр засчитали?
3. Скачивание аудио версии так понимаю вообще недобавляет ничего на Ютубе? Это отдельная фича по просьбам контингента?

Просто я за год посмотрел от силы несколько штук, всё остальное в аудио формате.


Я люблю снег
отправлено 09.01.21 06:47 # 15


Кому: R_M, #14

Про 1) и 2) - Ютуб нигде толком не раскрывает как работают их алгоритмы. Но, учитывая опыт загнанного в адский минус говна вроде трейлера "Охотников за привидениями" с бабами, это влияет от силы на хайп, ролик никуда не девается. Плюс владелец канала может вообще без проблем эту функцию в своих роликах выключить полностью.
Про 3) - да, аудиоролик никак не связан с ютубом. Ютубу неинтересно посмотрел ли ты какой-нибудь контент или нет. Очень интересно, чтобы ты посмотрел очередную крайне важную рекламу.


tro_op
отправлено 09.01.21 10:01 # 16


Для тех, кто потянулся за калькулятором:

> Общая продолжительность ваших роликов за год составила 31013 мин.

или 516 часов 53 минуты или 21,5 суток

> Помните, сколько дней назад вы стали автором YouTube? 5084!

это 13 лет и 11 месяцев


Стас_Б
отправлено 09.01.21 10:04 # 17


Кому: Р_М, #14

> Просто я за год посмотрел от силы несколько штук, всё остальное в аудио формате.

Дорогой товарищ - не зная вашу личную ситуацию, нехотелось вставлять "ценныий" совет, не обесудте: если очень хочетса помочь - вроде VIP лучщий способ. А так можно и стримить с YouTube, например в парщивом качестве (чтобы вам не было покладно), продвигать популярность таким путём.

Я например годами так и делаю, например - в транспорте на/с работ[у/ы] - открыл какую-то игру, и ролик в YouTube (split-screen), и одновременно и то, и то перед глазами. Но - у меня годами большие телефоны - Galaxy 10+. Т.е. если у вас iPhone 6 делать так как я, для вас будет не практично. Удачи!


Тень отца Гамлета
отправлено 09.01.21 12:27 # 18


Кому: Я люблю снег, #15

> Ютубу неинтересно посмотрел ли ты какой-нибудь контент или нет.

Блокировка Трампа (и не только его) говорит об обратном.

Им очень интересно, чтобы ты
смотрел только то, что им нужно и что им безразлично, и не смотрел то, что они не хотят, чтобы ты смотрел.


Raziel_99
отправлено 09.01.21 12:48 # 19


Троекратное Урааа!


Суть такова
отправлено 09.01.21 13:30 # 20


Кому: R_M, #14
Лайки влияют на попадание ролика в рекомендованные для других людей, которые смотрят контент такого рода, а так же на выдачу в поиске на схожую тематику. Например, если ищешь на ютубе что-то про Ивана Грозного, больше вероятности, что Разведопрос на одну из связанных с ним тем окажется в первой десятке. Минимальное время для засчитывания просмотра зависит от длины ролика, но, в основном это от 30 секунд для длинных.


Zx7R
отправлено 09.01.21 13:31 # 21


>Знаете, сколько часов в 2020 году зрители потратили на просмотр ваших видео? 73M!

Интересно, сколько детей в Африке можно накормить за 73 миллиона часов???


R_M
отправлено 09.01.21 14:18 # 22


Спасибо всем, кто дал разъяснения.


Ven
отправлено 09.01.21 23:35 # 23


59152 - мое почтение!


Я люблю снег
отправлено 10.01.21 09:14 # 24


Кому: Тень отца Гамлета, #18

Безусловно есть исключительные случаи, прежде всего политические. Но на фоне остальных заработков очень медийный Трамп - это даже не капля в море, а намного, намного меньше.



cтраницы: 1 всего: 24