The Marksman

15.01.21 19:31 | Goblin | 45 комментариев »

Фильмы

Ещё крепок старина Розенбом!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 2

Corsa
отправлено 15.01.21 19:42 # 1


Пора Нисану в Неудержимые к Сталоне.


erazmanov
отправлено 15.01.21 19:50 # 2


Лиам Нисан - это сын Чака Норриса!!!


timy4
отправлено 15.01.21 20:02 # 3


Это ж Ворошиловский стрелок!


Прохожий98
отправлено 15.01.21 20:12 # 4


Марксист?


Goblin
отправлено 15.01.21 20:13 # 5


Кому: Прохожий98, #4

> Марксист?

[смотрит с уважением]


Zx7R
отправлено 15.01.21 20:26 # 6


Квай гон жив чтоли? Его же на Набу чорт рогатый саблей зарубил.


dead_Mazay
отправлено 15.01.21 21:14 # 7


Кому: Прохожий98, #4

> Марксист?

БТП!!!


Shurd
отправлено 15.01.21 22:03 # 8


Кому: Zx7R, #6

> Квай гон жив чтоли? Его же на Набу чорт рогатый саблей зарубил.
он же Ра’с аль Гул ,с которым Батмен бился....
он всюду и везде:)


Умный Молдаванин
отправлено 15.01.21 22:08 # 9


Старикам здесь место!


Zx7R
отправлено 15.01.21 22:29 # 10


Кому: Shurd, #8

> Ра’с аль Гул

Рош а-ghoul :)


Radogosh
отправлено 15.01.21 22:41 # 11


Джедай разбушевался!


Doom
отправлено 15.01.21 22:52 # 12


Лиам отличный! Лишь бы фильм не ушёл в трейлер, как, например, та же "Ч0рная месса".


Кугутский
отправлено 15.01.21 23:19 # 13


Кому: Shurd, #8

Так это ж он Тима Рота располовинил вроде, без всяких там пистолетов-пулемётов. Правда тогда молодой был, горячий.


slepets
отправлено 15.01.21 23:25 # 14


Когда-то давно на кассете, смотрел Васаби с Жаном Рено, хороший боевик. Вот чем-то напомнило.
Лиам смотрится в трейлере очень органично. Хоть и не Жан Рено, но персонаж колоритный.


ex1le
отправлено 15.01.21 23:43 # 15


Я почему-то думал, что он наоборот поедет в Мексику, чтобы всех там перестрелять "во имя безопасности и процветания нашей Республики".
Эх, не докрутили.


Домосед
отправлено 16.01.21 00:43 # 16


Кому: Прохожий98, #4

Марксмен - точный стрелок (снайпер) поддержки. Не полноценный снайпер с засады, а стрелок в составе подразделения с точным оружием. Как-то так примерно.


UVLight
отправлено 16.01.21 01:01 # 17


Опять весь фильм в трейлере, что ж такое.


Goblin
отправлено 16.01.21 01:36 # 18


Кому: Домосед, #16

> точный стрелок

меткий


Zakolebastr
отправлено 16.01.21 02:28 # 19


снова культ насилия, снова, как говорил главный, культ одиночки, снова некое правое дело ради которого можно и законом подтереться.
ну и новый старый тот же самый гражданин Нисон. какая это уже часть Заложницы? седьмая?


Thunderbringer
отправлено 16.01.21 10:16 # 20


Кому: Zakolebastr, #19

> культ одиночки, снова некое правое дело ради которого можно и законом подтереться.

Ну культ одиночки - это вполне себе обычно для американского индивидуализма.

А насчёт подтереться законом - у этих картелей свои люди в государственных структурах нескольких государств, армейская техника и прочее.

Вон в Мексике наркокартель раздавал гуманитарную помощь населению в коробочках со своим логотипом, там эти картели вообще практически правят, а в США имеют своих людей во всех интересных им государственных структурах включая силовые. Не удивлюсь, если у них десяток-полтора карманных конгрессменов.
Или банды вроде MS-13. У нас в новостях говорят, мол накрыли крупную преступную группировку в 200 человек. А там оно с две армии средних европейских государств.

Понятное дело что в реальной жизни от них разве, что убежать куда-нибудь вроде КНДР удастся. Если повезет, там-то не достанут. А воевать не получится. Но на то оно и кино. В кино один морпех выносит целую базу солдат, а имперские штурмовики не могут попасть в одного чудика. В реальности 30 бухих солдат застрелят любого специалиста если стрелять очередями в его сторону начнут.


Doom
отправлено 16.01.21 10:37 # 21


Кому: Goblin, #18

> меткий

Ворошиловский!

Кому: Zakolebastr, #19

> снова, как говорил главный, культ одиночки,

Это просто мы всё ещё не можем забыть правила советского общежития. Но шаги в движении к атомизации семимильны.


stereosin
отправлено 16.01.21 10:47 # 22


Мексиканец прикольно по-английски говорит - сразу все понятно :)


andreyfetter
отправлено 16.01.21 10:47 # 23


Куда смотрит ФБР.

P.S.
Опять машины переворачиваются от одного выстрела из ружья )))


Кугутский
отправлено 16.01.21 10:47 # 24


Так то идет со времен дедушки Шварца, а Нисон был замечен в такой поделке, где он какого-то снегоуборщика играл, так там вообще ад какой-то. Может, хоть тут вернулись к канонам уровня "заложницы"


Mozgun
отправлено 16.01.21 10:47 # 25


Крайне иронично смотреть как Лиам Ниссон со своими высказываниями о крайнем неприятии оружия в руках людей - тем не менее снимается в фильмах о том как то самое оружие тем самым людям выживать помогает и спасает от всяких плохишей. А он емнип после 2го филма "Заложник" что-то этакое ляпнул в интервью, что ему Глок вынес черную метку - те заявили что в фильмах где снимают оружие Глок Ниссону места нет и не будет. И ещё какой-то производитель. Подробности давние, американцы рассказывали, сам глубоко не копал - но как-то так было дело.. Но смотрю Ремингтон в силу банкротства не усугубляет, да и Беретта пока его терпит. Ради денег ещё не так раскорячишься.. :)) Ну АК у плохишей - нам то по барабану Лиамовские выпендривания, АК в рекламе не нуждается. :) Что там ещё мелькает??
Если кто не в курсе - оружие снимаемое в любом американском фильме - это скрытая реклама, за его участие оговаривается разрешение на съёмки спроизводителями и вякий денежный интерес всех сторон. Ни один ствол просто так там никто не снимает.


Eastwing
отправлено 16.01.21 11:08 # 26


Человек-Маркс


DeD Pa3uH
отправлено 16.01.21 12:53 # 27


Граждане-стрелки как герой Нисана голосуют за Трампа. В ближайшее время весело у них там может стать, если вот такие Нисоны, числом в сотни тысяч решат, что демократы их жестко поимели.


Le Graff
отправлено 16.01.21 13:06 # 28


Кому: Zx7R, #6

Он самовосстановился, джедаев не так просто забороть, даже если противник черт с красной харей и рогами.


Bronxx
отправлено 16.01.21 13:57 # 29


У бандоса из Мексики отличная проходка через границу.


ку!
отправлено 16.01.21 14:52 # 30


Это за трудовую миграцию или протива нее? нет ли тут фашизма, или того хуже - ТРАМПИЗМА?!!!


Korsar
отправлено 16.01.21 15:39 # 31


Кому: Doom, #21

> Ворошиловский!

у так и есть "Ворошиловский стрелок". Даже снайперка присутствует.


kuromanlich
отправлено 16.01.21 16:00 # 32


Кому: ку!, #30

> ТРАМПИЗМА?!!!

вот-вот, об этом же подумал, запретят выход в кино например, удалят из всех онлайн кинотеатров


ку!
отправлено 16.01.21 16:24 # 33


Кому: kuromanlich, #32

> вот-вот, об этом же подумал, запретят выход в кино например, удалят из всех онлайн кинотеатров

Это смотря как трактовать идеологический посыл фильма - можно преподнести как "мы спасаем несчастных мексиканских девочек и даем им счастливую возможность шить кроссовки по 16 часов в день в нашем сияющем граде на холме, а всякие негодяи хотят построить стену на границе и отдать девочек на растерзание тоталитарной марксисткой наркомафии"


ку!
отправлено 16.01.21 16:33 # 34


Интересна дуга характера главного героя - в начале событий он, опустившийся и сдавшийся отрекшийся от идеалов, даже(о ужас!) предательски спускает флаг США - совсем сдался!
Но несчтные страдающие беженцы разожгут потухший огонь свободы в его сердце, и он перестреляет мафию, поднимет флаг обратно и откроет кроссовочный завод или прачечную, где каждый обездоленный мексиканец найдет себе приют и спасение.


Uran Red
отправлено 16.01.21 16:50 # 35


Перевод. Перевод жаждят наши сердца


Eugen74
отправлено 16.01.21 17:00 # 36


Кому: DeD Pa3uH, #27

> В ближайшее время весело у них там может стать, если вот такие Нисоны, числом в сотни тысяч решат, что демократы их жестко поимели

Это они в фильмах крутые народе Рембы. В реале вот как раз наоборот, судя по новостям - те же BLM куда как повеселее в этом плане.


Домосед
отправлено 16.01.21 20:48 # 37


Кому: Goblin, #18

Согласен.
Я просто под слово "точный" имел в виду. что он в отличии от рядового пехотинца имеет в руках специализированую винтовку или полуавтомат с оптическим прицелом и ведёт точный огонь на поражение отдельных целей в отличии от остального подразделения которое по большей части стреляет "в сторону" противника. Но при этом, в отличии от отдельного снайпера, марксмен в бою находится в рядах своего подразделения.
Камрады кому интересно - оружие марксмена:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Марксманская_винтовка#:~:text=Марксманск....


Домосед
отправлено 16.01.21 21:10 # 38


Кому: Mozgun, #25

Не ради занудства. У него вроде М 14. Классическая винтовка марксмена. Это Спрингфилдовское оружие.

А за разъяснение политики оружейных компаний по поводу участия их оружия в кино спасибо. Был не в курсе.


Doom
отправлено 17.01.21 10:38 # 39


Кому: Korsar, #31

> у так и есть "Ворошиловский стрелок". Даже снайперка присутствует.

Просто значок стратёжно не носит.


Xeops
отправлено 18.01.21 16:36 # 40


Пацан как бегло по СШАшному шпарит то.
Сразу видно - из бедной мексиканской деревни.


BandIDo
отправлено 18.01.21 22:59 # 41


Не, ну а че? Сено какое-то, мрази из банка дрочат постоянно, подумать не дают, телочка "то дам, то не дам", обветшалая халупа из картона и в дружбанах только дворняга. Тут поневоле мекса начнешь спасать. Скучища же.

По-моему Лиамка только развлекся и ничего не потерял. Подумаешь картонку сожгли. Повезло ему. Свободнее только дышать стал.
А уж когда над силосом детство вспомнил через свеже выжатый (зачеркнуто) протертый прицел и пацана стрелять учил - самое то. Надо будет Короны или Миллера (калужского разлива) купить упаковочку к просмотру - должно хорошо зайти в сочетании.


gshaldaev
отправлено 19.01.21 01:45 # 42


Кому: Goblin, #18

punchy marksman


laidback
отправлено 19.01.21 19:53 # 43


Кому: Goblin, #18

Ворошиловский!


ru_steve
отправлено 20.01.21 15:05 # 44


только посмотрел Логана.
И на тебе - опять роад муви со злой машиной и ухмыляющимися преследователями в цЫтадели. А он опять не хотел, но куда-то везет мальчика (не уловил, то ли собрался усыновить, то ли куда-то доставить).
Заместо когтей винтовка, а в остальном сюжет прям тот же.
Интересно, главного плохиша в конце как убивать будут... есть ли вариации сюжетных линий?! ;)


Ellbrusoid
отправлено 19.04.21 22:11 # 45


Только сегодня посмотрел фильм, полное разочарование и набор нелепостей, главный герой везде и всюду расплачивается картой и едет по стране на одном и том же автомобиле, после чего ломает голову - как же его бандиты так ловко каждый раз находят. После того как дошло что кредитка зло и везде надо расплачиваться наличкой - сжигает полную сумку бабла под мостом, просто по приколу - деньги то картеля, а значит грязные, а мы люди гордые, так что нам такие деньги не нужны.
В общем фильм сплошной бред.



cтраницы: 1 всего: 45