Протесты и пропаганда

01.02.21 22:32 | Goblin | 20 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Stef
отправлено 01.02.21 23:05 | ответить | цитировать # 1


Наговаривают на честных людей!


Boris S
отправлено 01.02.21 23:46 | ответить | цитировать # 2


Это они вовремя такое опубликовали.


rasgildjai
отправлено 02.02.21 00:13 | ответить | цитировать # 3


Сколько таких пленок на окровавленных полках в подвалах Лубянки... Помнится был такой же депутат госдумы, который Курилами вразнос торговал. Подъедает сейчас где-то чужие тылы.


valm
отправлено 02.02.21 00:13 | ответить | цитировать # 4


Кому: Boris S, #2
Время собирать камни и время побивать ими предателей.


Муромец
отправлено 02.02.21 00:49 | ответить | цитировать # 5


Это фотошоп. В роли борца с коррупцией Владимира Ашуркова снялся Сергей Безруков в резиновой маске, а представитель британского народа полностью скомпилирован на компьютере.


Slavoz
отправлено 02.02.21 07:59 | ответить | цитировать # 6


Но бомбить будут Сирию. (с)


Евгений Макаров
отправлено 02.02.21 08:19 | ответить | цитировать # 7


"Штирлиц" никогда ещё не был так близок к провалу.


DIHLOFOSS
отправлено 02.02.21 09:02 | ответить | цитировать # 8


не спят компетентные органы,
и это радует.


Вовопу
отправлено 02.02.21 10:39 | ответить | цитировать # 9


Товарищи Британцы, инвестиция в Леху это неразумная трата государственных денег. Ну выпустит он еще с десяток дурацких видосиков на ютуб, ну повоет немного в своем твиттере, но от этого вот серьезно, никому ни жарко ни холодно не станет. Дурацкие видосики в интернетах, они вообще в этой жизни ни на что не влияют.


Basilevs
отправлено 02.02.21 11:00 | ответить | цитировать # 10


Кому: Вовопу, #9

> Товарищи Британцы, инвестиция в Леху это неразумная трата государственных денег.

Других несистемных оппозиционеров у меня для вас нет (почти (с) )


Platoon
отправлено 02.02.21 12:12 | ответить | цитировать # 11


Да школоте хоть ссы в глаза. Для них Леха непогрешим и все это на благо. Все ведь лучше, чем Путен, правда? Но не для всех


ку!
отправлено 02.02.21 12:25 | ответить | цитировать # 12


Представляю себя на месте Лёхи - просыпаешься с утра, и мучительно пытаешься вспомнить, кто ты, толи агент Кремля притворяющийся агентом МИ6,
толи агент Моссада притворяющийся агентом Кремля который притворяется агентом МИ6,
толи агент олигархов притворяющийся агентом моссада, который притворяется агентом ми6 который притворяется агентом Кремля
- Ужас!


карел
отправлено 02.02.21 15:52 | ответить | цитировать # 13


Кому: ку!, #12

Да-да, был такой бородатый анекдот про Штирлица.


ку!
отправлено 02.02.21 16:05 | ответить | цитировать # 14


Кому: карел, #13

> Да-да, был такой бородатый анекдот про Штирлица.

какой?


ку!
отправлено 02.02.21 16:10 | ответить | цитировать # 15


а, вот нашел:

Штирлиц просыпается утром, связаный по рукам и ногам и начинает
лихорадочно вспоминать, что с ним случилось, где он, и кто он вообще
такой. После долгих раздумий он решает: если в камеру войдут люди в
черном - значит, нахожусь в гестапо - и я Штирлиц; если в камеру войдут
люди в зеленом - значит, нахожусь в НКВД - и я майор Исаев.
Через некоторое время входят двое в сером, поднимают его и тащут по
коридорам. Связанный брыкается и кричит: "за что???"
- Вы вчера на приеме нажрались как свинья и учинили погром, а еще
народный артист, гражданин Тихонов!


ItDoesntMatter
отправлено 02.02.21 17:09 | ответить | цитировать # 16


Кому: ку!, #12

>Представляю себя на месте Лёхи

Напомнило Лема с его "Рукопись найденная в ванной"


VaNDoRN
отправлено 02.02.21 22:55 | ответить | цитировать # 17


А что толку с всего этого? Гражданин живет в Британии и его явно никто не выдаст


Thunderbringer
отправлено 03.02.21 01:40 | ответить | цитировать # 18


Кому: Platoon, #11

> Да школоте хоть ссы в глаза. Для них Леха непогрешим и все это на благо. Все ведь лучше, чем Путен, правда? Но не для всех

Численность этой школоты на митингах показывает, что фанатов сисяна менее 1% населения. На уровне статистической погрешности.


Tampon
отправлено 04.02.21 07:59 | ответить | цитировать # 19


Ха! Оказывается, в игру с разоблачениями можно играть и в обратную сторону? Неплохо.


Дымка
отправлено 14.02.21 22:47 | ответить | цитировать # 20


Кому: Вовопу, #9

> Товарищи Британцы, инвестиция в Леху это неразумная трата государственных денег.

ну они вечно на всякую фигню госденьги тратят , то на мигрантов вернее адвокатов по правам человека, то на новичок, то на лехаима. Пусть их.



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой