Братья Бадыровы про отравление Навального

11.02.21 17:10 | Zhukoff | 58 комментариев

Политика

01:34:05 | 578981 просмотр | аудиоверсия | скачать


Канал Павла Бадырова
Разбор Павлом интервью после отравления

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

Dedal
отправлено 11.02.21 18:11 # 1


Если эти трое на экране, то гдож тогда землю держит?


Иван Кузьмицкий
отправлено 11.02.21 18:11 # 2


Братьям Бадыровым - гигантский респект!


legion77
отправлено 11.02.21 18:28 # 3


Кому: Dedal, #1

Главный. И не держит, а крутит.


Caster
отправлено 11.02.21 18:29 # 4


По заставке думал - на конец то уголовников допрашивать будут, а оно во оно что)))


slepets
отправлено 11.02.21 18:54 # 5


Отлично! Огромное спасибо!
"Новичок подвыветрился" ржал до слёз и дрыгал ногами. Утерев скупую слезу, вспомнил курс физиологии.


Buktop
отправлено 11.02.21 18:57 # 6


Сам не врач, но про атропин впервые услышал в сериале Скорая помощь (который американский).
Там в кажной серии как кого-нибудь привезут на каталке так Коуни орёт "4 кубика атропина. Общий анализ крови. Будем интубировать". Видимо, в то время, ФСБ травило новичком американских граждан в промышленных масштабах.


Frum
отправлено 11.02.21 19:41 # 7


Очень смешной, я ржал ))
Спасибо.


Frum
отправлено 11.02.21 19:45 # 8


Если навального отравили через трусы (читай через жопу), а следы новичка позднее были обнаружены и на бутылке, но через бутылку он не был отравлен, то следы новичка на бутылке могла оставить (барабанная дробь!!!) - жопа навального!!!


Gali
отправлено 11.02.21 19:49 # 9


Огромное спасибо Тупичку за таких гостей!


vovan3312
отправлено 11.02.21 20:12 # 10


На не в области стоматологии с ним опыты проводили, а в области проктологии.


vovan3312
отправлено 11.02.21 20:20 # 11


Хотелось бы уточнить про иприт. Под тем сасмым Ипром немцы применили таки хлор. Хлор как раз отвечал всем требованиям, выдвинутым товарищем Жуковым: стоил чрезвычайно дёшево (отход производства, не знали куда его девать), действовал очень быстро, очень впечатляюще и (при нужном направлении ветра) доставлялся туда куда надо без особых усилий.

Иприт разработали позже. И назвали в честь первого удачного эксперимента с химоружием.


Denis1982
отправлено 11.02.21 20:22 # 12


Не совсем понятно из беседы - получается, что статья, опубликовная в авторитетном рецензируемом медицинском журнале "The Lancet", содержит заведомо ложную информацию?


vovan3312
отправлено 11.02.21 20:23 # 13


Кому: Frum, #8

Это была полторашка "....того ......ника". Я такое в кино видел.


vovan3312
отправлено 11.02.21 20:24 # 14


Кому: Frum, #8

Кстати, с бутылки яд мог попасть в Навального, оставив следы на трусах.


vovan3312
отправлено 11.02.21 20:29 # 15


А вот вопрос: привезли в больницу, взяли анализы, поняли что ингибирована ацетилхолинэстераза. А как догадались брать анализ именно на ацетилхолинэстеразу? Это ж специфический анализ. Какие симатомы указывали на ФОВ?

Но это так, в воздух. Может там, в "Шаритэ" сразу делают анализ на всё, включая мозговых слизней.


Искатель
отправлено 11.02.21 21:24 # 16


Картина- 3 богатыря пришли за Навальным :).Отличные собеседники, смотрю ролики на канале Павла-чётко, понятно, логично. Медицинские истории дико смешные были.


NT45
отправлено 11.02.21 21:24 # 17


Кому: Dedal, #1

> Если эти трое на экране, то гдож тогда землю держит?

А я, при первом взгляде на стоп-кадр, подумал: в Третьяковке поди уже хватились, что с картины Васнецова исчезли все трое.


Колька
отправлено 11.02.21 21:47 # 18


Кому: vovan3312, #10

> бесчеловечные эксперименты в области стоматологии

Это цитата из мультика про майора Пронина


vovan3312
отправлено 11.02.21 21:50 # 19


Кому: Колька, #18

А в случае Лёхи, таки в области проктологии.


vovan3312
отправлено 11.02.21 21:59 # 20


Кому: NT45, #17

Я всегда думал что товарищ Жуков огромен. Но сегодня понял, что он нн так огромен!


Thunderbringer
отправлено 11.02.21 22:12 # 21


Кому: vovan3312, #15

> Но это так, в воздух. Может там, в "Шаритэ" сразу делают анализ на всё, включая мозговых слизней.

За отдельные деньги извлекут инопланетный анальный зонд.


X.Leshiy
отправлено 11.02.21 22:29 # 22


Кому: legion77, #3

> Главный. И не держит, а крутит.

Фактически, вертит!!!


Stef
отправлено 11.02.21 23:03 # 23


Отличный разбор фейка об отравлении Леши!


Leonidze
отправлено 11.02.21 23:35 # 24


подозреваю, что речь идет про новомодные яды - с гомеопатическим подходом. разбавление 15c или 100c даст шикарное решение: новичок есть, а следов его нет всё, как, собственно и идет в ролике.

шах и мат, аметисты!!!


dayvid
отправлено 12.02.21 00:20 # 25


Если у мужчины в 43года панкреатит, то это почти всегда означает лютый алкоголизм.


Мантис
отправлено 12.02.21 00:53 # 26


Кому: vovan3312, #15

Я этот ролик еще не досмотрел, но в других роликах на эту тему тот брат, который врач, рассказывал, что картина отравления ФОС очень характерная. Суженные зрачки, слабое сердцебиение и т.д.

В таком случае сразу берут такой анализ, для возможного последующего введения атропина в антидотных дозах.


Мантис
отправлено 12.02.21 01:00 # 27


Ну и понятно, разговор о реальных анализах, когда они реально нужны.

В Шарите просто была поставлена задача найти известно что. И известно что было найдено.


Сеньора
отправлено 12.02.21 01:31 # 28


В ночь со вчера на сегодня мне приснилось, что братья Бадыровы пришли ко мне в гости. Но почему-то довольно быстро ушли. Только сейчас дошло - это они вышли Клима встретить.


Сеньора
отправлено 12.02.21 01:31 # 29


Пожалуйста, позовите Тимура рассказать про работу на скорой и с алкоголиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один мужчина вызвал скорую с просьбой ПРЕКРАТИТЬ проходы граждан через его квартиру, они из одной стены входили, в другую выходили. Вот видите, ещё один пошёл!


лёхаДВ
отправлено 12.02.21 01:55 # 30


Кому: Frum, #8

> то следы новичка на бутылке могла оставить (барабанная дробь!!!) - жопа навального!!!

есть другой вариант: может от насиловал бутылку?


лёхаДВ
отправлено 12.02.21 01:55 # 31


Кому: vovan3312, #15

> Но это так, в воздух. Может там, в "Шаритэ" сразу делают анализ на всё,

Там вроде как рассказывали, что в Шарите ничего не нашли, а потому переслали анализы в какие-то военные лаборатории, а вот уже там ...


Tampon
отправлено 12.02.21 07:16 # 32


Кому: лёхаДВ, #31

> Там вроде как рассказывали, что в Шарите ничего не нашли, а потому переслали анализы в какие-то военные лаборатории, а вот уже там ...

Мне тоже такое запомнилось из новостей. Что вроде бы в самой Шарите никаких следов отравления не нашли. Но люди из военной лаборатории помогли бестолковым гражданским медикам сделать правильные выводы!


maksya
отправлено 12.02.21 08:23 # 33


Клим Саныч, Сол Гудман не Соломон же. А Саул, Павел по-нашенски.


Naleway
отправлено 12.02.21 08:58 # 34


"Маковой соломки во рту не было" — ну, однозначно токсиколог :)


Сеньора
отправлено 12.02.21 08:58 # 35


Кому: Denis1982, #12

> Не совсем понятно из беседы - получается, что статья, опубликовная в авторитетном рецензируемом медицинском журнале "The Lancet", содержит заведомо ложную информацию?
>
Журнал "Ланцет"? Это тот, который Байдена поддерживал перед выборами? Вы серьёзно думаете, что в эпоху капитализма есть неподкупные и кристально честные издания?


stary_dobry
отправлено 12.02.21 09:08 # 36


Кому: Tampon, #32

Притом сами анализы толковые секретные лаборатории показывать отказались, ибо они дюже секретные. Предлагают верить на слово


ку!
отправлено 12.02.21 09:39 # 37


Все понятно же - Путин отравил Леху вирусом белой горячки!


Theseus
отправлено 12.02.21 10:18 # 38


Кому: stary_dobry, #36

> Притом сами анализы толковые секретные лаборатории показывать отказались, ибо они дюже секретные. Предлагают верить на слово

Грубо говоря, все определяется чувствительностью используемых приборов и пробоподготовкой. Создать прибор, с чувствительностью более чем на порядок, чем штучно выпускаемые - это большая задача. Зачем вероятному противнику знать о возможностях по определению состава проб? Или методика подготовки дюже секретная.


a-dd
отправлено 12.02.21 10:56 # 39


Кому: vovan3312, #11

> Иприт разработали позже. И назвали в честь первого удачного эксперимента с химоружием.

Мне вот тоже казалось что иприт и хлор - разные группы ОВ. Иприт вроде же нарывного действия, распрыскивается в виде аэрозоли и попадая на кожу вызывает всякое нехорошее.. Но обучали меня давно, может память подводит..


Yama
отправлено 12.02.21 10:56 # 40


Кому: Theseus, #38

> Зачем вероятному противнику знать о возможностях по определению состава проб? Или методика подготовки дюже секретная.

Но кроме германцев чего-то там нашли ещё франки и свеи. И ОЗХО образцы тоже куда-то отправляло. Суперсекретный прибор уже в мелкосерийном производстве? И эта, гордые потомки гордых викингов в своём пресс-релизе немного рассказали о методике определения. Каковая известна уже лет 50 как.


fencer_24M
отправлено 12.02.21 12:04 # 41


Это сколько же надо было выпить и какой дряни! Чтобы не стало легче, когда самолёт высоту набирает. А сопровождающие не проявили гуманизма и не влили в него бокальчик сухого вина (можно перорально, не через гульфик), и организм стал бы возвращаться к жизни, окончательно и бесповоротно. Хотя гуманизм - это не про них...


Alekseyll
отправлено 12.02.21 12:04 # 42


Лайт версия "Новичка" - "Белочка" :)


QashAK
отправлено 12.02.21 12:04 # 43


Кому: Мантис, #27

> В Шарите просто была поставлена задача найти известно что. И известно что было найдено.
>
"Известно что" не было найдено даже в Шарите.
Пришлось подключать секретные бундесверовские лаборатории.

Кому: Yama, #40

> Но кроме германцев чего-то там нашли ещё франки и свеи.

Франки и свеи что-то нашли в пробах присланных суперсекреттой лабораторией бундесвера! Сами они у Навального никаких проб не брали.

> И ОЗХО образцы тоже куда-то отправляло.

Это похоже те самые пробы, которые в избытке остались после отравления кота Скрипалей. Не пропадать же добру!!!


Yama
отправлено 12.02.21 12:14 # 44


Кому: QashAK, #43

> Сами они у Навального никаких проб не брали.

Да. Но в какое-то оборудование они присланное запихивали. Или им и суперсекретный прибор подогнали вместе с пробами? Или сразу заключение? Зачем столько всего возить туда-сюда.


QashAK
отправлено 12.02.21 12:19 # 45


20 августа самолёт с Навальным сел в Омске, а два дня спустя Навальный уже был в Берлине.

В течении двух дней, в условиях пандемии и всевозможных ограничений, в условиях нехватки медперсонала в самой Германии было успешно сделано следущее:

- близкими Навального было принято решении о необходимости транспортировки пациента в Германию
- об этом решении был извещён президент РФ
- президент РФ рассмотрел это требование, согласовал и отдал соответсвующие распоряжения
- после этого в Германии был найден специальный самолёт, способный с медиками и медоборудованием долететь из Берлина до Омска и обратно. Причём была высокая вероятность, что пациент в процессе перелёта помрёт.
- самолёт получил разрешение и коридор для перелёта из ФРГ в РФ и обратно
- была найдена бригада специальных медиков готовых совешить незапланированный перелёт
- был найден высококлассный специалист возглавивший бригаду медиков. Этот специалист отменил на неопредлённое время все запланированные плановые процедуру, операции и пр. по месту основной работы
- был найден спонсор способный оплатить все внезапно возникшие расходы
- медики, лётчики и другие задействованные граждане согласовали стоимость своей работы и её оплату
- немецкие медики, судя по всему, передвигались по Омску. У них имеются визы или какие-то разрешения для пересечения границы и проведения работ на территории РФ?

Т.е. всё это было организованно и согласовано в течении каких-то считанных часов. В Германии порою даже не могут решить вопрос с запланированным перелётом члена правительства из-за проблем с самолётом. А тут прямо всё как на блюдечке. Больше похоже на войсковую операцию по эвакуации спецагента.


QashAK
отправлено 12.02.21 12:40 # 46


Кому: Yama, #44

> Или сразу заключение?

И немцы и прочие лаборатории проводили якобы собственные исследования. Эти самые прочие, все как один, подтвердили заключение немцев о применении химического вещества из новой разновидностью «Новичка», которая не была включена в список контролируемых химикатов Конвенции о запрещении химического оружия. Тем самым грубо нарушив конвенцию о запрещении химического оружия.
Ну, это примерно как когда американские спортсмены применяют допинг не включённый в список допинга, тем самым не нарушая запрет на допинг. Только наоборот.


a-dd
отправлено 12.02.21 13:12 # 47


Кому: fencer_24M, #41

> Чтобы не стало легче, когда самолёт высоту набирает.

Интересно, как это связано? Препады давления многие трезвые то не очень переносят, а уж в состоянии жОсткой абстиненции...брр


a-dd
отправлено 12.02.21 13:20 # 48


Кому: Naleway, #34

> "Маковой соломки во рту не было" — ну, однозначно токсиколог :)

Оговорочка огонь, да.


falconEye
отправлено 12.02.21 13:35 # 49


ещё очень интересно, кем и в какой должности, работает папа марии певчих


ПавелМ
отправлено 12.02.21 14:51 # 50


Кому: vovan3312, #11

Горчичный газ, названный Ипритом, разработали в первой половине 19 века.
И именно его немецкая военщина применила около города Ипра, доставив до окопов союзников в минах или снарядах.
До этого на фронтах первой мировой применялись БОВ на основе хлора, которые "доставляли" до окопов распылением, как это отражено в недавнем ролике про героев крепости Осовец.


antonkuklin77
отправлено 12.02.21 16:15 # 51


Кому: Сеньора, #35 Ланцет читал. Если вчитаться, то там по-сути говорится о картине отравления пестицидами и лечении от него


lylyM
отправлено 12.02.21 22:11 # 52


Кому: antonkuklin77, #51

> Ланцет читал. Если вчитаться, то там по-сути говорится о картине отравления пестицидами и лечении от него

По сути там говорится о терапии симптомов блокады холинэстраз, которых, как известно, не одна.


Alekhandro
отправлено 13.02.21 00:26 # 53


Кому: Gali, #9
Невероятно!


QashAK
отправлено 13.02.21 01:29 # 54


Кому: falconEye, #49

> ещё очень интересно, кем и в какой должности, работает папа марии певчих
>
Русскоязычный блогер из Германии сравнил заявления Певчих со сведениями из немецких газет и телерепортажей.
В видеоролике неплохой перевод статей с интервью владельцев киностудии в немецком Фрайбурге, там где снимался фильм о дворце.

Это, так сказать, просто какой-то позор.

https://www.youtube.com/watch?v=_1ajQSUtAX0&feature=youtu.be


Doom
отправлено 13.02.21 08:59 # 55


Кому: maksya, #33

> Клим Саныч, Сол Гудман не Соломон же. А Саул, Павел по-нашенски.

Джимм объяснял, что это "S'all good, man".


Doom
отправлено 13.02.21 10:48 # 56


Кому: antonkuklin77, #51

> Если вчитаться, то там по-сути говорится о картине отравления пестицидами и лечении от него

А всего-то надо было - грамотно похмелиться!!!


Шевелидзе
отправлено 13.02.21 10:55 # 57


Это что же, получается, что Бориса Николаевича тоже регулярно новичком травили, аж он из самолёта выйти не мог? А признак действия новичка - крепкое, уверенное рукопожатие?


Thunderbringer
отправлено 13.02.21 23:40 # 58


Борис Николаевич сам травился - первачком. Любил он выпить, от души. Его американский коллега - тоже. Такое было веселое время - две страны с самым большим количеством ядерного оружия управлялись заслуженными лётчиками-алконавтами.



cтраницы: 1 всего: 58