Вероника Крашенинникова о судьбе «Северного потока»

17.02.21 13:02 | Goblin | 10 комментариев

Политика



Телеграм-канал
Cерия книг «Реальная политика»
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

DIHLOFOSS
отправлено 17.02.21 14:52 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич спасибо за просвещение, очень познавательно, эх всё бы это да программы обучения подростающего поколения....


Очень_Злой
отправлено 17.02.21 16:37 | ответить | цитировать # 2


Очень толковая и приятная женщина! А главное свою позицию отстаивает последовательно и уже приличное количество лет, в отличие от коллег по телеэкрану. А Дим Юрич то в присутствии такой женщины как разом помолодел!!


Токарь
отправлено 18.02.21 08:45 | ответить | цитировать # 3


Убийственная информация.
Помню книжка была в СССР -
Цру против СССР, так там тоже такие же мысли были, но как- то не сильно верилось тогда. Трудно было поверить что мир так жесток когда тебе всего 13 лет...


Barbie
отправлено 18.02.21 09:11 | ответить | цитировать # 4


Вероника прекрасно говорит. Очень интересно слушать, приятный голос, великолепная дикция, знает невероятно много интересного. У меня после услышанного многие вещи действительно встали на свое место. Спасибо огромное, обязательно нужно подписаться.


Просто_Миха
отправлено 18.02.21 14:31 | ответить | цитировать # 5


Спасибо! Классная лекция, вот что надо детям в школе преподавать, а не идиотские "основы православной культуры".


Евгений З.
отправлено 19.02.21 02:48 | ответить | цитировать # 6


Ещё очень познавательная книга: Stephen Kinzer "Overthrow. America's Century of Regime Change From Hawaii to Iraq". Не знаю, переводилась ли на русский - читал в оригинале.


IRedWoLF
отправлено 19.02.21 09:01 | ответить | цитировать # 7


Китайский товарищ из их охранки как-то рассказывал, что в какое то время достаточное количество его сограждан, стремились занять как можно более высокие посты в финансовых секторах в западных странах, во первых для того, что бы заработать деньги, а во вторых для сливания всей внутренней информации в свои страны, притом такое явление носило массовый характер основанное на патриотизме. В какой то момент, товарищей просто стали исключать из ответственных должностей. Интересно, какой урон таким образом они смогли нанести западной финансовый инфраструктуре. Урон нанесён был, но какой довольно большой интерес.


antonkuklin77
отправлено 21.02.21 16:00 | ответить | цитировать # 8


Какая умница! Просто огонь!


Илья Гнатюк
отправлено 22.02.21 10:50 | ответить | цитировать # 9


Поздно посмотрел ролик, полез за книгами - всё уже раскупили, понятное дело...

Решил почитать рецензии на Amazon.com про «УБИЙСТВО ДЕМОКРАТИИ: операции ЦРУ и Пентагона в период холодной войны». Ну и как-то случайно нашёл оригинал на сайте ЦРУ!
Вот: https://www.cia.gov/library/abbottabad-compound/13/130AEF1531746AAD6AC03EF59F91E1A1_Killing_Hope_Blu...

Оказалось, что по указанию Трампа в 2017 году ЦРУ выложили в сеть 470000 файлов, найденных на ПК бен Ладена в Абботтабаде, где он был убит в 2011 году.


NDT
отправлено 27.02.21 00:07 | ответить | цитировать # 10


Хотелось вставить реплику по поводу сериала "Тайны следствия" Смотрел когда-то. Поначалу героиня ездила на маршрутке, но потом в (не впервом сезоне запал на неё один бохатый бизнесмен (которого она вроде как отмазала от несправедливых подозрений органов) ну и всё богатство это заслуга этого бизнесмена ставшего ейным мужем ))) Как-то так.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой