Вероника Крашенинникова про секретные операции США против России

10.03.21 13:04 | Goblin | 12 комментариев

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Taransv
отправлено 10.03.21 19:11 # 1


Дети и т.д. верующие в то что Америка и прихвостни несут нам только добро (немецкое пиво и сосиски), надо смотреть в обязательном порядке. Может, хоть кто-то перестанет бредить 3D Дворцом Путина, святыми 90ми, и прочими либерально-оппозиционными бреднями.


Злобный SERG
отправлено 10.03.21 19:26 # 2


Чрезвычайно красивая и умная женщина.


Stef
отправлено 10.03.21 20:50 # 3


На одном дыхании смотрится и слушается!


Токарь
отправлено 11.03.21 06:42 # 4


Лучше чем ВЫ - в российском интернете никого нет !!!


УниверСол
отправлено 11.03.21 08:24 # 5


Вероника Юрьевна подтвердила многие мои собственные соображения. Например - насчёт того, что-де для заклятых друзей Союза его крах был сущей внезапной неожиданностью. Вот ведь какая была неожиданность, ну надо же! Аж с 1917 года никто ничего подобного не ожидал, помогали изо всех сил. Сделали, что могли (© из "Гнева"). А он оказался концептуально нежизнеспособен, вот ведь напасть какая.

Вероника Юрьевна очень верно решила провести цикл выступлений на Опер.ру. Возможно, это даже лучший способ донести до граждан сведения, которые ныне стыдливо замалчиваются победившими общечеловеками.


zibel
отправлено 11.03.21 08:44 # 6


Кому: Taransv, #1

Нам теперь никто добро не несёт. Ни оттуда, ни здесь. Добро теперь в индивидуальном порядке, самостоятельно, за свой счёт. Так что дети, возможно, не столь наивны, как кажется.


DIHLOFOSS
отправлено 11.03.21 16:25 # 7


Какие же они все-таки мерзкие...
огромное спасибо за познавательный ролик.


Smb
отправлено 11.03.21 21:11 # 8


Спасибо!


нсс
отправлено 12.03.21 00:17 # 9


Отлично получилась передача. Многое знал, но читал в разное время и в разных местах, а тут - всё вместе и по делу.

Заметки на полях:

- Трумэн - это тот г-н, который с началом войны публично заявлял: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше». Очень характеризует уровень цинизма. Есть мнение, что он не один там такой был.

- Харримана в русском обычно называют Гарриман тоже упырь ещё тот.

- Злые языки говорят, что с одной конфискации немецких патентов/технической документации американы подняли/сэкономили больше денег, чем "дали" по плану Маршала. СССР в освоении этих патентов тоже конечно участвовал, но ему ещё и себя восстанавливать надо было, да и по-другому это в СССР работало. Но подтверждений у меня нет, пока видел на уровне слухов.

- Ещё ходят слухи, что по меньшей мере часть нацистского "золота партии" (включая отобранное у жителей оккупированных во время войны областей, например у евреев), депонированного в западных банках тоже было найдено/конфисковано "дорогими партёрами".


Физик-Любитель
отправлено 12.03.21 11:28 # 10


Интересно будет со временем почитать продолжение книги "Убийство демократии" за годы после 2014, написанной уже глазами сирийцем.


Thunderbringer
отправлено 13.03.21 02:00 # 11


Кому: нсс, #9

> - Ещё ходят слухи, что по меньшей мере часть нацистского "золота партии" (включая отобранное у жителей оккупированных во время войны областей, например у евреев), депонированного в западных банках тоже было найдено/конфисковано "дорогими партёрами".

Оно не слухи как бы. И не только золото. Произведения искусства, украденные немцами в других странах замечательно присваивали, вместо того, чтобы вернуть владельцам.

Кому: DIHLOFOSS, #7

> Какие же они все-таки мерзкие...

Сотни лет колониализма. Причем самого зверского - поселенческого, когда местное население уничтожается и замещается поселенцами. У кого Гитлер учился? У англичан. Кто первые концлагеря организовывал? Они же. Кто геноцидил местное население - они же и чуть меньше - испанцы. И причем англосаксы отличились больше всех. Они и собственное население геноцидили - выгнать с земли, а потом казнить за бродяжничество - нормально так?

Да их же классиков про реалии общества вплоть до конца 19ого века почитать. Ожидать от них человеколюбия и высокой морали? Многие говорят, что американские политики нагло лгать учились у Геббельса. А у кого учился Геббельс? У англичан опять же. Кто выдавал лицензии на пиратство?

Я тут пару лет назад видел чертёж судна для перевозки рабов. Выглядит вполне современно. Там на чертеже судна в трех проекциях схема размещения рабов. Трюм заполняется с максимальной эффективностью, напихивают, как селёдку в бочку, если места не хватает - размещают снаружи на палубе, представить себе сколько людей бы выжило при такой транспортировке несложно. А чертёж 1799ого года, вовсе не средних веков.

Так, что ожидать от них гуманизма и высокой морали не приходится.

Поэтому же они терпеть не могут большие независимые государства, которые ставят эту систему под угрозу, например предлагая модель взаимовыгодного сотрудничества и торговли, как сейчас делаем мы и Китай. Российскую Империю просто хотели разорвать на княжества и добраться до ресурсов. Но что-то пошло не так. Потом занялись СССР, который представлял действительно страшную угрозу поскольку предлагал модель общества, в которой банковского олигархата просто нет, равно как и лобби крупных корпораций. Получилось. В Китае не очень.

Если вдруг в Индии придет кто-то, кто вместо политики "и нашим и вашим за грошик спляшем" и следования в фарватере США начнет предъявлять претензии на самостоятельность, то их тоже начнут прессовать. Пока там у власти полуфашист, страну используют, чтобы тормознуть Китай (не то, чтобы успешно, но тем не менее), при малейших претензиях на полностью независимую политику и хотя бы региональное лидерство - тут же устроят кровавую гражданскую войну, которую там устроить как нефиг делать, учитывая устройство общества, или столкнут с Китаем или Пакистаном до уровня горячей войны.


Mezon
отправлено 14.03.21 21:18 # 12


Википедия об этой женщине крайне скудна - неясно кто родители, к какому из правящих кланов принадлежит. Упоминается только, что приехала из США, и управляет неким НКО. Очень тяжело понять чье управление она проводит у нас



cтраницы: 1 всего: 12



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк