Екатерина и Павел Амиянц про 8 самых опасных ошибок в ремонте

19.03.21 18:12 | Goblin | 8 комментариев

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

a-dd
отправлено 20.03.21 16:12 | ответить | цитировать # 1


Первый раз слышу от дизайнеров про то что электрика и сантехника не просто важны, а то что на них еще и нельзя экономить. Святые люди..


Yuri-koroner
отправлено 20.03.21 23:49 | ответить | цитировать # 2


Кому: a-dd, #1

За определенный период времени, толпы недоучек дискредитировали данную профессию, как в общем то и любую другую.


a-dd
отправлено 21.03.21 00:44 | ответить | цитировать # 3


Кому: Yuri-koroner, #2

Тут скорее менталитет заказчиков - люди готовы потратить охулиард на то, что видно и чем можно при случае козырнуть, а то чего не видно - оно типа и так как нибудь.. Не задумываясь о том что удобство жития в доме, сильно зависит от того чего не видно глазами.. А донести эту мысль часто некому..


hmur
отправлено 21.03.21 11:14 | ответить | цитировать # 4


Кому: a-dd, #1

> Первый раз слышу от дизайнеров про то что электрика и сантехника не просто важны

Когда вижу, так называемые, офисные столы для компьютеров и оргтехники, то понимаю, что у дизайнера оного электричество и видеоизображение передаётся по воздуху, возможно когда-то так и будет).


KonstantinЧ
отправлено 22.03.21 13:19 | ответить | цитировать # 5


Кому: a-dd, #3
> а то чего не видно - оно типа и так как нибудь.

Так оно уже не первый год воспитывается. Когда ты последний раз по телевизору видел про сложности электрификации, водопровода, канализации? Про важность инфраструктуры? Сплошной интернет с инновациями. Вот и дома люди так же мыслят.


dead_Mazay
отправлено 22.03.21 15:11 | ответить | цитировать # 6


Странно это все.

Я понимаю, зеленые, экоактивисты, эльфы, анимешнике - за все хорошие, против всей хурмы, ну там заводам бой, давайте собирать цветы и сидеть в интернете.

Но срать-то, срать они на горшок садятся!!!
Должны же понимать, нет - жопой чувствовать - важность сантехники!


dead_Mazay
отправлено 22.03.21 15:12 | ответить | цитировать # 7


АнимешникИ
за все хорошЕе

Виноват.


Yuri-koroner
отправлено 23.03.21 00:20 | ответить | цитировать # 8


Кому: a-dd, #3

Очень часто некому и с той и с другой стороны.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой