Евгения Стулова о репутации политиков

26.03.21 17:03 | Goblin | 7 комментариев

Политика

01:14:33 | 55179 просмотров | аудиоверсия | скачать


Четыре всадника информационного Апокалипсиса

Минченко Консалтинг

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Stef
отправлено 26.03.21 19:33 # 1


"Я на неё вовсю глядел —
Как смотрят дети, как смотрят дети…"


zibel
отправлено 26.03.21 23:01 # 2


Репутация политиков? Звучит на данный момент почти как оксюморон.


bleistift
отправлено 26.03.21 23:07 # 3


Пока я президент, повышения возраста выхода на пенсию не будет. Всё, что надо знать о репутации буржуазных политиков.


QQ
отправлено 27.03.21 00:11 # 4


Кому: bleistift, #3

> Пока я президент, повышения возраста выхода на пенсию не будет. Всё, что надо знать о репутации буржуазных политиков.

Более чем сто лет назад все уже обосновано. Вам нужно бесконечно повторяющееся количество примеров чтобы это понять и больше не удивляться?


Евгений З.
отправлено 27.03.21 02:58 # 5


Было бы очень интересно и про социологическую/политическую трансформацию Минска и сравнение оного с Киевом. Слишком уж много параллелей в процессах, которые заметны и не слишком вооружённому взгляду...


bleistift
отправлено 27.03.21 03:32 # 6


Кому: QQ, #4

> Более чем сто лет назад все уже обосновано. Вам нужно бесконечно повторяющееся количество примеров чтобы это понять и больше не удивляться?

Если более чем сто лет назад всё уже обоснованно, подскажи тогда, кто же ходит голосовать? И заодно, что бы два раза не вставать, подскажи, какое слово у меня предательски дрогнуло, выдав удивление? Или может тебя просто пример не устроил? Хотя, думается, разговаривать с человеком, который приписывает другому что-то , для того, что бы потом было удобно написать то, что хочется или надо, вряд ли приведёт к какому-то конструктиву.


Thunderbringer
отправлено 28.03.21 01:07 # 7


Одна из профессиональных обязанностей политиков - это врать. Не всегда во зло, но говорить неправду - это часть их профессиональной деятельности. Вторая часть, особенно у тех, кто связан с международной политикой - это улыбаться и жать руку тем, кого у любого нормального человека будут чесаться руки придушить на месте. Вот последняя часть - это то самое, почему я никогда не хотел бы быть политиком.

Например я надеюсь, что когда-нибудь, когда мне стукнет лет 70+ я увижу тех, кто устраивал все эти цветные революции, Ливию, Югославию и прочее на скамье подсудимых. И увидеть на экране их рожи, когда им объявят, что по совокупности их приговаривают к казни через повешение или хотя бы пожизненному заключению.



cтраницы: 1 всего: 7