Познер на Самарканд. Интервью Яхиной на 1 канале.

31.03.21 21:08 | Zhukoff | 13 комментариев

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Platoon
отправлено 31.03.21 23:06 | ответить | цитировать # 1


Про выплескивание половины говна из башки - это 5+!!!


Steel Rat
отправлено 31.03.21 23:12 | ответить | цитировать # 2


Отлично! Ещё можно было на три голоса, чтоб Яхина типа Шмыга.


drudd
отправлено 01.04.21 00:21 | ответить | цитировать # 3


[утирает слёзы] Да-а-а... Я-то думал, что ты, Клим Саныч, хороший - а ты вона чо!!!


Евгений Макаров
отправлено 01.04.21 07:57 | ответить | цитировать # 4


Аж до слёз пробрало, с подвыванием.


Дровень
отправлено 01.04.21 12:19 | ответить | цитировать # 5


Опять клевета на умницу-красавицу!


Очень_Злой
отправлено 01.04.21 13:01 | ответить | цитировать # 6


"Я сейчас не удержусь, и буду врать!" Ажно взвыл в голос - настолько похоже на персонажа!


Marg
отправлено 01.04.21 13:23 | ответить | цитировать # 7


Это Великолепно! Браво! [визжит]


Ипостас Архонтов
отправлено 01.04.21 14:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: Platoon, #1

> Про выплескивание половины говна из башки - это 5+!!!

Про постоянную Планка и кулоновский барьер тоже очень душевно.


Сын кузнеца
отправлено 01.04.21 19:42 | ответить | цитировать # 9


Жестища!
:))


Ross2012
отправлено 02.04.21 09:55 | ответить | цитировать # 10


В русофобии, может быть, и не обвиняли,но в антисоветчине обвиняли. В соответствии с лозунгом - "Антисоветчик всегда русофоб" получается...


Мимо проходил
отправлено 02.04.21 10:39 | ответить | цитировать # 11


Это было прекрасно! Узнаю, узнаю брата Володеньку! Как живой. Клим Саныч - мы в Вашем лице актёра теряем.

Честно говоря, я этот понос в реале смотрел минуты три. Потом выключил. Думаю, все равно на Тупичке правильный обзор посмотрю, они мимо такого события не пройдут. А тут не только обзор, а еще и перевод с либерального на русский.


Беспечный Лесовод
отправлено 03.04.21 00:21 | ответить | цитировать # 12


Душевно.


Дик Сенд
отправлено 06.04.21 19:04 | ответить | цитировать # 13


А тем временем данное творение гр. Яхиной массово пропихивается в головы.

На радио Маяк гр. Яхина в рубрике Авторское чтение начитывает свое произведение:
https://radiomayak.ru/shows/episode/id/2516654/

Книга тиражом 75 тыс. экз.! распространяется через все доступные сети магазинов  

Библио-глобус в Москве прислал письмо, что нужно [успеть заказать] экземпляр с автографом автора. У них такого уведомления подписчиков никогда не было, даже когда Евгений Сатановский свою книгу представлял (тогда народ в коридоре за углом стоял слушал, мест не хватало и книг для автографов).

А тут пиарят из каждого утюга, бешеный тираж по нынешним временам. Неспроста это....




cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой