Клим Жуков и Реми Майснер про тобольский аэропорт

05.05.21 13:01 | Zhukoff | 24 комментария »

Политика

46:32 | 184472 просмотра | аудиоверсия | rutube | скачать


Журнал Реми Майснера
Реми Майснер на YouTube
Клим Жуков на YouTube

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 1

Фёдор Рюмин
отправлено 05.05.21 13:20 # 1


а хорошо с новым монтажом


Goblin
отправлено 05.05.21 13:21 # 2


Кому: Фёдор Рюмин, #1

> а хорошо с новым монтажом

ты первый с положительным отзывом


Pallid
отправлено 05.05.21 13:27 # 3


Да, раньше выглядело более естественно и приятно глазу. На мой взгляд, само собой.


Фёдор Рюмин
отправлено 05.05.21 13:38 # 4


Кому: Pallid, #3

> Да, раньше выглядело более естественно и приятно глазу. На мой взгляд, само собой.

зато сейчас будто сам принимаешь участие в беседе. По моему - очень даже хорошо


Neo2Rus
отправлено 05.05.21 14:24 # 5


Кому: Фёдор Рюмин, #4

> зато сейчас будто сам принимаешь участие в беседе. По моему - очень даже хорошо
>


Интересные у вас беседы были, сидеть как сардины в банках не особо привлекает.


Alex
отправлено 05.05.21 14:30 # 6


> зато сейчас будто сам принимаешь участие в беседе. По моему - очень даже хорошо

Нет.

Лично мне очень не нравится.

Странная идея подобным образом компоновать кадр: ненатуралистично, неуютно, так не бывает, люди так не рассаживаются, колено в колено.

Буквально дискомфорт, когда кто-либо отпивает из стакана: в столь локализованном локтевом контакте собеседников до травмы рукой подать, если бы это было в реальности.

Взаимопроникающие фантомы и двойные контуры стаканов посерёд — вообще песня.

Калечащий монтаж, одним словом.

Исполнителям монтажа зарплату подобным образом скорректировать бы, "вырезав" нолик из середины суммы: "Я так вижу, это модная тенденция, вы не понимаете".



Alex
отправлено 05.05.21 14:34 # 7


Кому: Neo2Rus, #5

> Интересные у вас беседы были, сидеть как сардины в банках не особо привлекае

Так точно, который раз прерываю просмотр, и это далеко не первый подобным образом оформленный ролик.

Технические приёмы не должны выделяться, тем более оттягивать на себя всё внимание зрителя: "What the fuck...?"



Slawa
отправлено 05.05.21 15:32 # 8


Кому: Alex, #6
>Взаимопроникающие фантомы и двойные контуры стаканов посерёд — вообще песня

Думал, это меня после ночной смены глючит!!! А оказывается это фича такая


М. П.
отправлено 05.05.21 15:42 # 9


"ты поляк и я поляк, прибавь зарплату!" - надо срочно использовать)
Про монтаж отлично! Сначала подумал, что стол подрезали и сделали маленький.


awasilev
отправлено 05.05.21 16:27 # 10


Монтажный ход как в ролике с Антоном Первушиным о Гагарина, и, на мой взгляд , как в разборках сериала Breaking Bad, только без скринов) Крупный план собеседников что надо!


УниверСол
отправлено 05.05.21 16:41 # 11


Попытаюсь продолжить тенденцию с постепенной отменой достижений эволюции. Вкратце.
Отказались от социализма. Отказываемся от капитализма, развалившись на удельные княжества. Внезапному Рюрику - пня под сраку. Расселяемся по норам. Мелкими группами перемещаемся в Африку. Там расселяемся по деревьям, а оттуда уж постепенно переползаем в океан, где вся жизнь и зародилась. Так и закончится бессмысленный эксперимент под названием Жизнь. Красота!

Это я к чему. Консолидирование общества кривыми руками приведёт к гражданской войне.


Qot
отправлено 05.05.21 17:12 # 12


Смотреть некомфортно, ощущение тесноты возникает, фантомный дискомфорт какой-то.
Причём на превью они сидят нормально..


Палыч
отправлено 05.05.21 18:20 # 13


Клим Саныча нельзя в узкие рамки, при его-то жестикуляции!
Эти внезапные руки из темноты - жути нагоняют.


Utis
отправлено 05.05.21 18:38 # 14


А как по мне - так нормальный монтаж: меньше фона, больше дела.


G01D
отправлено 05.05.21 18:44 # 15


Как по мне, проблема с центральной камерой и записали только на боковые. Поэтому монтаж такой.
Дмитрий Юрьевич, я прав? 😊


МишаТ
отправлено 05.05.21 19:08 # 16


Клим Саныч как всегда выше всяких похвал - рвёт шаблоны исторические!!!
Я и не знал, что Ермак Тимофеевич по пути в Сибирь - еще и Крымское ханство покорил, уважение предкам!!!
Спасибо Клим Саныч!


Сын кузнеца
отправлено 05.05.21 22:46 # 18


Кому: Qot, #12

Да какая разница как они там сидят? Хоть валетом. Эти ролики не про видео вроде.


Qot
отправлено 06.05.21 13:47 # 19


Кому: Сын кузнеца, #18

> Да какая разница как они там сидят? Хоть валетом. Эти ролики не про видео вроде.

А про что? Зачем тогда именно видео, а не звуковая дорожка?
Мне новый формат (надеюсь, в серию не пойдёт) неприятен, дал обратную связь как подписчик. Сэ ту.
Тебе всё равно, ну поздравляю, что сказать.


Tehnik
отправлено 06.05.21 15:18 # 20


Предлагаю углУбить почин. Даешь разведопросы под VR-шлём!!!
Заодно полюбуемся на Дементия за работой.


Сын кузнеца
отправлено 06.05.21 18:55 # 21


Кому: Qot, #19

Да вас тут толпы таких. На всякую херню внимание обращаете кроме сути сказанного. Так и в о всём.


Pallid
отправлено 07.05.21 13:28 # 22


Кому: Сын кузнеца, #21

> Да вас тут толпы таких. На всякую херню внимание обращаете кроме сути сказанного.

А я вот могу и на то и на другое внимание обратить!


Qot
отправлено 07.05.21 20:07 # 23


Кому: Сын кузнеца, #21

> На всякую херню внимание обращаете кроме сути сказанного.

Я на всё внимание обращаю.
Возможно это за пределами твоего понимания, но может стоит задуматься, зачем на т.н. херню потрачены силы (построена студия) и деньги (закуплено оборудование + зарплата монтажёров).


chapush
отправлено 14.05.21 18:11 # 24


Колчаку вон в Иркутске памятник стоит.


OverQuantum
отправлено 17.05.21 00:06 # 25


Можно попробовать такой склеенный монтаж, но не с размытым переходом, а с явным разделителем. Белым, например. Примерно как было на разведопросах по видеосвязи.
В Fargo подобное смотрелось хорошо :)



cтраницы: 1 всего: 24