Девятаев

06.05.21 23:13 | Goblin | 8 комментариев

Победа!

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

BootleggerNeo
отправлено 07.05.21 00:27 | ответить | цитировать # 1


Супермены, говорите?.. Человеки-пауки? Мстители-Хранители?.. не, ребята, слабоваты. Смотрите на настоящих Героев!


Merlin
отправлено 07.05.21 00:27 | ответить | цитировать # 2


Девятаев здорового человека


SeverXD
отправлено 07.05.21 00:31 | ответить | цитировать # 3


Жаль что на развед опрос такие люди уже не попадут


NosDorma
отправлено 07.05.21 00:43 | ответить | цитировать # 4


Аж внутри всё закипело от эмоций не представляю, что они пережили.


DMstuff
отправлено 07.05.21 11:28 | ответить | цитировать # 5


Кому: SeverXD, #3

> Жаль что на развед опрос такие люди уже не попадут

Увы, но с кем то побеседовать успели. Помнится, Баир Иринчеев с Александром Васильевичем Пыльцыным беседовал про его опыт службы в штрафном батальоне.
https://oper.ru/video/view.php?t=1869


Farmer091
отправлено 07.05.21 18:38 | ответить | цитировать # 6


Кому: DMstuff, #5

> Увы, но с кем то побеседовать успели. Помнится, Баир Иринчеев с Александром Васильевичем Пыльцыным беседовал про его опыт службы в штрафном батальоне.

Пардон, а Константин Симонов записавший в 70-е 'Солдатские мемуары" типа не считается?


Doom
отправлено 08.05.21 22:31 | ответить | цитировать # 7


Как перед глазами всё стояло, пока слушал, не заметил, как в стол вцепился, насколько всё напряжённо. Какой бы получился фильм! Какие люди!

Но не получился, похоже. Баир Иринчеев про него: https://www.youtube.com/watch?v=p3l_mqCKxSk

Подвиг - вот он, а фильм сделать не могут. Зло берёт. Ведь всё же есть!


voje
отправлено 11.05.21 09:41 | ответить | цитировать # 8