День Победы

09.05.21 11:32 | Goblin | 26 комментариев

Победа!

С Днём Победы!
Вечная память
и вечная слава

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Slawa
отправлено 09.05.21 11:33 | ответить | цитировать # 1


С праздником Победы! Ура-ура-ура!!!


Bobrrock
отправлено 09.05.21 11:48 | ответить | цитировать # 2


С ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА, ТОВАРИЩИ!


Velasqes
отправлено 09.05.21 11:48 | ответить | цитировать # 3


С Праздником товарищи, смерть фашистской гадине, вечная память героям!


nex
отправлено 09.05.21 11:58 | ответить | цитировать # 4


Ура!


Shazaam
отправлено 09.05.21 12:00 | ответить | цитировать # 5


С Днем Победы.


Утконосиха
отправлено 09.05.21 12:02 | ответить | цитировать # 6


С Днём Великой Победы!


Дик Сенд
отправлено 09.05.21 12:19 | ответить | цитировать # 7


С Днем великой Победы
Я вас поздравляю
И мирного неба
Над вами желаю!

Пусть беды и войны
Навечно уходят,
А счастье с любовью
В дом чаще заходят!


4ekuct
отправлено 09.05.21 12:54 | ответить | цитировать # 8


Ура!


Дмитрий Викторович
отправлено 09.05.21 12:54 | ответить | цитировать # 9


С Праздником!!!


Aleksandr
отправлено 09.05.21 13:24 | ответить | цитировать # 10


С Днём Победы!!! Ура!!!


said.beduin
отправлено 09.05.21 13:28 | ответить | цитировать # 11


С Днём Победы! Ура!


dizluv
отправлено 09.05.21 13:29 | ответить | цитировать # 12


Поздравляю с Праздником Великой Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками!


MrGrum
отправлено 09.05.21 13:32 | ответить | цитировать # 13


С Днём Победы!


DimonVL
отправлено 09.05.21 13:45 | ответить | цитировать # 14


С Днём Победы! Спасибо тем, кто отдал все силы за то, чтобы советские люди победили и защитили нашу Родину, нашу культуру и нас.


Серж-И
отправлено 09.05.21 15:13 | ответить | цитировать # 15


С Днём Великой Победы!


BorMan
отправлено 09.05.21 15:41 | ответить | цитировать # 16


С Днём Победы!


VII Gemina
отправлено 09.05.21 15:48 | ответить | цитировать # 17


Великий день. Великая Победа народов СССР над самой страшной угрозой человечества. Жаль только, что в последние годы монолог их Семнадцати мгновений весны "героя", сыгранного Броневым о возрождении этой мерзости, где он размышляет о возрождении фашизма с ребёнка, который однажды крикнет "Хайль", стали пророческими.
И именно поэтому мы обязаны не просто помнить, но и бороться. В первую очередь воспитывая своих детей.


Кваздопил
отправлено 09.05.21 16:03 | ответить | цитировать # 18


С Днем Великой Победы!


Doom
отправлено 09.05.21 17:20 | ответить | цитировать # 19


С Днём Победы - нашим Самым Главным Днём! Ура!


azex
отправлено 09.05.21 17:50 | ответить | цитировать # 20


С Днём Победы, товарищи!
Спасибо предкам и Коммунистической партии за то, что защитили нашу большую общую Родину и подарили нам возможность жить дальше.


Korsar
отправлено 09.05.21 18:06 | ответить | цитировать # 21


С Днём Победы! Ура!!


Chemist
отправлено 09.05.21 19:23 | ответить | цитировать # 22


С Днём Победы! Ура!


yug_spb
отправлено 09.05.21 19:42 | ответить | цитировать # 23


Ура!


Домосед
отправлено 09.05.21 21:01 | ответить | цитировать # 24


С Днём Победы!!!


Tobos
отправлено 09.05.21 23:08 | ответить | цитировать # 25


С Днём Велмкой Победы, товарищи !!!!!


goosetea
отправлено 10.05.21 14:27 | ответить | цитировать # 26


С Днём Победы!!



cтраницы: 1 всего: 26

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой