Синий Фил 376: Развратные монашки от Верховена, куда летит Супермен, самый кассовый фильм 2020 года

09.05.21 17:58 | Goblin | 16 комментариев

Фильмы

17:46 | 176522 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


В этом выпуске:
  • 00:52 про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 03:21 эротическая драма Пола Верховена "Непорочная дева"
  • 06:55 бизнес-план Warner Brothers на будущее Супермена
  • 13:31 военная драма "Восемь сотен"
  • 16:02 "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Al_Tanko
отправлено 09.05.21 19:32 # 1


На "Восемь сотен" ходил - отличный фильм. У нас (Краснодар) он был на языке оригинала с субтитрами (ничего против не имею, даже аутентичнее) - и в конце было пару кадров с каким-то большим текстом, так вот, на них субтитров не было, какой-то косяк локализации.

Всё добротно - и пафос, и контраст превозмогающих солдат на фоне зажравшегося "сеттльмента", и отсылки к китайской истории. В IMAX тем более.

Кто-то может удивится китайцам в вермахтовской форме - так это было - микадо фюреру союзник, но бизнес дороже, китайцы имели штальхельмы, "Маузеры" Кар.98, даже Pz.1 покупали (в фильме нет, ибо в данном бою их не было).

Можно смело идти. Единственное, что сеансов мало, и не в очень удобное время (сеть "Монитор").


Zx7R
отправлено 09.05.21 20:17 # 2


Мне ваши стихи про развратных монашек понравились!


vas0
отправлено 09.05.21 20:23 # 3


"Восемь сотен" - отличные! Патриотическое кино, каким оно должно быть.


Osynlig
отправлено 09.05.21 21:21 # 4


Не удивлён, что амеркосы занесли за анимэ. Кино-Анимэ очень мощное (есть всё и драма и боёвка и неожиданный поворот), правда это продолжение первого сезона, но всё равно это не делает его хуже.
У нас уже его перевели основные даберские конторы.....


Devergeld
отправлено 09.05.21 21:41 # 5


Кому: Osynlig, #4

А на мой взгляд значительно слабее, чем сезон.


dead_Mazay
отправлено 09.05.21 22:20 # 6


А еще Верховен снял "Черную книгу" - предельно циничный взгляд на европейское Сопротивление.
Дед не подвел - выступил на все сто.


Zx7R
отправлено 10.05.21 00:24 # 7


Кому: Devergeld, #5

> А на мой взгляд значительно слабее, чем сезон.

Значительно.


Евгений Макаров
отправлено 10.05.21 06:35 # 8


8 сотен, отличные. Актёры подобраны фактурные, нет впечатления, что "все на одно лицо" как это не редко бывает в китайских фильмах.
П.С. Смотрел с планшета и то 2.5 часа не мог оторваться, очень сильные впечатления. У кого есть возможность идите в КИНО.


Doom
отправлено 10.05.21 09:42 # 9


"Чёрный Кал в лунном свете" - отличное название! :)))


Shurd
отправлено 10.05.21 12:00 # 10


Анекдот в тему:Почему в вашем фильме нет ни одного чернокожего гея?! Это неподобающе в 21 веке!
- Вашу мать, это же фильм о природе, из жизни птиц!


Slawa
отправлено 10.05.21 12:49 # 11


Кому: Shurd, #10

Что за дискриминация!!! Они что, не могут быть неграми-геями?!?


Евгений Макаров
отправлено 10.05.21 15:00 # 12


А не евляется ли тонким стёбом в кино, тема с цветными геями?
Мол посмотрите, что в мире делается, что не "черномазый" то какой-то пидор.


Кваздопил
отправлено 10.05.21 16:56 # 13


"Восемь Сотен" - суров. По накалу реализма батальных сцен очень похоже на "Спасение рядового Райана". По-моему, лучший военный фильм про период между мировыми войнами.

Интересно было бы узнать мнение Клима Александровича про историческую часть данного кино.


Greg_P
отправлено 10.05.21 20:42 # 14


Кому: Doom, #9

чёрный Кал - это пять, да )


Greg_P
отправлено 10.05.21 20:42 # 15


Кому: Doom, #9

пять оскаров


zibel
отправлено 11.05.21 07:18 # 16


Про 800 стоит обратить внимание на сюжет. Это про Гоминьдан. В современности означает все большее скатывание в китайский национализм.



cтраницы: 1 всего: 16