Новый порядок

21.05.21 12:08 | Goblin | 15 комментариев »

Фильмы

Хороший — смотреть смело.
Разбор на подходе.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

Rus[H]
отправлено 21.05.21 12:59 | ответить | цитировать # 1


Отлично! Идём как раз на выходных )


Nehoroshy
отправлено 21.05.21 13:54 | ответить | цитировать # 2


Про фашизм что-ли?


Гво3дь
отправлено 21.05.21 15:02 | ответить | цитировать # 3


Не совсем понятно, где можно посмотреть фильм 2020 года


Rus[H]
отправлено 21.05.21 16:19 | ответить | цитировать # 4


Кому: Гво3дь, #3

В кинотеатре, ты не поверишь!


Маленький Мук
отправлено 21.05.21 16:22 | ответить | цитировать # 5


Как звучит название в оригинале?


Doom
отправлено 21.05.21 17:13 | ответить | цитировать # 6


Кому: Маленький Мук, #5

> Как звучит название в оригинале?

Так и звучит - Nuevo orden.


elvin
отправлено 21.05.21 17:15 | ответить | цитировать # 7


Кому: Маленький Мук, #5

Nuevo orden


ку!
отправлено 21.05.21 19:28 | ответить | цитировать # 8


Недавно же говорили про то, что "Новый порядок" это любимая кодовая фраза неонацистов.


Goblin
отправлено 21.05.21 21:07 | ответить | цитировать # 9


Кому: ку!, #8

именно так, кино об этом


KinDudu
отправлено 21.05.21 23:51 | ответить | цитировать # 10


Из фильма "Луковые Новости": побольше такого всякого надо.


Doom
отправлено 22.05.21 07:03 | ответить | цитировать # 11


Кому: ку!, #8

> Недавно же говорили про то, что "Новый порядок" это любимая кодовая фраза неонацистов.

Кстати да, в одном из роликов с Вероникой Крашенинниковой. Сильный цикл передач.


ку!
отправлено 22.05.21 13:04 | ответить | цитировать # 12


Кучно в последнее время пошло, много всякого снимают про "бунт черни" - джокер, паразиты, вот этот фильм.
интересно, к чему это все, откуда корни?


Slawa
отправлено 23.05.21 08:32 | ответить | цитировать # 13


Кому: ку!, #12
>много всякого снимают про "бунт черни"

Типа смотрите, вам же хуже будет, терпите и покайтесь.


Aleksei80
отправлено 23.05.21 11:14 | ответить | цитировать # 14


Кому: ку!, #12

Корни видимо из окружающего нас бытия.


Aleksei80
отправлено 23.05.21 11:14 | ответить | цитировать # 15


Кому: Slawa, #13

Тут скорее страх перед будущим. Там в Мексике не далеко до этого. Если и есть предупреждение, то оно направлено капиталистам. Фашизм будет жрать всех, и бедных и богатых.



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой