Дмитрий Гоблин ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН

24.05.21 19:10 | Goblin | 20 комментариев

Политика

55:40 | 148979 просмотров | аудиоверсия | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

a-dd
отправлено 24.05.21 23:10 # 1


Электросвязь - это в настоящее время обобщающий термин, означающий практически все современные виды связи кроме наверное почтовой и фельдъегерской. Ну и разного рода специальные виды связи а также ведомственные сети ( жд, газо-нефте, энергетика) возможно стоят несколько особняком. А телефон, телеграф, сети передачи данных общего пользования ( Интернет и корпоративные), телевидение и радио - все электросвязь.


УниверСол
отправлено 25.05.21 08:53 # 2


Кому: a-dd, #1

> фельдъегерской

Егерско-фельдфебельской!
Именно так один курсант ответил на зачёте про виды связи. Так-то она тогда называлась "фельдъегерско-почтовая".
Ещё сигнальная связь может не относиться к электросвязи (ну, там всякие морские семафоры и всё вот это вот).


Wicked Horse
отправлено 25.05.21 09:43 # 3


Я извиняюсь - но о чем думает ведущая на 22:23?
Она в курсе, что это видеоэфир?


Стив Ван Зандт
отправлено 25.05.21 10:12 # 4


Теперь это моя любимая передача!
Дмитрий Юрьевич и Надана ФРИДРИХСОН - Вы прекрасны!
Жду новых выпусков!


Dedal
отправлено 25.05.21 10:12 # 5


Я сам из Беларуси - поверьте тут не все так однозначно)))
А вообще задолбали эти змагары. Уже почти год как ходят. Вчера вечером по дворам бродили мудаки с портативными, но мощными колонками, с призывами срочно бежать на митинг. Было это в районе 11-ти вечера.


Wicked Horse
отправлено 25.05.21 10:47 # 6


40:15 - ДЮ поясняет за разницу между американской компанией с американскими акционерами и голландской компанией с мальтийскими акционерами.


Zx7R
отправлено 25.05.21 12:07 # 7


Кому: Wicked Horse, #3

> Я извиняюсь - но о чем думает ведущая на 22:23?
> Она в курсе, что это видеоэфир?
>

Задумалась по привычке!!!

🤣🤣🤣


УниверСол
отправлено 25.05.21 12:26 # 8


Кому: Wicked Horse, #3

Да, получилось смешно! Уверен, она это спицально!!!


Thunderbringer
отправлено 25.05.21 12:38 # 9


Кому: Dedal, #5

> мудаки с портативными, но мощными колонками, с призывами срочно бежать на митинг. Было это в районе 11-ти вечера.

А у вас есть закон, по которому после 10 шуметь нельзя? Если есть - то нефига терпеть. Да и за призывы к несанкционированным митингам тоже хотя бы в отделение забрать их могут. Плюс до закона о тишине здесь рьяных любителей мешать людям спать подгоняли под административку за мелкое хулиганство. Ну а оперативный вариант - плеснуть чем-нибудь липким-сладким - вреда здоровью не причинит и даже одежду легко отстирают, но вот продолжать гулять с колонками не захочется уже.


Yuri-koroner
отправлено 25.05.21 14:01 # 10


Надану Александровну очень тяжело слушать, по каким то причинам, не могу никак понять по каким. Спасибо, очень интересные выпуски получаются.


Thunderbringer
отправлено 25.05.21 15:58 # 11


Кому: Yuri-koroner, #10

> Надану Александровну очень тяжело слушать, по каким то причинам, не могу никак понять по каким. Спасибо, очень интересные выпуски получаются.

Потому, что собеседнику рот раскрыть не даёт? Общаться с такими ведущими очень тяжело. Вроде как бы и твоё мнение спрашивают, но тут же своим монологом пытаются придавить, приходится как клин вбивать когда хочешь высказаться. Слушать таких тоже тяжело.


Yuri-koroner
отправлено 25.05.21 16:12 # 12


Кому: Thunderbringer, #11

Очень может быть, еще кажется что сильно волнуется и из за этого интонация получается напряженная.


silvio
отправлено 25.05.21 18:13 # 13


извините за мой французский, но чо за хуй этот протасевич? это риторический вопрос.видимо новости надо было смотреть.


iХомяк
отправлено 25.05.21 19:16 # 14


>Потому, что собеседнику рот раскрыть не даёт? Общаться с такими ведущими очень тяжело. Вроде как бы и твоё мнение спрашивают, но тут же своим монологом пытаются придавить, приходится как клин вбивать когда хочешь высказаться. Слушать таких тоже тяжело.

Так точно. Тяжело слушать. Порой хочется прям заорать чтобы дала договорить. И рекламу "очень вовремя" пускают. Как ДЮ выдерживает это, диву даюсь.


Steel Rat
отправлено 25.05.21 19:40 # 15


Кому: silvio, #13

Во время попытки переворота в Минске был такой телеграм-канал нэхта или некста, хер проссышь, так вот этот мудила через этот канал организовывал беспорядки, выкладывал личные данные сотрудники, призывал к насилию против сотрудников и их детей. Надо полагать, не только это делал.


dremota
отправлено 26.05.21 10:40 # 16


Кому: silvio, #13

Почему риторический? На этот вопрос можно ответить. Это тип, который считал что он самый умный, а все вокруг тупые, особенно государство. Ему решили пояснить, что он не прав, в личной беседе.


Di.4
отправлено 26.05.21 11:27 # 17


Прикольно как все поменялось местами - бывшая коммунистическая газета теперь трольит "коммуниста" Зюганова. И топит за либеральные ценности.


Doom
отправлено 26.05.21 14:47 # 18


Кому: iХомяк, #14

> Так точно. Тяжело слушать. Порой хочется прям заорать чтобы дала договорить. И рекламу "очень вовремя" пускают. Как ДЮ выдерживает это, диву даюсь.

Это как пытаться остановить идущий бульдозер, стуча по его отвалу совковой лопатой.

Кстати, интересное имя - Надана.


Jameson
отправлено 26.05.21 14:55 # 19


Кому: Dedal, #5

> А вообще задолбали эти змагары. Уже почти год как ходят. Вчера вечером по дворам бродили мудаки с портативными, но мощными колонками, с призывами срочно бежать на митинг. Было это в районе 11-ти вечера.

Толково Лукашенко придумал! Отличный способ вызвать ненависть к оппозиции! Хотя невозможно исключать что они сами такие.


УниверСол
отправлено 26.05.21 23:38 # 20


Вот мне лично представляется, что Надана довольно ловко ведёт беседу - вбросит некий китч, и из окопа наблюдает реакцию собеседника. Собственно, это ж её функционал и есть. Джун вон тоже всякое каверзное вопрошает, и многие поначалу возмущались тупостью вопросов, пока всем не разъяснили явным образом, что вопросы-то задаются не от себя лично, а как бы от зрителей. Главное - дать собеседнику возможность высказаться по теме. Вот собеседник и высказывается, отвечая на вбросы. Вроде нормально всё работает.
Роль такая.



cтраницы: 1 всего: 20