Клим Жуков и Максим Бендус - время упрощать

29.06.21 13:18 | Zhukoff | 7 комментариев

Политика

01:27:52 | 142325 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать | все выпуски

Государственные деятели предлагают сильнее ограничить гражданам доступ к оружию. На примере этих предложений Клим Жуков и Максим Бендус обозначат настоящую причину роста насилия.

Новые поправки, "убивающие" оружейный рынок России
Ссылки
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

stahlnoy
отправлено 29.06.21 17:28 | ответить | цитировать # 1


Очень рекомендую зрителям все же изучить материалы по ссылкам дабы оценить глубину глубин.


корень1978
отправлено 29.06.21 19:25 | ответить | цитировать # 2


Максим, со всем уважением, но про охотников в СССР надо в тему полнее погружаться. В каждом регионе разные требования были к охоте и охотничьему оружию. Одно дело например Псковская область, другое дело Архангельская или Сибирь.


stahlnoy
отправлено 29.06.21 20:45 | ответить | цитировать # 3


Кому: корень1978, #2

Я это знаю, про охотников в СССР я говорил исключительно как пример противопоставления современным реалям, как и про другие объединения типа ДОСААФ (о чем говорил Нилов), ибо в современном кап. обществе невозможно их организовать "как тогда" в СССР.
Но и там, особенно в позднем СССР проблем хватало, и за деньги получить охотбилет было вполне реально. И вообще идиотизма хватало.
Но речь в ролике именно про идиотские примитивные решения, предлагаемые власть предержащими, как ответ на сложную соц. проблему, которая вообще не в оружии.


УниверСол
отправлено 30.06.21 12:05 | ответить | цитировать # 4


Отлично иллюстрированный ролик. Всё понятно даже далёкому от оружейного ассортимента человеку навроде меня. Спасибо, очень информативно и увлекательно.


Pomor
отправлено 30.06.21 19:37 | ответить | цитировать # 5


У меня охотничий стаж и оружие с 1993. Успел застать отголоски СССР. От отработки освободили, типа "Молодой, ладно, чё уж там", но характеристики писали как положено, те люди, которые меня знали лично. Ну и взносы платил, как положено.
Теперь охот.билет бесплатно и бесрочно. Зато за всё остальное башлять надо)


Sh_NuR
отправлено 02.07.21 11:55 | ответить | цитировать # 6


Кому: УниверСол, #4
Не может пользователь с таким ником быть далёким от оружейного ассортимента!!!


УниверСол
отправлено 02.07.21 16:57 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sh_NuR, #6

Да я больше по АСП, в стрелковом же не особо.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой