Андрей Николаев — почему я больше не либерал

30.06.21 13:10 | Goblin | 17 комментариев

Политика

01:30:49 | 223434 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать | все выпуски


Пчёлы против мёда
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Platoon
отправлено 30.06.21 14:04 | ответить | цитировать # 1


Скриншот зачетный! Как настоящий, пусть и бывший, либерал полез драться? :)


kulibin1996
отправлено 30.06.21 20:06 | ответить | цитировать # 2


Ничего себе!
Человек, который непосредственно видел алкогольную деменцию ЕБНа..
И много чего ещё рассказал.
Однозначно - в "золотую" коллекцию интервью!


Doom
отправлено 30.06.21 22:35 | ответить | цитировать # 3


Сперва было тревожно, а оказалось замечательно. Отличный ролик!


ЧГКшник
отправлено 30.06.21 23:03 | ответить | цитировать # 4


При просмотре ролика почему-то в памяти постоянно всплывали шпингалеты свамовывозом из Нижнего Тагила.


Doom
отправлено 30.06.21 23:07 | ответить | цитировать # 5


Насчёт навязывания ислама (да и религии в общем) - согласен, насчёт неэффективности борьбы - нет. Бороться там пока особо не с чем, но те времена, которые, ничтоже сумняшеся, известная первая леди назвала "святыми", а по факту являвшимеся временами чудовищного геноцида своего народа со стороны своих же правителей и функционеров, многие из которых ещё почувствуют силу закона, уже прошли, и это - факт. Любой человек может прийти в прокуратуру с заявлением, подписанным им одним или группой недовольных шумом, воспроизводимым тем же муэдзином через громкоговорители в неурочные часы, и они минимум примут меры по ослаблению того же шума. Со стороны прокуратуры нужно лишь шевельнуть бровями, то есть отдать беспокойникам предписание. Всё сейчас решается абсолютно законно и бесплатно - беспредела сейчас нет, законность в большинстве своём восстановлена.


ку!
отправлено 30.06.21 23:48 | ответить | цитировать # 6


Кому: kulibin1996, #2

> Ничего себе!
> Человек, который непосредственно видел алкогольную деменцию ЕБНа..
> И много чего ещё рассказал.
> Однозначно - в "золотую" коллекцию интервью!

А я в начале послушал стандартные заезженные фразы про плохих либералов и любовь к родине, и подумал что дальше так же неинформативно, выключил ролик. Надо дослушать.


ку!
отправлено 30.06.21 23:50 | ответить | цитировать # 7


А тем временем случилась очередная "землястекловатой", двинул кони Дональд Рамсфельд.


Doom
отправлено 01.07.21 00:07 | ответить | цитировать # 8


Кому: ку!, #7

Кстати, да. Судя по его словам, он нёс мир во всем мире даже тем, кто этого не хотел.


Thunderbringer
отправлено 01.07.21 00:17 | ответить | цитировать # 9


Кому: ку!, #7

> Дональд Рамсфельд.

Он случайно там не говорил, что президент Сирии должен уйти? А то эта фраза похлеще проклятия египетских фараонов.


Ричман
отправлено 01.07.21 09:27 | ответить | цитировать # 10


чем-то напоминает Крестный отец часть 3! - Отрекаешься ли ты от либерализма? - Да, святой отец отрекаюсь!


ку!
отправлено 01.07.21 12:08 | ответить | цитировать # 11


Кому: Thunderbringer, #9

> Он случайно там не говорил, что президент Сирии должен уйти? А то эта фраза похлеще проклятия египетских фараонов.

Говорил что Саддам Хусейн должен уйти.


Doom
отправлено 01.07.21 21:51 | ответить | цитировать # 12


Кому: Ричман, #10

> - Отрекаешься ли ты от либерализма? > - Да, святой отец отрекаюсь!

Как говорила одна сволочь - "надо перестраиваться". Он свою ахинею вообще не понимал, а люди могут перестроиться на самом деле.


Ranli
отправлено 01.07.21 22:41 | ответить | цитировать # 13


Если человек перестал быть либералом, но не стал социалистом/марксистом, то у меня для него плохие новости


ку!
отправлено 01.07.21 22:50 | ответить | цитировать # 14


Кому: Ranli, #13

> Если человек перестал быть либералом, но не стал социалистом/марксистом, то у меня для него плохие новости

Есть ли в Марксизме определение - кто такой либерал?


Doom
отправлено 02.07.21 01:05 | ответить | цитировать # 15


Кому: Ranli, #13

> Если человек перестал быть либералом, но не стал социалистом/марксистом, то у меня для него плохие новости

Почему бы их не озвучить?


Doom
отправлено 02.07.21 01:07 | ответить | цитировать # 16


Кому: ку!, #14

> Есть ли в Марксизме определение - кто такой либерал?

[утирает пот]


awasilev
отправлено 02.07.21 08:30 | ответить | цитировать # 17


Товарищи, поделитесь ссылкой на скан журнала Огонек, с текстом который отражает сказанное Д.Ю.



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой