Дела и заботы

01.07.21 22:20 | Goblin | 24 комментария

Разное

Очень сильно устал.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

UVLight
отправлено 01.07.21 22:32 # 1


Нужен отдых, Дим Юрич. Лето же.


Canaan
отправлено 01.07.21 22:41 # 2


no rest for the wicked?


Вениамин
отправлено 01.07.21 22:41 # 3


Дмитрий Юрьевич, надо себя сдерживать. Понимаю, хочется сделать все и сразу, но возраст есть возраст.


Doom
отправлено 01.07.21 22:50 # 4


На борту какого-то ГАЗ-51 в детстве видел надпись трафаретом : "Устал - отдохни" :)


Ivanikus
отправлено 01.07.21 22:53 # 5


Пора хорошенько поспать недельку.
(Надеюсь речь идёт в первую очередь о физической усталости, а не моральной или эмоциональной)


DynozavRUS
отправлено 01.07.21 22:53 # 6


Дмитрий Юрьевич, держитесь!
Спасибо за всё, что вы делаете. Ничего подобного по качеству и охвату интересных тем — нет.
Все ваши ролики ждём с нетерпением, особенно GoblinNews. И смотрим BB на Wink. Но если вопрос о вашем здоровье, то лучше отдохните, пожалуйста.


Пахомыч
отправлено 01.07.21 23:03 # 7


Дмитрий Юрьевич, у тебя всё есть. Зачем так много работать? Я тебе от всего сердца благодарен за всё что ты сделал, но побереги себя, сбавь накал хотя бы на четверть а лучше на треть.
Сам не знаю, но говорят что в твоём возрасте совсем останавливаться опасно.
Помню, ты как-то говорил что надо чаще в отпуск ездить. Но вроде как ты так своему совету и не последовал. Понятное дело, у тебя контракты и обязательства. Но ты фигура такого масштаба, что мне из погреба кажется что тебя все поймут и подождут, если ты вдруг решишь взять внезапный отпуск. А нет — да и хрен с ними, здоровье важнее.
Держись!


Протуберанец
отправлено 01.07.21 23:24 # 8


Дим Юрич, крепкого Вам здоровья, бодрости и терпения. Берегите себя.


Bitter Fly
отправлено 01.07.21 23:44 # 9


Держись, Дим Юрич!


NosDorma
отправлено 01.07.21 23:44 # 10


Информационные страсти в сети и в обществе так и кипят, что и отдыха не дают. Но время надо и на отдых отводить!


Yury800
отправлено 01.07.21 23:58 # 11


- И кто ты без своего двенадцатичасового рабочего дня?!
- Семьянин, турист, друг, кулинар, садовод и просто хороший человек.
(с) Нежелезный человек.


dimfal
отправлено 01.07.21 23:58 # 12


Срочно на Алтай, в глушь, отдыхать!


Rus[H]
отправлено 02.07.21 06:29 # 13


Берегите себя, камрады! Вторую неделю сам тружусь с болячкой желудочной в ближайшем забугорье, и чую, что до отпуска тупо не дотяну, придется его потратить на лечение целиком. Всем вокруг желаю крепкого здоровья! Не болейте, отдыхайте в меру, улыбайтесь чаще!


Ajaj
отправлено 02.07.21 07:11 # 14


Такая же фигня. И деваться некуда - работать надо.


Radiolab
отправлено 02.07.21 08:30 # 15


Эта фраза не для нас.
Думаю, это послание для того, кто должен его прочитать, но кому лично ДЮ постесняется это написать.

Дела сердечные…


fess
отправлено 02.07.21 08:30 # 16


Дмитрий Юрьевич, береги себя! Лучше меньше да лучше!


robertino
отправлено 02.07.21 10:09 # 17


Берегите себя, Дмитрий Юрьевич!


chum
отправлено 02.07.21 10:28 # 18


Каждый раз, когда я думаю, что у меня апатия или депрессия, мне немедленно вспоминается Александр Покровский:

"Какая, на хер, депрессия?! И это ты так лежишь, потому что депрессия?
Да ты с ума сошел! Какая на асфальте может быть депрессия?"

:)


Айрат Назирович
отправлено 02.07.21 11:25 # 19


Берегите себя Дмитрий Юрьевич. Постоянные выматывающие нагрузки вредны.


Nerodnoy
отправлено 02.07.21 11:26 # 20


"Облегчённо вздыхают враги,
А друзья говорят: "Устал".
Ошибаются те и другие,
Это привал" (с)

Сил и здоровья, Дмитрий Юрьевич.


Ramil
отправлено 02.07.21 11:33 # 21


Дмитрий Юрьевич, сил и бодрости! И возможности отдыха и восстановления, держитесь!


Exhibiture
отправлено 02.07.21 14:30 # 22


Дмитрий Юрьевич, берегите себя, вы нам нужны: ещё пару поколений вырастить.


Doom
отправлено 02.07.21 16:28 # 23


- Берегите себя.
- Ага, и ты себя.
- О да.

Наши даже это не смогли перевести нормально. А ведь мощнейший момент.


НачУР
отправлено 04.07.21 15:41 # 24


Я вот вчера забронировал на 10 дней домик в Карельском лесу, там где совсем далеко и нет вообще сотовой связи, не говоря уж про Интернет. В прошлом году в компании шестерых комрадов такую вылазку делали - красота! Рыбалка, охота, собирательство, в меру хорошего алкоголя. Несравнимый ни с чем отдых.



cтраницы: 1 всего: 24