Евгений Кабанов о развитии Крыма

07.07.21 13:01 | Goblin | 12 комментариев

Политика

43:22 | 79372 просмотра | аудиоверсия | rutube | скачать


Кабанов Евгений Константинович

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Devergeld
отправлено 07.07.21 14:06 # 1


Имел честь поесть крымских креветок. Докладываю: креветки отличные! По размеру сопоставимы с аргентинскими, плотнее и как-будто бы послаще. По цене дешевле аргентинских, но не на много.


ку!
отправлено 07.07.21 15:42 # 2


Строительный бизнес - лучшие люди России!!! Особенно фирма Интерстрой и её руководитель Евгений Кабанов!!!


ку!
отправлено 07.07.21 16:03 # 3


Интересно, морскую соль разве нельзя продавать? как сырье для пищепрома, или для любителей ванн с морской солью, например, или как раствор для промывания носа.


deaf-cat
отправлено 07.07.21 16:22 # 4


Кому: ку!, #3

> морскую соль разве нельзя продавать?

смело предположу что можно, но как обычно есть масса вопросов, например очистка этой самой соли, потом спрос.


Андрей из Сочи
отправлено 07.07.21 17:56 # 5


С легкой руки в том числе и этого персонажа закрывают ДЗ Заводское (аэроклуб им. Амет Хан Султана) в Симферополе, и отдают территорию под застройку человейниками и торговыми центрами.
Очень "эффективный менеджер", чтоб ему пусто было.


Шуршик
отправлено 07.07.21 19:51 # 6


Кому: Андрей из Сочи, #5

Об этой стороне его деятельности, как всегда, скромно умолчат. Выборы на носу.


Шуршик
отправлено 07.07.21 20:26 # 7


Кому: Андрей из Сочи, #5
Причём, относительно новая тактика. Нигде не упоминается от какой партии товарищ строитель будет баллотироваться.


Wicked Horse
отправлено 07.07.21 20:29 # 8


Только из Крыма.
Со стройками (местными, не федеральными) - бардак и пора завязывать кивать на украину.
7 лет прошло. За это время реестр долгостроев и брошенок (когда намутили с землёй, поставили забор, начали да бросили) - сделать было можно. И даже подготовить решение по каждому. ЮБК изуродован этим весь.


frolic
отправлено 08.07.21 07:19 # 9


Фирма Интерстрой товарища Кабанова застроила Приморский парк в Ялте многоэтажками.


QQ
отправлено 08.07.21 10:03 # 10


Не пойму удивления в комментариях здесь и на ютюбе тем, что капиталист преумножает капиталы. И только. У нас официально такой строй. Как говорил прекрасный главред из произведения Хантера Томпсона:

-So many hotels you can't see the sea.

-You can see the sea by checking into the hotels.

-Pay to see the sea?

-What's the matter with that? You're paying to be in the dream.


CyberDog
отправлено 11.07.21 12:50 # 11


Эффективный строительный менеджмент рвётся в госдуму. Не иначе. После экспорта природных ресурсов строительная отрасль у нас теперь самая главная. Гектары говнобетона везде где только можно(


goosetea
отправлено 11.07.21 21:49 # 12


Кому: Андрей из Сочи, #5
А это этот… ответственный. Я все думал, кто из местных сволочей Заводское заграбастал.



cтраницы: 1 всего: 12