The Witcher: Season 2

10.07.21 21:15 | Goblin | 23 комментария

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Slawa
отправлено 10.07.21 21:27 # 1


Лицо на стопкадре с большого бодуна: как я сюда попала???


ungol
отправлено 10.07.21 21:27 # 2


Гут. Еще одному обзору быть


Протуберанец
отправлено 10.07.21 22:01 # 3


Говноделы снова за своё.

Даёшь обзор!


Анатолий78
отправлено 10.07.21 22:06 # 4


Интересно, какие зелья пил ведьмак, что стал чёрным ? Или с фисштехом перебрал.


ex1le
отправлено 10.07.21 23:52 # 5


Зараза!


УберМитрич
отправлено 11.07.21 01:16 # 6


Смотрел трейлер и думал: неужели Нетфликс засняли кино исключительно с белокожими артистами? Что вдруг такое случилось? А потом под конец гляжу - нет, всё нормально! Появилась негритянка. Наверняка сильная и независимая лесбиянка.


ЧГКшник
отправлено 11.07.21 02:14 # 7


Кому: УберМитрич, #6

> Появилась негритянка. Наверняка сильная и независимая лесбиянка.

Не уж то Цири?


Ogun
отправлено 11.07.21 11:35 # 8


Кому: УберМитрич, #6

> Появилась негритянка. Наверняка сильная и независимая лесбиянка.

Эжно Фрингилья! "Зеленоглазая красотка чародейка, проходящая службу на стороне Нильфгаарда"


Анатолий78
отправлено 11.07.21 12:34 # 9


Кому: УберМитрич, #6

> неужели Нетфликс засняли кино исключительно с белокожими артистами?

Дык один из ведьмаков негр в ролике.


Al_Tanko
отправлено 11.07.21 12:35 # 10


Кому: УберМитрич, #6

У Цири, кстати, в книжке с однополой любовью всё ок - когда она была в банде Крыс. Как её там, Мистле что ли, была её любовница.
Негритянка, насколько помню - это здесь одна из нильфгаардских волшебниц, может Ассирэ, точно не помню.

Мне больше нравится "светлое" лицо Йеннифер на последнем кадре - там не хватает только пёстрого халата и лотка с самоварным золотом. А потом на пару с местной Трисс кричать "Позолоти ручку, дорогой, всю правду предскажу!"


Kuper
отправлено 11.07.21 13:39 # 11


Кому: Анатолий78, #4

Знак Игни, с нарушением правил безопасности.


Qot
отправлено 11.07.21 13:46 # 12


Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба (с)
Жебровский был лучше.


Смирнов из Москвы
отправлено 11.07.21 14:18 # 13


О-о, кур-р-р-ва!


Balrog
отправлено 11.07.21 16:22 # 14


Цирику на момент показываемых событий, лет 13, насколько я помню. А этой бабище лет 25-30. Они бы ещё обосСансу из последних сезонов гомотрона на роль Цирика взяли!


АКМ
отправлено 11.07.21 16:25 # 15


Основано на декорациях гамотрона?


al_kam
отправлено 11.07.21 19:30 # 16


Деваха - огонь, особенно глаза. Чую я, в третьем сезоне у нее будет отдельная сюжетная линия!


URAS
отправлено 12.07.21 05:14 # 17


Кому: Balrog, #14

> Цирику на момент показываемых событий, лет 13, насколько я помню. А этой бабище лет 25-30.

Актрисе 18, но выглядит, да, на 30-ник. Алкоголь в больших дозах и пластика сильно старят.


Samson
отправлено 12.07.21 11:07 # 18


Кому: URAS, #17

> Алкоголь в больших дозах и пластика сильно старят.

Оно так, конечно. Но и туры по лесам и горам на фоне военных действий тоже не красят.


MrGrum
отправлено 12.07.21 14:38 # 19


Кому: Balrog, #14

А ты, глазастый!

Девушке то 19 лет и это совершенно очевидно, например, мне, т.к. она годится мне в дочери.

Даже интересно, сколько же тебе тогда лет, 16? :D


УниверСол
отправлено 12.07.21 16:57 # 20


Кому: Смирнов из Москвы, #13

> кур-р-р-ва!

ППКС.


t500s
отправлено 13.07.21 12:13 # 21


Прямо больно. Там где CDPR сделали прорыв, они сделали нырок на дно.


Mr. Ricko
отправлено 13.07.21 18:55 # 22


А мне звук понравился. Приятно так бУхает.


snakeT
отправлено 14.07.21 19:38 # 23


И не одного "машоночного" доспеха в тизере. Может нам повезет и создатели все таки прислушаются ко мнению публики.



cтраницы: 1 всего: 23