Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Иван ПАНКИН | ВОЙНА и МИР

20.07.21 22:31 | Goblin | 44 комментария »

Это ПЕАР

42:45 | 118154 просмотра | аудиоверсия | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 2

Bastinda
отправлено 20.07.21 22:39 # 1


Верните Надану!))))))


Lazarev iLya
отправлено 20.07.21 22:56 # 2


Снова не понимаю, почему такое пренебрежение у ведущих к гостю?


Эпигон
отправлено 20.07.21 23:31 # 3


Что это за пидорская манера пытаться вывести гостя из себя?


Nikolaevna
отправлено 20.07.21 23:31 # 4


Такой снисходительный тон - как признак высокого мнения о себе любимом. Они что там в Комсомолке сговорились решили себе имя поднять, уровень давления не приличный. Дмитрий Юрьевич, достойно держите удар но за что это вам?


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 20.07.21 23:31 # 5


Только начал смотреть. Шо опять? Этот ещё хуже?


NosDorma
отправлено 20.07.21 23:31 # 6


Кому: Bastinda, #1

Предположу, что она возможно в отпуске и её на это подменяют.


Nikolaevna
отправлено 20.07.21 23:43 # 7


Иван да Марья недооценивают слушателей.


Max_Kein
отправлено 20.07.21 23:43 # 8


А где предыдущая ведущая Мария? Кошек лечит?

Ну вот откуда у людей из "Комсомольской правды" такое в головах содержится?

Вот я ежели обращаюсь к кому-то с вопросом, то на полученный ответ не начинаю говорить, что собеседник говно. И тут же не начинаю ему рассказывать, как устроен мир.

Дмитрий Юрьевич, как вы тренеруете выдержку и сдержанность?


Max_Kein
отправлено 20.07.21 23:44 # 9


Кому: Сан Саныч Шурикссон, #5

Нет, этот ведущий до покусанной кошками ему далеко. Но по шву периодически подмазывал.

Вот не мог сдерживаться и испражнялся периодически. Но по чуть-чуть.


Goblin
отправлено 20.07.21 23:57 # 10


Кому: Max_Kein, #8

> Дмитрий Юрьевич, как вы тренеруете выдержку и сдержанность?

никак

я тупой мент, всё давно натренировано


eGGshke
отправлено 20.07.21 23:57 # 11


Дмитрий Юрьевич, вы проиграли в споре, и по этому постоянно выслушивайте ведущих на радио комсомольская правда ?


brainsqueezer
отправлено 20.07.21 23:57 # 12


Ивану до Марии Бароновой далеко.


Yury800
отправлено 20.07.21 23:57 # 13


Периодически по радио попадалась КП, и она всегда и не комсомольская и не правда. Поэтому серьёзно удивлялся здравой позиции Наданы, которая хоть и отличается от позиции Дмитрий Юрьевича, но тем и интереснее!
А вот теперь всё нормально, всё как обычно.


Барышня
отправлено 21.07.21 00:18 # 14


Уровень профессионализма - ведущие с радио "Комсомольская правда". Последние две программы вызывают ассоциации с мерзким скандалом в общественном транспорте, когда на тебя ни с того ни с сего набрасывается визгливая тётка или быдловатый пацанчик.


deaf-cat
отправлено 21.07.21 00:39 # 15


Кому: brainsqueezer, #12

> Ивану до Марии Бароновой далеко.

полностью согласен, во второй половине передачи это особенно заметно.


serzhD
отправлено 21.07.21 01:38 # 16


Да по сравнению с безумной Бароновой (которую аж главред экстренно во время эфира успокаивал и явно дал жёсткую команду заткнуться), Иван просто душка. Ну имел неосторожность употребить слово "глупость", но на уточняющий вопрос Д.Ю. быстро сдал назад, мол нет, это не про вас. И в дальнейшем аккуратно комментировал и заранее сам просил не обижаться. То ли сам по себе вменяемый журналист, который понимает, что слушателям интересен Гоблин, а не Панкин, то ли главред после прошлого инцедента заранее проинструктировал не быковать. А скорее всего и то и другое.


Wicked Horse
отправлено 21.07.21 07:07 # 17


Я так понял: Сунгоркин решил устроить своим ведущим тест на профпригодность. Ну и "прогоняет" их через ДЮ. Как понимаю - хороший годовой бонус получат не только лишь все.


Андрей Долгов
отправлено 21.07.21 07:21 # 18


скоро всех выявят - https://www.youtube.com/watch?v=e5pxehRtkV8


Нанотехнолог
отправлено 21.07.21 08:05 # 19


Ну хоть этому ведущему пакеты не перепутали, отгрузили из какого надо (покупайте приходите).
А то в прошлый раз воно чо получилось!!!

А если серьёзно - #вернитиНадану!!! Ей похоже можно смело требовать прибавку к з/п, на фоне полной профнепригодности "коллег".


BaltazarPlushkin
отправлено 21.07.21 08:46 # 20


Надо все эфиры с новым ведущим начинать с вопроса вида "Иван, а вы комсомолец?"
И ещё "Раз вы не комсомолец, то что вы здесь делаете?"
Тогда ведущий сам заранее обрисует линию своей наглости, и станет понятен.


Olegus_spb
отправлено 21.07.21 08:47 # 21


ведущий постоянно бросает какие то фразы, не понятно к чему они. Пытается запутать собеседника или не знает что говорить и просто заполняет эфир? Чувство будто его в последний момент попросили подменить ведущего и он заранее не готовился и его задача просто болтать.


awasilev
отправлено 21.07.21 08:49 # 22


Товарищи, подскажите, а куда ушла Надана?


DMstuff
отправлено 21.07.21 09:02 # 23


Кому: awasilev, #22

В отпуске скорее всего (и судя по страничке в «вк»


Doom
отправлено 21.07.21 10:59 # 24


Кому: Нанотехнолог, #19

> Ну хоть этому ведущему пакеты не перепутали, отгрузили из какого надо (покупайте приходите).

[страшно воет]

> А если серьёзно - #вернитиНадану!!! Ей похоже можно смело требовать прибавку к з/п, на фоне полной профнепригодности "коллег".

Она была небезнадёжна и на глазах менялась, поддавшись строгому шевелению бровей Главного! :)


DeD Pa3uH
отправлено 21.07.21 11:09 # 25


То что ведущим не нравится гость и они это открыто демонстрируют, характеризует их как хамов и непрофессионалов. Ощущение что это дети которые не умеют сдерживаться. Что захотел то и брякнул. Никакого самоконтроля.


AlexD
отправлено 21.07.21 11:09 # 26


Некомпетентные кадры: говноВУЗ по сервису и туризму, ведущий программы "Совок", коллаборант Сванидзе. Помойка это радио КП.


https://radiokp.ru/podcast/test-drayv/444770

Родился в Волгограде.В 2003 году окончил местную школу, затем – волгоградский строительный техникум.

В 2011 году завершил обучение в волгоградском филиале Российского госуниверситета туризма и сервиса, факультет социально–культурного
сервиса и туризма.

С 2007 года работает в СМИ: ВГТРК «Волгоград», телеканал ДТВ, радиостанция «Ведо», холдинг «Европа плюс», телеканал «Перец».

С 2013 года – руководитель креативного отдела Радио «Комсомольская правда». В эфир выходит вместе с Павлом Пряниковым в программах «Совок» и «Предыстория», и с Николаем Сванидзе в проекте «Исторические хроники».


Trissti
отправлено 21.07.21 12:15 # 27


Комсомолка вроде была неплохой радиостанцией. Но счас превратилось в этакое "эхо москвы" на минималках, видимо лавры рупора самопровазглашённой интелегенции хочется перехватить, ну и соответсвующие финансирование перехватить тоже на себя. Как включишь в машине, через пару минут переключаешь, ибо бред полный несут, сборище псевдоинтелектуальных либерастов, которые всё знают, но такое ощущение что гвоздя в стену сами забить неспособны.


Alekseyll
отправлено 21.07.21 12:15 # 28


Ведущий пзц на 35:00 - "Да вы постарше вроде, какие 60? Сейчас посмотрим ..." Он идиот?


Doom
отправлено 21.07.21 13:18 # 29


Кому: AlexD, #26

> https://radiokp.ru/podcast/test-drayv/444770

Даже по самой ссылке видно, что там по автомобили.


AlexD
отправлено 21.07.21 13:31 # 30


Кому: Doom, #29

вот правильная ссылка - https://radiokp.ru/people/ivan-pankin


Лео20
отправлено 21.07.21 14:51 # 31


Кому: Нанотехнолог, #19

> А если серьёзно - #вернитиНадану!!! Ей похоже можно смело требовать прибавку к з/п, на фоне полной профнепригодности "коллег"

Как бы ее саму за профнепригодность не попросили - нельзя так сильно отличаться от остального творческого коллектива!


Dedal
отправлено 21.07.21 15:05 # 32


так у Гоблина есть фанаты и преспешники. Чур я преспешник!!!


donerweter
камрадесса
отправлено 21.07.21 15:05 # 33


По крайней мере, этот ведущий хоть немного больше давал говорить гостю. Удалось лучше послушать Дмитрий Юрича!
Думаю, 0,75 Марии.


stereosin
отправлено 21.07.21 15:21 # 34


Кому: AlexD, #26

> ведущий программы "Совок", коллаборант Сванидзе.

да уж, исчерпывающе, спасибо


Евгений Макаров
отправлено 21.07.21 15:28 # 35


Кому: Dedal, #32

Я бы так не торопился! Всем!!! ведь известно, что фанатам только книжку с автографом. А приспешников сразу чипируют и подключают раздавать 5G!!!


hgh
отправлено 21.07.21 16:54 # 36


Кому: Нанотехнолог, #19

У Наданы есть чувство юмора. Может и над собой стебануться.

Ее взбрыкивания на первых эфирах - не более чем притирка к новому для нее интревьюируемому.

А потом уже норм пошло - шпильки вставляет для оживления беседы, и не более.


Andrey63
отправлено 21.07.21 17:17 # 37


А ничего такого необычного не видел, нормальная проверка на вшивость со стороны ведущих. Аудитория должна знать с кем имеет дело. Д.Ю. на вшивость проверять - себя не жалеть, но такая у них работа получать периодически отлуп от гостей. Если сачканут получат от редактора. Я так думаю.


Goblin
отправлено 21.07.21 18:17 # 38


Кому: Dedal, #32

> у Гоблина есть фанаты и преспешники. Чур я преспешник!!!

правильно - шавки

ГАВ!!!


УниверСол
отправлено 21.07.21 19:26 # 39


Кому: Andrey63, #37

> Я так думаю.

А согласный!


Doom
отправлено 21.07.21 19:38 # 40


Кому: Goblin, #38

[подбоченясь]

Да что там шавки, а вот если пигмей, как я!!!


Dr_Gorilla
отправлено 21.07.21 21:43 # 41


Этот пациент хотя бы кажется психически здоровым.... Просто дурачек...


alb1771
отправлено 21.07.21 21:43 # 42


Собаки Павлова?


Zx7R
отправлено 21.07.21 22:53 # 43


Кому: Doom, #40

> [подбоченясь]
>
> Да что там шавки, а вот если пигмей, как я!!!

Учение шавко-пигмеев всесильно потому что верно!


Doom
отправлено 22.07.21 06:51 # 44


Кому: Dr_Gorilla, #41

> Просто дурачек...

Ударение на "а" - дурАчек, на чешский лад, типа "Гурвинека" :)))

Шутка, но такое сплошь и рядом.



cтраницы: 1 всего: 44