Любой ценой

24.07.21 12:52 | Goblin | 13 комментариев

Фильмы

58:39 | 611047 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать | все выпуски


Немедленно посмотреть фильм «Любой ценой» в переводе Гоблина на сервисе Wink!

Смотреть фильм "Любой ценой" в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Doom
отправлено 24.07.21 14:55 | ответить | цитировать # 1


Отличный разбор отличного фильма. А большинство отличных фильмов невесёлые.


elite72
отправлено 24.07.21 16:52 | ответить | цитировать # 2


Ролик 19го года, как так-то?! Немедленно зашел на wink, фильм отличный. Главному уважение!


Doctor Evil
отправлено 24.07.21 17:08 | ответить | цитировать # 3


Спасибо


Lazarev iLya
отправлено 24.07.21 22:46 | ответить | цитировать # 4


Крис Пайн, не смотря на свою "смазливую" внешность, отлично отыграл одного из бешеных утырков в Козырных тузах.


Кваздопил
отправлено 24.07.21 23:12 | ответить | цитировать # 5


По причине высочайшей закредитованности граждан нашей страны, данное кино актуально, как никогда.

Когда-нибудь наши далекие потомки, изучая историю 20-го - 21-го веков, будут крутить пальцем у виска - дескать, какими же надо было быть лохами, чтобы набирать долгов в таких количествах, чтобы не было возможности по ним расплатиться. Над банковской системой, мало чем отличающейся от разновидности азартных игр, они тоже посмеются вдоволь.


hgh
отправлено 25.07.21 08:58 | ответить | цитировать # 6


Про легальную траву в Голландии.

Так вышло, что я там бывал уж и не вспомню сколько раз, в командировках. Причем не в Амстердаме, а в городке Делфт, что между Гаагой и Роттердамом. Как следствие, у меня много коллег и знакомых из Голландии, да и мой взгляд на страну уже давно совсем не туристический (в общей сложенности я там провел около года).

Да, там продают и потребляют на законных основаниях. Все мои коллеги утверждают - в молодости пробовали все, а дальше, годам к двадцати трем - двадцати пяти, перед каждым встает выбор: продолжать курить шмаль и [неминуемо] маргинализироваться или завязывать с этим делом и дальше семья-работа, нормальный бюргер.

Причем:

а) они все отмечают, что выбор стоит именно так. Среднего между этими двумя путями не существует: если будешь курить - нормальная, интересная, хорошо оплачиваемая работа тебе не светит (при всех разговорах о толерантности и свободах).

б) Голландия - достаточно богата, чтобы переварить те 10% населения, которые решат пойти по пути планокура.


Doom
отправлено 25.07.21 09:52 | ответить | цитировать # 7


Кому: Кваздопил, #5

> Когда-нибудь наши далекие потомки, изучая историю 20-го - 21-го веков, будут крутить пальцем у виска - дескать, какими же надо было быть лохами, чтобы набирать долгов в таких количествах, чтобы не было возможности по ним расплатиться.

Если они не смогут догнать, что предкам-лохам было некуда деваться, то они и сами будут теми же лохами по уши в кредитах. И тогда они не будут крутить пальцем у виска.


Homoergaster
отправлено 25.07.21 11:32 | ответить | цитировать # 8


Шутки не смешные. Повторение Break News. Раздражает.


Alex T
отправлено 25.07.21 16:15 | ответить | цитировать # 9


> там продают и потребляют на законных основаниях. Все мои коллеги утверждают - в молодости пробовали все, а дальше, годам к двадцати трем - двадцати пяти, перед каждым встает выбор: продолжать курить шмаль и [неминуемо] маргинализироваться или завязывать с этим делом и дальше семья-работа, нормальный бюргер

Всё как и у нас. Только у нас в процессе осознания ещё уехать можно по причине незаконности данных действий:)


ПавелКо
отправлено 26.07.21 10:35 | ответить | цитировать # 10


Дмитрий Юрьевич если будет запрос на перевод фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" переведёте? Много было сказано с Вашей стороны о фильме. Фильм действительно шедевр, прошло 4 года, а кино смотрится и по сей день прекрасно.
Решил изучить вопрос почему режиссёр снял такой фильм, оказывается, что в Америке такое практикуется люди приобретают Билборды и заказывают такую рекламу на Билборда. Режиссёр, Мартин МакДона, 20 лет назад проезжал такой щит и увидел там послание - https://kak-eto-sdelano.livejournal.com/1029428.html
Где-то пишут, что такие послания на билбордах и по сей день актуальны. Интересно узнать такого принципа из знакомых кто живёт в Америке, никто не встречал подобного?
Спасибо за ответ


Doom
отправлено 27.07.21 09:53 | ответить | цитировать # 11


Кому: Homoergaster, #8

> Шутки не смешные. Повторение Break News. Раздражает.

Вы чей? В своём ли вы разуме?


Doom
отправлено 27.07.21 09:56 | ответить | цитировать # 12


Кому: ПавелКо, #10

> Дмитрий Юрьевич если будет запрос на перевод фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" переведёте?

Отличный фильм. Ещё из Фарго всё тянется, понятно, ассоциативность никто не отменял, но он сам по себе отличный. То есть безнадёга, мрак и ничего впереди весёлого нет.


Thunderbringer
отправлено 27.07.21 10:24 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #7

> Если они не смогут догнать, что предкам-лохам было некуда деваться

Некуда деваться - это когда ипотеку берешь, когда жильё позарез нужно, или когда внезапная ОЧЕНЬ большая проблема со здоровьем. Но в такой ситуации оказываются далеко не все, вернее большинство в ней не оказывается.

А вот когда у человека небольшая зарплата и он берет кредит для того, чтобы отдать другой кредит только потому, что он раз в год покупает новую модель яТелефона, при том, что старый минимум четыре года актуален и полностью работоспособен, или покупает машину сильно выше своего дохода без необходимости, когда можно купить что-нибудь попроще или б/у в отличном состоянии за треть цены от той, если не ниже - это уже или глупость или кредитная зависимость.

Очень много людей, которые видят что-нибудь и у них врубается режим "ХОЧУ!!! Беру кредит!"



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой