Любой ценой

27.07.21 06:12 | Goblin | 9 комментариев

Фильмы

Любой ценой


Немедленно посмотреть фильм «Любой ценой» в переводе Гоблина на сервисе Wink!

Смотреть фильм "Любой ценой" в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Doom
отправлено 27.07.21 09:18 | ответить | цитировать # 1


Почему роль отморозка досталась Дементию??? Где справедливость? :)


Ahsarbek
отправлено 27.07.21 15:33 | ответить | цитировать # 2


А Почему Дементий с Гоблином,а не с Клим Санычем?) Дим Юрич должен быть только как шериф!


АКМ
отправлено 27.07.21 15:55 | ответить | цитировать # 3


Я правильно понимаю? На картинке намёк - при расследовании, главное не выйти на самого себя???


Doom
отправлено 27.07.21 19:01 | ответить | цитировать # 4


Кому: АКМ, #3

> Я правильно понимаю? На картинке намёк - при расследовании, главное не выйти на самого себя???

Ты или понимаешь, или нет.


Lis_in
отправлено 27.07.21 22:33 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #1

А ты его в живую видел??? Если да, чего тогда спрашиваешь?


Doom
отправлено 28.07.21 11:53 | ответить | цитировать # 6


Кому: Lis_in, #5

> А ты его в живую видел??? Если да, чего тогда спрашиваешь?

"Вживую", жертва ЕГЭ.

Кого я должен был видеть, даже не спрашиваю.


Doom
отправлено 28.07.21 12:13 | ответить | цитировать # 7


Когда девушка в соку обратила своё внимание на пацанов, у которых есть какой-то план, а потом не хотела их сдать, Большой Лебовский сделал то, что положено по инструкции, зная, что ему не рады. А местные ему были не рады. Отличный фильм, прямо покадрово.


Lis_in
отправлено 28.07.21 19:10 | ответить | цитировать # 8


Кому: Doom, #6

> "Вживую", жертва ЕГЭ.

Скорее старческого маразма.


Doom
отправлено 28.07.21 22:09 | ответить | цитировать # 9


Кому: Lis_in, #8

> Скорее старческого маразма.


Ну базара нет. Я вообще на Тупичок захожу каждый день чтобы посмотреть, отключили меня или ещё нет.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой