Дасти Хилл всё

29.07.21 12:10 | Goblin | 19 комментариев

Знаменитости


Земля пухом.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Kst2037
отправлено 29.07.21 12:50 # 1


Земля пухом


antophil
отправлено 29.07.21 13:09 # 2


Скорбь вселенская.

Был на их концерте в 2012. И не смотря на то, что старички лохматые были уже, такого жару дали - отвал башки. Считаю этот концерт одним из лучших, на которых удалось побывать.

Тут Дасти Хилл у микрофона https://youtu.be/Kt3Y9TtR1h8 Германия, 1980 год.


Glan
отправлено 29.07.21 13:23 # 3


а вот это реально жаль...


Хе-хе
отправлено 29.07.21 13:43 # 4


Эх, титаны уходят, одни моргенштерны остаются (


exolon
отправлено 29.07.21 14:13 # 5


В голопятой юности считал, что им уже лет 70, а они молодые мужики были.


urs
отправлено 29.07.21 14:20 # 6


Земля пухом!


Doom
отправлено 29.07.21 18:18 # 7


Будем печалиться, блин. Планета Земля слабеет людьми.


Doom
отправлено 29.07.21 21:28 # 8


Кому: exolon, #5

> В голопятой юности считал, что им уже лет 70, а они молодые мужики были.

Аналогично. А в школе вообще разница в один класс считалась за дедушек.


Кваздопил
отправлено 29.07.21 23:13 # 9


Как жаль. А ведь была надежда посетить однажды их концерт и увидеть легенд живьем.((


Doom
отправлено 29.07.21 23:53 # 10


Кому: Кваздопил, #9

> Как жаль. А ведь была надежда посетить однажды их концерт и увидеть легенд живьем.((

Половины одноклассников из телефона нет уже и давно, и задумываешься, что ж меня-то пока не забрала известная старуха :)


Doom
отправлено 30.07.21 00:25 # 11


У них был знаменитый клип, который крутили в девяностых, с таким любимым американцами дурацким автомобилем тридцатых годов, а мы ещё в общаге обсуждали, что значит слово "Gimme" - его не было в нашем англо-русском словаре :)

https://www.youtube.com/watch?v=Ae829mFAGGE


VerWolf
отправлено 30.07.21 00:51 # 12


Кому: Doom, #11

Ну это не просто "дурацкий авто 30х", а "кастом масл ка"! А так да, амеры на них надрачивают. А вообще клипы ZZ Top с юных пор помню как "тачки, телки, бороды". Это ж почти как у рэперов :)


Doom
отправлено 30.07.21 02:38 # 13


Кому: VerWolf, #12

> Ну это не просто "дурацкий авто 30х", а "кастом масл ка"! А так да, амеры на них надрачивают. А вообще клипы ZZ Top с юных пор помню как "тачки, телки, бороды". Это ж почти как у рэперов :)

У них же ещё этот есть, не помню фамилиё, делает одинаковые тачки вообще из всего: роняет подвеску, ставит блестящие диски, красит в блестящие цвета, получается полная, прости меня господи, хуйня. Ну так-то все обалдевают, "Oh my god, oh my god!" Какой там о май гад, ты сделай машину, какой он с конвейера вышла, штоп белые шины, снаружи ч0рные, как делают, например, в Молотов Гараж.

Чего не отнять, это их машины шестидесятых. Хорошие были, всё ещё навалом их, ибо очень были крепкие. Но вот такие портье и из них сделают негритянскую машину, крутящиеся диски и т.п. У Джона Уика, кстати, была правильная, не обезображенная дизайнером левым, а как придумана настоящим талантом, не зря которому зарплату на Форде платили.


aspidus
отправлено 30.07.21 10:24 # 14


Кому: Хе-хе, #4

> Эх, титаны уходят, одни моргенштерны остаются (

ну да конечно а другого сейчас нет
и ничего что полно исполнителей даже среди молодый которые сильно лучше профессионально
но нет - надо потреблять говно поскольку оно на каждом углу
это в эпоху интернетов то


pretender
отправлено 30.07.21 11:13 # 15


Кому: Doom, #11



> У них был знаменитый клип, который крутили в девяностых, с таким любимым американцами дурацким автомобилем тридцатых годов, а мы ещё в общаге обсуждали, что значит слово "Gimme" - его не было в нашем англо-русском словаре :)

А я с ними познакомился на пиратских (а других тогда и не было) видеокассетах, часто после фильмов "на добивку" пираты писали всякое.


stereosin
отправлено 30.07.21 12:22 # 16


Это не про них ДимЮрьич писал, что тексты - чисто "красная плесень"?


Doom
отправлено 30.07.21 12:26 # 17


Кому: pretender, #15

> А я с ними познакомился на пиратских (а других тогда и не было) видеокассетах, часто после фильмов "на добивку" пираты писали всякое.

У нас в Уфе в первой половине - сюрпиз! - был цельный телеканал, на котором круглыми сутками крутили фильмы с гундосым "переводом". Сейчас это воспринимается как-то безумием. Но подбирал фильмы кто-то очень грамотный, со многими шедеврами мирового синематографа познакомил именно он. И бесплатно - заплатил я только за ч0рно-белый ящик с общаговского проката.

Единственный сериал, который я не могу найти оттуда до сих пор - английский, "Летучий отряд Скотланд-Ярда" семидесятых. Всё как положено было, суровый английский юмор (например, "Сейчас я снова посмотрю в окно, и его уже не будет"). На начальную музыкальную тему бежал к телеку, сшибая слоняющихся по коридору бестолковых скубентов. Круче музыка была только у Сопрано.


Doom
отправлено 30.07.21 12:28 # 18


В первой половине девяностых, прошу прощения.


ЧГКшник
отправлено 30.07.21 18:59 # 19


Кому: Doom, #17

>был цельный телеканал, на котором круглыми сутками крутили фильмы с гундосым "переводом"

Думаю, в любом городе, где росло что-то хотя бы отдалённо напоминающее телевышку такое было. А где не было - прокладывали "кабельное". На обычную домовую антенну такие каналы не ловились, надо было покупать или самому паять децеметровую.

В нашем райцентре пытались это дело монетизировать, запуская шифрованный сигнал и сдавая народу в аренду декодеры. Народ таких приколов не понял и быстро наладил выпуск собственных крафтовых пиратских декодеров (для просмотра пиратских фильмов, ага) ибо райцентр был наукоградом и рукастым электронщиком был каждый второй.

А ещё на телевизор можно было поймать соседа, играющего в приставку, правда сигнал был без звука и черно-белым.



cтраницы: 1 всего: 19