Синий Фил 388: Отряд самоубийц, Круиз по джунглям, South Park

07.08.21 15:25 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

15:26 | 173092 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать


В этом выпуске:
  • 00:36 приключенческий фильм "Круиз по джунглям"
  • 03:59 будущее Саус Парка
  • 06:21 как устроиться на работу в голливудскую студию через ютуб
  • 08:46 Netflix обязала актёров и остальных сотрудников к вакцинации
  • 10:20 фантастический боевик "Отряд самоубийц: миссия навылет"
  • 12:47 "Во все тяжкие" в переводе Гоблина
  • 14:27 где найти обзоры на "Игру престолов" и "Зулейху"


Сериал "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Doom
отправлено 07.08.21 17:54 # 1


"Многие смотрели его в правильном переводе Гобилна".

Я его пробовал экспериментально посмотреть в переводе НТВ. Ответственно заявляю - не надо этого делать.

- Вы слышали о декларации об отмене рабства?
- Отставить! Я не слушаю хип-хоп!

- Пой, пидарас!

В правильном переводе - просто ад!


Rabidus
отправлено 07.08.21 18:11 # 2


Я думал, что самый тупой фильм по комиксам - Атака Титанов. Или Отряд пробил очередное дно?


Goblin
отправлено 07.08.21 18:47 # 3


Кому: Doom, #1

🤣🤣🤣


mr.vain
отправлено 07.08.21 19:27 # 4


На фильм "Круиз по джунглям" я бы не советовал смело вести детей и подростков - студия "Дисней" опять запихала в сюжет пассивного гомосексуалиста.


dorsett
отправлено 07.08.21 19:27 # 5


Кому: Rabidus, #2

да нет, новый отряд получше Стражей Галактики в чем-то


Sam_Stone
отправлено 07.08.21 19:28 # 6


Джеймс Ган сделал все что мог чтоб сделать "Отряд" смотрибельным и интересным. Конечно же, ему бы просто не дали бы денег на фильм если б он еше конкретнее выражался по поводу "града на холме" ,ну и не забываем о иждивенческой природе гомиксов, которую невозможно обойти.


Домосед
отправлено 07.08.21 20:06 # 7


Вчера посмотрели "Отряд самоубийц" (уже есть на торентах). Бля!!!!! Такой идиотии я давно не видел. Не, не так. Такой идиотии я никогда не видел. Редкостный и бессмысленный кал.


Ursa
отправлено 07.08.21 21:18 # 8


А вот волшебник Ринсвинд от вакцинации сумел бы отмазаться!


Rus[H]
отправлено 07.08.21 21:54 # 9


Залез на тытруб канал упомянутого в ролике ловкача, что deepfake использует как ложку к обеду - да уж, т.н. "будущее настало", фейк на фейке и фейком погоняет...неоднозначная тема, в общем и целом.

P.S. Но Лаговас с рожей Шварца - это 10 из 10, конечно ))


Slawa
отправлено 08.08.21 09:47 # 10


Кому: Ursa, #8

Не прошел бы по интелекту?


mc4ff
отправлено 08.08.21 12:23 # 11


Кому: mr.vain, #4

Как понять, что он именно пассивный?
Постоянно что-то сыпется из жепы?


mr.vain
отправлено 08.08.21 19:19 # 12


Кому: mc4ff, #11

> Как понять, что он именно пассивный?

Оно нарочито манерное.


Slawa
отправлено 09.08.21 17:55 # 13


Кому: Домосед, #7

Да ладно, накал идиотии зашкаливает конечно, но шутка с высадкой и потом с повстанцами ничего так, а морская 🌟 в конце вообще милашка!!!

Хотя смотрел на перемоке ...


Brutanez
отправлено 10.08.21 10:17 # 14


Кому: Slawa, #13

Вышел из кино с одним вопросом - чего не сняли по «Атака на Аркхам?»
Или даже так - Зачем это вобще сняли?!

Мультфильмы по комиксам DC получаются «сильно сильнее» и по сюжету и по «актёрскому исполнению».



cтраницы: 1 всего: 14