Жадный Тарантино, Главный герой, Рыцари справедливости, Не дыши 2

14.08.21 13:44 | Goblin | 10 комментариев »

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 2

erazmanov
отправлено 14.08.21 14:14 | ответить | цитировать # 1


Скучаю по похождениям Шайи Лабафа и Алексея Панина...


polyaev
отправлено 14.08.21 14:18 | ответить | цитировать # 2


То по подписке, это по подписке, так и хочется запеть : - Но халявы не будет, эх халявы неееет!


Goblin
отправлено 14.08.21 14:18 | ответить | цитировать # 3


Кому: polyaev, #2

> То по подписке, это по подписке, так и хочется запеть : - Но халявы не будет, эх халявы неееет!

вот ты посмотрел ролик, не заплатив ни копейки - люди смотрят их бесплатно вот уже 12 лет (12 лет) подряд, годами - по два полуторачасовых ролика в день и не платят за это ни гроша

и вот в конце очередного бесплатного ролика, каковых на канале тысячи (тысячи), тебе сообщают, что кроме бесплатных, за деньги можно посмотреть какие-то другие ролики

что тебя так взволновало, что ты аж коммент написал?



Першин КВ
отправлено 14.08.21 15:10 | ответить | цитировать # 4


Кому: Goblin, #3
Дмитрий Юрьевич, подскажите, этот аккаунт, с которого я пишу привязан к vip oper? Я пытался зайти - не получилась. Надо ещё раз регистрироваться?


Goblin
отправлено 14.08.21 15:11 | ответить | цитировать # 5


Кому: Першин КВ, #4

> Дмитрий Юрьевич, подскажите, этот аккаунт, с которого я пишу привязан к vip oper? Я пытался зайти - не получилась. Надо ещё раз регистрироваться?

я не админ, камрад - не знаю

извини


DJB
отправлено 14.08.21 15:26 | ответить | цитировать # 6


Кому: Першин КВ, #4

Аккаунты на oper.ru и vip.oper.ru друг с другом не связаны никак и одно к другому не подходит.


X.Leshiy
отправлено 14.08.21 16:20 | ответить | цитировать # 7


Кому: polyaev, #2

> То по подписке, это по подписке, так и хочется запеть : - Но халявы не будет, эх халявы неееет!

Не кочевряжься, оформи подписку!


Zx7R
отправлено 14.08.21 18:46 | ответить | цитировать # 8


Кому: X.Leshiy, #7

> То по подписке, это по подписке, так и хочется запеть : - Но халявы не будет, эх халявы неееет!
>
> Не кочевряжься, оформи подписку!

Это же жадный ребёнок, какая подписка?!


Doom
отправлено 14.08.21 20:47 | ответить | цитировать # 9


У Шьямалана надо смотреть только Шестое чувство. Мальчик - супер, Брюс - супер по дефолту, отличный тандем.

А Тарантино так и не вырос.


Balrog
отправлено 16.08.21 09:38 | ответить | цитировать # 10


Действительно, первый "Не дыши" начинался интригующе, но потом сваливался в тупое говно. А после пассажей ветерана, в стиле "раз бога нет, значит дозволено всё!", оставалось только бегать за сменным тазом для блевотины.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой