Особое мнение

01.09.21 21:39 | Goblin | 28 комментариев

Политика

38:30 | 248768 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube


Эхо Петербурга

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Grass_snake
отправлено 01.09.21 22:37 # 1


Ведущий - - душный и унылый либеральный кадр. Выдержка и настойчивость Дмитрия Юрьевича просто эпические. Я бы вот так не смог!


kiokumizu
отправлено 01.09.21 23:18 # 2


То ли у ведущего логика хромает на все четыре ноги, то ли у него установка такая - вывести из терпения оппонента. Либо он просто малолетний дурачок.


Masty
отправлено 01.09.21 23:25 # 3


Надо отдать должное питерскому Эху - регулярно Дмитрия Юрьевича приглашают и не перебивают выступление.
ДЮ - отдельный респект за терпеливое и многократное объяснение достаточно очевидных вещей.


zlx
отправлено 01.09.21 23:26 # 4


На моменте, когда юный интеллектуал попробовал сыграть в напёрстки и сравнить доли бюджетов, выделяемых на оборону в США и России, я, с трудом поборов злость, очень захотел узнать: вот если ведущий тратит на продукты питания 20% своей зарплаты, а уборщица его студии - 70%, следует ли из этого то, что уборщице надо бы не охеревать и жрать поменьше?

Их же лечить надо.
*в ужасе хватается за голову*


Tampon
отправлено 02.09.21 06:17 # 5


Железные нервы!


Doom
отправлено 02.09.21 07:46 # 6


Кому: Tampon, #5

> Железные нервы!

Санитар в дурдоме.


split
отправлено 02.09.21 08:17 # 7


Кому: zlx, #4

> На моменте, когда юный интеллектуал попробовал сыграть в напёрстки и сравнить доли бюджетов, выделяемых на оборону в США и России, я, с трудом поборов злость, очень захотел узнать

Да там вообще все прекрасно. "Почему нельзя брать иностранные деньги". Да потому что деньги не за красивые глаза дают. За них с тебя спросят. В какой форме спросят - выяснять никому не интересно. Ты уже работаешь в чужих интересах. Как только ты чего-то взял - ты уже должен. Раньше любому малолетнему дебилу это понятно было.


salut_alf
отправлено 02.09.21 09:36 # 8


ДЮ! беседы строго с Наданой! нас пожалейте!


Физик-Любитель
отправлено 02.09.21 09:37 # 9


Для "Эха Москвы" удивительный ведущий.

Не перебивает собеседника, а только акцентирует внимание на тех темах, которые хотелось бы осветить, и указывает, что хотелось бы раскрыть подробнее.


@PEKC
отправлено 02.09.21 09:37 # 10


Дмитрию Юрьевичу - Уважение с большой буквы. Несколько раз останавливал видео, ибо нервы не выдерживали слушать Сергея.


kvr
отправлено 02.09.21 09:47 # 11


Господи, им логику вообще не преподавали, причинно-следственная связь отсутствует, абсолютно незамутненные дебилы, в том числе и в чате. Им лечиться надо у психиатров.


votss
отправлено 02.09.21 09:47 # 12


Сочувствую Дмитрию и поражаюсь его ангельскому терпению! Ведущий - конкретный дебил, или претворяется таковым, хотелось бы в это поверить!


X.Leshiy
отправлено 02.09.21 10:12 # 13


Кому: Физик-Любитель, #9

> Для "Эха Москвы" удивительный ведущий.
>
> Не перебивает собеседника, а только акцентирует внимание на тех темах, которые хотелось бы осветить, и указывает, что хотелось бы раскрыть подробнее.
>

И тем не менее, минимум 3 раза хотелось пробить с ноги!!!


drHimik
отправлено 02.09.21 10:13 # 14


Двумыслие в действии повергает в ужас. И эти люди требуют дать им власть. Кошмар просто.


Yury800
отправлено 02.09.21 11:28 # 15


Ведущий, без сарказма, хорош! Не то что истеричные дурищи (обеих полов), хитёр, спокоен и явно подготовлен, интересно смотреть. Похоже у либеральных ведущих ДЮ теперь в роли чемпионского снаряда - соревнуются кто осилит с ним полемику. Тренируются, готовятся, подначивают друг друга, возможно даже делают ставки.


Yury800
отправлено 02.09.21 11:28 # 16


Кому: X.Leshiy, #13

> И тем не менее, минимум 3 раза хотелось пробить с ноги!!!

Аналогично, вскакивал не менее трёх раз с возгласом "Ах ты-ж, ... какая!!!". То того ловко подтасовывает и передёргивает!


Marg
отправлено 02.09.21 12:35 # 17


Я просто умилилась! "А почему в России законы такие приняли?" , "А зачем так написали в законе?", "А почему Россия не поддержала обеспокоенность ООН нарушением прав человека в Афганистане?", и т.д. и т.п. Дмитрий Юрич! Поздравляю Вас! Вы - единственный в мире Эха Москвы умный, адекватный и обладающий логикой человек, который 1. может для ведущего обьяснить и действия правительства, и ООН, и наших законодательных органов и т.д. и 2. ведущий прям отчет с Вас требует, "вот зачем так сделали?", как-будто заловил на интервью за все ответственного человека. Мне сдается, что Ваше мировое господство наступило. :)


Алексей23
отправлено 02.09.21 13:03 # 18


Дмитрий Юрьевич! Вам пора курсы открывать по основам спокойного и выдержанного общения с малолетними дебилами.


Doom
отправлено 02.09.21 16:06 # 19


Кому: Yury800, #15

> Ведущий, без сарказма, хорош! Не то что истеричные дурищи (обеих полов), хитёр, спокоен и явно подготовлен, интересно смотреть.

По-разному пробуют молочные зубы ломать.


PPanther
отправлено 02.09.21 18:46 # 20


Получил сегодня 10 рублей от г.Путина, приобрел МЕРЗАВЧИК, принял, посмотрел на ЭТО. Дмитрий Юрьевич, здоровья вам, терпения на таких оппонентов и успехов в продвижении соц идей. Из искры возгорится что-то. Спасибо.


Chin7
отправлено 02.09.21 22:49 # 21


Главный, завидую выдержке!


Токарь
отправлено 03.09.21 08:52 # 22


Кому: X.Leshiy, #13

Ах как я вас понимаю !


ЮричЪ
отправлено 03.09.21 08:52 # 23


Так и хочется сказать на такое: вы или штаны наденьте, или крестик снимите)))


stereosin
отправлено 03.09.21 08:52 # 24


И это Дмитрий Юрьич еще не все аберрации либеральной логики подсветил. Там на каждой фразе топтаться можно по полчаса, если не перескакивать с темы на тему.


Doom
отправлено 03.09.21 09:33 # 25


Кому: stereosin, #24

> если не перескакивать с темы на тему.

Да, например, про Радуева оборвали, непорядок.

Что в этом фееричном стане либероидов забыл Александр - непонятно!!!


Whisper
отправлено 03.09.21 16:21 # 26


Кому: split, #7

Про это был "Бег" и события, на которых он основывался - никому вы не нужны за границей, вы можете понадобится только для разрушения собственной Родины - вот за это вам заплатят, да.


DeD Pa3uH
отправлено 04.09.21 10:20 # 27


ведущий занимается демагогией, перебивает, передергивает и врет.


SvOgon
отправлено 04.09.21 15:34 # 28


Жаль не дали раскрыть мысль Д.Ю. по поводу Дудаева( Очень интересно было бы знать



cтраницы: 1 всего: 28