ПУЧКОВ: О Бондаренко, Навальном, Понасенкове, и о том, за кого будет голосовать на выборах в Госдуму

08.09.21 10:42 | Goblin | 27 комментариев »

Это ПЕАР

53:27 | 504939 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube


Диана Кади на YouTube

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

Punk_UnDeaD
отправлено 08.09.21 11:19 # 1


Диана прекрасна


don.kulinar
отправлено 08.09.21 11:43 # 2


Однако жду продолжения с Жуковым. Беседу на полуслове закончили.


Zx7R
отправлено 08.09.21 12:02 # 3


До Наданы Диане ещё перековываться и перековываться! 🤣😂


Dedal
отправлено 08.09.21 13:27 # 4


Кому: Zx7R, #3

> До Наданы Диане ещё перековываться и перековываться!

на мой взгляд - у Дианы преимущества намного больше, выпуклее чем у Наданы)


Doom
отправлено 08.09.21 13:27 # 5


Кому: Zx7R, #3

Зачем перековываться? Надана это водопад, Диана - река тихая :)


VII Gemina
отправлено 08.09.21 13:36 # 6


Кому: Zx7R, #3

Насчёт "перековываться", на мой взгляд момент спорный. А надо ли.
А вот подтягивать уровень для более чёткого облачения в слова своих мыслей (включая описание той или иной ситуации и постановку вопроса собеседнику) необходимо.


awasilev
отправлено 08.09.21 13:56 # 7


Дмитрий Юрьевич, добавьте пожалуйста текст в виде субтитров в ролике https://oper.ru/news/read.php?t=1051616980 на YouTube. И к остальным роликами, у которых есть текста на сайте, если есть возможно и время. Буду очень благодарен.


runer
отправлено 08.09.21 15:21 # 8


Вопрос про плечи порадовал.
Диана хороша.


Zx7R
отправлено 08.09.21 16:18 # 9


Кому: Dedal, #4

> До Наданы Диане ещё перековываться и перековываться!
>
> на мой взгляд - у Дианы преимущества намного больше, выпуклее чем у Наданы)

Надана то пободрее будет!


Doom
отправлено 08.09.21 17:02 # 10


Кому: Zx7R, #9

> Надана то пободрее будет!

Огонь!


pogo77
отправлено 08.09.21 20:32 # 11


Стараюсь смотреть ролики из этой серии. Девушка красивая, без вопросов. Есть, чем похвастаться и что продемонстрировать (я про плечи, прежде всего)). Но разве подобный стиль одежды корректен для журналиста? Имхо, сильно отвлекает от гостя, даже такого, и беседы вообще, а это неправильно.


pogo77
отправлено 08.09.21 20:38 # 12


Кому: pogo77, #11

И раньше обращал на это внимание, но сейчас вообще огонь.))


Whisper
отправлено 08.09.21 20:50 # 13


Кому: runer, #8

Она, похоже, еще к хейту не привыкла - хоть что делай, а все равно ругать будут )


Lazarev iLya
отправлено 08.09.21 22:31 # 14


"Согласно академику Егорову, окрошка - один из основных индикаторов русского человека. Предки древлян - любят на квасе. Предки полян - на кефире. Так же есть люди, которые не переносят окрошку в любом виде - это чудь белоглазая, народ с пёсьими головами." © EzDima1


Goblin
отправлено 09.09.21 00:06 # 15


Кому: Lazarev iLya, #14

> Предки древлян - любят на квасе. Предки полян - на кефире.

предки, надо понимать, любили

а любят - потомки


Whisper
отправлено 09.09.21 00:09 # 16


Кому: Lazarev iLya, #14

> "Согласно академику Егорову, окрошка - один из основных индикаторов русского человека. Предки древлян - любят на квасе. Предки полян - на кефире. Так же есть люди, которые не переносят окрошку в любом виде - это чудь белоглазая, народ с пёсьими головами." © EzDima1

А люблю свекольник холодный вместо этого - наверно с другой планеты, не иначе )


Doom
отправлено 09.09.21 07:02 # 17


Кому: Lazarev iLya, #14

> Так же есть люди, которые не переносят окрошку в любом виде - это чудь белоглазая, народ с пёсьими головами." © EzDima1

[тревожно заглядывает в зеркало]

Суп должен быть горячим!


BandIDo
отправлено 09.09.21 08:12 # 18


Способов разделить людей бесконечное множество. Теперь вот окрошка.
Остроконечники и тупоконечники. Сотни лет топтания на месте...


Zx7R
отправлено 09.09.21 08:34 # 19


Кому: BandIDo, #18

> Способов разделить людей бесконечное множество. Теперь вот окрошка.
>

Сразу видать - происки ЦРУ и МИ-6!!!


Tampon
отправлено 09.09.21 15:58 # 20


Кому: Lazarev iLya, #14

> окрошка - один из основных индикаторов русского человека. Предки древлян - любят на квасе. Предки полян - на кефире.

Интернет войска еще не оправились от тяжелейших боев за борщ, а враг уже нанес очередной удар на новом направлении - по окрошке!


SHiFT
отправлено 09.09.21 16:15 # 21


про разделение по окрошечному принципу, а также покаянию перед крымскими татарами, и в особенности -- про "встать на колени": тут у Мараховского есть текст замечательный, который начинается с цитирований тренингов в Гугле "по признанию своей расовой идентичности, "привилегий" и вот этого всего....

типа надо признать что ты, например, с самого рождения - расист, и по этому поводу обнять себя и заплакать (не шутка!)

https://t.me/vmarahovsky/1994

сама процитированная статья: https://www.city-journal.org/a-radical-racial-reeducation-program-at-google


StrykerMGS
отправлено 09.09.21 19:04 # 22


Хорошая девушка, умная. Посмотрел с удовольствием. Спасибо.


Tampon
отправлено 09.09.21 19:40 # 23


Кому: StrykerMGS, #22

> Хорошая девушка, умная.

А главное, воспитанная. Это, порой, поважнее ума бывает.


Doom
отправлено 09.09.21 23:06 # 24


Кому: StrykerMGS, #22

> Хорошая девушка, умная. Посмотрел с удовольствием. Спасибо.

Отлить в граните! :)


УниверСол
отправлено 10.09.21 00:52 # 25


Кому: Lazarev iLya, #14

> Согласно академику Егорову

Академика часом не Владимиром ли величают?


Wicked Horse
отправлено 10.09.21 07:54 # 26


Всегда умиляют люди, спорящие чем заливать оливье - квасом или кефиром... Майонезом заливайте, только осторожно


cpr
отправлено 11.09.21 10:39 # 27


Кому: Wicked Horse, #26

Категорически не согласен! Только сметаной!

А Диана хороша!



cтраницы: 1 всего: 27