Дюна тизер

22.09.21 23:54 | Goblin | 27 комментариев »

Фильмы

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 2

ilyichumba
отправлено 23.09.21 00:21 | ответить | цитировать # 1


Вот это накал!

Что нас ждёт? )


Goblin
отправлено 23.09.21 00:32 | ответить | цитировать # 2


Кому: ilyichumba, #1

сперва про серьёзное, потом про смешное

на пару часов


drudd
отправлено 23.09.21 00:41 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin, #2

Что жешь вы делаете, демоны?!. Ночь на дворе - вынужден орать молча!!!


Yangen
отправлено 23.09.21 00:41 | ответить | цитировать # 4


Это лучший тизер!


ex1le
отправлено 23.09.21 00:41 | ответить | цитировать # 5


ахахахахахах

Это уже на столько смешно, что даже больно.

Чего ждать от полной версии? Shut up and take my money!


Zx7R
отправлено 23.09.21 00:50 | ответить | цитировать # 6


Думаю, что фримены были евреями:

1. У всех фамилия Фриман
2. Все постоянно хотят забрать чью-то воду
3. Жили в пустыне


Goblin
отправлено 23.09.21 00:55 | ответить | цитировать # 7


Кому: Zx7R, #6

это Фридманы!!!


drudd
отправлено 23.09.21 01:04 | ответить | цитировать # 8


Кому: Zx7R, #6

> 3. Жили в пустыне

Ваши вроде не жили в пустыне, пока их Мозес Сусанин туда не вывел!!!


black swan
отправлено 23.09.21 01:26 | ответить | цитировать # 9


А сначала мысль мелькнула, что про коммунальную квартиру петь будут


Dedal
отправлено 23.09.21 01:50 | ответить | цитировать # 10


Гоблин нас обманывает. Ни одного нехорошего слова в тизере нет!


Ajaj
отправлено 23.09.21 07:19 | ответить | цитировать # 11


Опять в тизер всё самое интересное напихали!!!


Zx7R
отправлено 23.09.21 07:41 | ответить | цитировать # 12


Кому: drudd, #8

> 3. Жили в пустыне
>
> Ваши вроде не жили в пустыне, пока их Мозес Сусанин туда не вывел!!!

Где же они жили? На Невском что-ли? Или на Лиговке!?


ку!
отправлено 23.09.21 07:52 | ответить | цитировать # 13


Кому: Zx7R, #12

> Где же они жили? На Невском что-ли? Или на Лиговке!?

В долине Нила же. В Хургаде скорей всего.


dead_Mazay
отправлено 23.09.21 08:46 | ответить | цитировать # 14


Кому: ку!, #13

У тети Нилы они жили! Опять ты все перепутал, ой-вэй!


spetrov
отправлено 23.09.21 09:39 | ответить | цитировать # 15


Почему же нехороших. Иногда только они и выручают! Ждем, ждем.


ralph_the_dummy
отправлено 23.09.21 09:41 | ответить | цитировать # 16


Агоооонь! Давай по предоплате завтра выкатывай! После такого тизера ждать нету сил!


dramba78
отправлено 23.09.21 10:32 | ответить | цитировать # 17


Когда ждать премьеры?


dramba78
отправлено 23.09.21 10:32 | ответить | цитировать # 18


"Нанюхаются спайса и думают, что они в космосе летают" (с) Станислав Дробышевский


stereosin
отправлено 23.09.21 10:32 | ответить | цитировать # 19


Надо было еще Пинк Флоем захерачить, какой-нибудь вопль позабористее!


Шлагбаум
отправлено 23.09.21 10:32 | ответить | цитировать # 20


[лайкнул видео, лизнул спайс, повторяет до прихода]


медвед
отправлено 23.09.21 10:42 | ответить | цитировать # 21


Монтажёру - премию! :D


alexsim
отправлено 23.09.21 10:49 | ответить | цитировать # 22


Надеемся что по примеру последних трейлеров "блокбастеров№, все самое интересное в данный тизер не напихали


Утконосиха
отправлено 23.09.21 11:18 | ответить | цитировать # 23


Я так и знала, что гражданину Вязникову насуют полную панамку!!!

У Дим Юрича кафтан зачотный. А Клим Саныч просто красавчик!!! В общем, ролик ждём с нетерпением.


Tomasss
отправлено 23.09.21 12:38 | ответить | цитировать # 24


Кому: Утконосиха, #23

Он же не вязников а новгородцев.


Утконосиха
отправлено 23.09.21 13:08 | ответить | цитировать # 25


Кому: Tomasss, #24

> Он же не вязников а новгородцев.

Камрад, я про переводчика романа "Дюна" Вязникова, который обозвал Павла Атрейдеса Паулем.


Tomasss
отправлено 23.09.21 13:23 | ответить | цитировать # 26


Кому: Утконосиха, #25

Извини, Вильнёв сбил с пути.


Kleine Мук
отправлено 23.09.21 16:17 | ответить | цитировать # 27


Кому: Zx7R, #6

> 3. Жили в пустыне

Бродили по!



cтраницы: 1 всего: 27

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой