О российском качестве и отношении к потребителю

04.10.21 13:03 | Goblin | 10 комментариев

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

ayaks
отправлено 04.10.21 13:25 # 1


Ждать ли выпуск Кабачка у Гоблина?))


Merlin
отправлено 04.10.21 14:01 # 2


Кому: ayaks, #1

> Ждать ли выпуск Кабачка у Гоблина?))

Выпуск Помидора


Admiral
отправлено 04.10.21 14:10 # 3


У Тупичка теперь съедобный спонсор, как и Городка когда-то кетчуп "Балтимор"?


М. П.
отправлено 04.10.21 15:42 # 4


В комментариях опять кричат про рекламу, но ролик-то полезный! В любом случае иногда приходится покупать томатную пасту, но если не бурая, то сильно пересоленная постоянно попадает. Уже заказал на пробу, надо ознакомиться с качеством товара.


Doom
отправлено 04.10.21 17:11 # 5


Кому: М. П., #4

> В комментариях опять кричат про рекламу, но ролик-то полезный!

А почему "но"-то?


a-dd
отправлено 04.10.21 19:40 # 6


Томатная паста - вещь, безотносительно конкретного продукта. Чем натуральнее тем лучче, конечно - однако из тех что давным - давно продаются, многие вполне себе кошерные ;).
Употреблять можно и как самостоятельный ингредиент в блюдах, так и для радикального улучшения вкуса тех помидоров, которые не посчастливилось купить - к слову, тут както купил ростовские розовые помидоры, отлично выглядели и цена норм (на сто рублей дешевле бакинских) - так они сцуко внутри оказались белесые какие-то и как картошка на вкус примерно.. Скроил, блин - все по классике..


Doom
отправлено 05.10.21 07:22 # 7


Комментарии на ютубе не читал, но, чую, там светлее, чем от артиллерийских канонад. Любители считать чужие деньги организованными колоннами идут на йух, ролик интересный и очень даже прикладной. Побольше таких!

[одевает пигмейские пальто и ботинки, уходит на работу]


SANiko
отправлено 05.10.21 10:18 # 8


Отличный ролик. Очень полезный. Иду искать продукт. И надо задуматься, наконец, о здоровом питании.
Разослал ссылку на ролик друзьям и родственникам.


медвед
отправлено 05.10.21 13:31 # 9


Ролик еще не смотрел, а пасту уже довелось попробовать. Нормальный продукт, впрочем, плохой томатной пасты мне еще не попадалось.


alex307
отправлено 07.10.21 12:27 # 10


Да уж.., ТЕХАДА неплохой завод построила. Всё на уровне.
Технологическое оборудование от Catelli Food Technology - одного из лучших производителей в Мире.
Лучшее оборудование и грамотный персонал всегда залог успеха.



cтраницы: 1 всего: 10