Не время умирать, Таргариены против хоббитов, слабость Супермена

16.10.21 14:43 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы

12:42 | 174486 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube


В этом выпуске:
  • 00:31 про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 01:44 настоящее и будущее бондианы
  • 05:42 чем будет удивлять приквел Гомотрона "Дом дракона"
  • 06:41 кто появился в Средиземье и кто такие хоббиты?
  • 07:59 новая слабость Супермена
  • 10:03 "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

Rus[H]
отправлено 16.10.21 16:35 # 1


По поводу особенностей каста сериала "Властелин колец" в твиттере на неделе ураганная картинка была в тему: https://twitter.com/indeec1937/status/1448403202588745732


Doom
отправлено 16.10.21 16:45 # 2


Данила Корягин - гарный хлопец среди сборища мутантов всяких!


Doom
отправлено 16.10.21 16:47 # 3


Кому: Rus[H], #1

> По поводу особенностей каста сериала "Властелин колец" в твиттере на неделе ураганная картинка была в тему: https://twitter.com/indeec1937/status/1448403202588745732

В центре не покойный ли матёрый гомосек Омар из Прослушки?


Goblin
отправлено 16.10.21 17:03 # 4


Кому: Doom, #3

> В центре не покойный ли матёрый гомосек Омар из Прослушки?

недавно помер


Doom
отправлено 16.10.21 18:34 # 5


Кому: Goblin, #4

> недавно помер

Да, в Синем Филе от 11.09 был упомянут вместе с Бельмондо, только он там был "свирепый" :)

В Прослушке всё ходил и всех гасил, причём не только не таясь, а наоборот - громко себя называя.


COMMIE[k]
отправлено 16.10.21 21:19 # 6


Так получилось, что сегодня оказался на "Не время умирать". Сюжет настолько плох, что даже хорошо. Ибо видеть, как чёпорные лощёные британцы в красиво снятой картинке на серьёзных щах выдают такое крайне забавно. Мне кажется разбор получился бы не хуже ЗВ.


Отдохнувший
отправлено 16.10.21 22:02 # 7


Кому: Rus[H], #1

> По поводу особенностей каста сериала "Властелин колец"

Фраза «Темный властелин» сразу начинает играть новыми красками...


Утконосиха
отправлено 17.10.21 00:13 # 8


Кому: COMMIE[k], #6

> Сюжет настолько плох, что даже хорошо

Ага. Жизнь не готовила меня к тому, что Бондиану превратят в Санта-Барбару или подобие индийских мега-фильмов. Злодей идиотский, его мотивация ходульная и примитивная, экшона мало, нормальной интриги нет, чОрная 007 введена в сюжет просто, чтоб была. А еще море соплей, слюней, семейной драмы, внезапных братьев и всего прочего. Только танцующих слонов не хватает.
Самая кошерная сцена - на Кубе с Аной же Армас. Там хоть какой-то движ, плюс у дамы обалденное платье.


COMMIE[k]
отправлено 17.10.21 23:09 # 9


Кому: Утконосиха, #8

А как тот челик симку для глаза оплачивал?


Утконосиха
отправлено 17.10.21 23:41 # 10


Кому: COMMIE[k], #9

> А как тот челик симку для глаза оплачивал?

С Божьей помощью!!!


Rus[H]
отправлено 18.10.21 12:53 # 11


Кому: Утконосиха, #8

> Самая кошерная сцена - на Кубе с Аной же Армас. Там хоть какой-то движ, плюс у дамы обалденное платье.

Да и сама Анна - просто прекрасна, глаз не оторвать!



cтраницы: 1 всего: 11