Дела и заботы

28.10.21 23:13 | Goblin | 72 комментария »

Разное

На сайте ведутся технические работы.
Временно всё погаснет.

PS Тупичок восстал из пепла на новом сервере!!!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 8

Slawa
отправлено 28.10.21 23:26 | ответить | цитировать # 1


[осторожно заглядывает]


Merlin
отправлено 29.10.21 00:49 | ответить | цитировать # 2


Заработало обратно, уже на новом сервере.


drudd
отправлено 29.10.21 00:50 | ответить | цитировать # 3


Уже обратно зажглося!!!


nArano
отправлено 29.10.21 01:23 | ответить | цитировать # 4


Все станет правильнее и лучше?


Goblin
отправлено 29.10.21 01:35 | ответить | цитировать # 5


Кому: nArano, #4

уже

сильно мощнее


DimonVL
отправлено 29.10.21 01:49 | ответить | цитировать # 6


Мои поздравления с переходом на новые мощности Дим Юричу, всем причастным и камрадам!


Doom
отправлено 29.10.21 05:55 | ответить | цитировать # 7


> PS Тупичок восстал из пепла на новом сервере!!!

[играет терминаторская музыка]


Гво3дь
отправлено 29.10.21 08:41 | ответить | цитировать # 8


Все летает со страшной силой! Ура!


Хе-хе
отправлено 29.10.21 08:41 | ответить | цитировать # 9


[испуганно озирается] Фигасе я моргнул!


bearthe
отправлено 29.10.21 08:41 | ответить | цитировать # 10


Дим Юрич, поздравляю!
Переезд, как известно, хуже потопа.


Zx7R
отправлено 29.10.21 09:09 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #5

> уже
>
> сильно мощнее

Захват мира будет прост как никогда!


Slawa
отправлено 29.10.21 09:34 | ответить | цитировать # 12


Гав!!!


huck
отправлено 29.10.21 10:09 | ответить | цитировать # 13


В разделе "видео" отсутствует навигация по страницам. Это баг или фича? Многоуважаемые админы, прикрутите, пожалуйста.


Dedal
отправлено 29.10.21 10:09 | ответить | цитировать # 14


блин, а я всё проспал)))


Stalker (AKA Zver)
отправлено 29.10.21 10:09 | ответить | цитировать # 15


Небось, теперь это облачный Тупичок!


карел
отправлено 29.10.21 10:09 | ответить | цитировать # 16


Вотт по той же причине не работает?


CPA3Y
отправлено 29.10.21 10:49 | ответить | цитировать # 17


> Вотт по той же причине не работает?

Кстати, да. Утро началось не с привычной подборки на vott.ru, а с403-й ошибки.
Доколе!!!


Zx7R
отправлено 29.10.21 10:50 | ответить | цитировать # 18


Кому: CPA3Y, #17

> vott.ru

Вотт всё!!!


Zx7R
отправлено 29.10.21 10:51 | ответить | цитировать # 19


Кому: huck, #13

> В разделе "видео" отсутствует навигация по страницам. Это баг или фича? Многоуважаемые админы, прикрутите, пожалуйста.

Хмм, не только у тебя!(С)


зверюга
отправлено 29.10.21 11:01 | ответить | цитировать # 20


Что с воттом?


карел
отправлено 29.10.21 11:01 | ответить | цитировать # 21


Кому: Zx7R, #18

> Вотт всё!!!

По всей стране в корчах ломки бьются воттовчане, начав день без знатного срача!!!


Doom
отправлено 29.10.21 11:12 | ответить | цитировать # 22


Кому: Dedal, #14

> блин, а я всё проспал)))

Встану рано поутру, Нюрке я своей вотру!


Макс-спб
отправлено 29.10.21 12:06 | ответить | цитировать # 23


Да, вотт бы то же воскресить.


Zx7R
отправлено 29.10.21 12:30 | ответить | цитировать # 24


Кому: карел, #21

> По всей стране в корчах ломки бьются воттовчане, начав день без знатного срача!!!
>
Это кара божия им! [поднимает палец долу, чисто Уесиба Морихей]

За политоту и срачи великие, всех в огонь!


Warthog
отправлено 29.10.21 13:01 | ответить | цитировать # 25


Кому: Zx7R, #24

Аминь!!!

[Истово крестится левой пяткой]


Samuil84
отправлено 29.10.21 13:31 | ответить | цитировать # 26


Таки теперь на Эльбрусах? Или импортозамещение не прошло?


Пальтоконь
отправлено 29.10.21 14:01 | ответить | цитировать # 27


Кому: Zx7R, #24

> За политоту и срачи великие, всех в огонь!

А это навсегда или просто надолго? Синдром отмены, однако.


Художник
отправлено 29.10.21 14:48 | ответить | цитировать # 28


Ура!


SergeantA
отправлено 29.10.21 15:14 | ответить | цитировать # 29


Вотт с ночи не работает, вместе с Тупичком и Вотт так и не поднялся. Может какие-нибудь сведения имеются?


Aleks3
отправлено 29.10.21 15:34 | ответить | цитировать # 30


Скажите пожалуйста, починят ли сайт вотт.ру?
А то без вотта и жизнь не та!


Семаргл
отправлено 29.10.21 15:41 | ответить | цитировать # 31


Это коварный план, чтобы все воттовцы вернулись разводить срачи на Тупичке!!!


Jetlag
отправлено 29.10.21 15:44 | ответить | цитировать # 32


Все стало значительно бодрее!
ФПС вырос, лаги прошли, процент хедшотов стремтиельным домкратом рванул вверх!!!


карел
отправлено 29.10.21 15:49 | ответить | цитировать # 33


Кому: Семаргл, #31

Только черенки подноси!!!


Михайло_Васильевич
отправлено 29.10.21 16:23 | ответить | цитировать # 34


Кому: Семаргл, #31

> Это коварный план, чтобы все воттовцы вернулись разводить срачи на Тупичке!!!

[бьётся на полу в пароксизмах злобы]
неееееттттт!!!


Merlin
отправлено 29.10.21 16:26 | ответить | цитировать # 35


Кому: Aleks3, #30

> починят ли сайт вотт.ру?

Это надо спрашивать у авторов сайта вотт.ру
Могут ли, хотят ли? :)


Aleks3
отправлено 29.10.21 16:52 | ответить | цитировать # 36


Кому: Merlin, #35

> Это надо спрашивать у авторов сайта вотт.ру
> Могут ли, хотят ли? :)

Так то да, но только и возможность написать авторам сайта тоже отвалилась, в связи с отсутствием возможности зайти на сайт.


карел
отправлено 29.10.21 16:52 | ответить | цитировать # 37


Кому: Merlin, #35

> Могут ли, хотят ли?

Это-то святые люди? Ассенизаторы общественного мнения???


Doom
отправлено 29.10.21 17:08 | ответить | цитировать # 38


Кому: Zx7R, #24

> За политоту и срачи великие, всех в огонь!

Огня некоторые недостойны там!


Семаргл
отправлено 29.10.21 17:22 | ответить | цитировать # 39


Кому: Doom, #38

> Огня некоторые недостойны там!

Только норвеги и спамеры.

[берёт вязанку дров, бредёт к драккару]


Камрад Александр
отправлено 29.10.21 17:23 | ответить | цитировать # 40


Великолепно!


Aleks3
отправлено 29.10.21 17:23 | ответить | цитировать # 41


Кому: Doom, #38

> Огня некоторые недостойны там!

Ignis sanat


ЧГКшник
отправлено 29.10.21 18:38 | ответить | цитировать # 42


Кому: Zx7R, #24

>Это кара божия им!

Это хитрый план. Чтобы антиваксеры с вотта переползли на тупичок, а тут-то их и черенкуют всем кагалом!


карел
отправлено 29.10.21 19:17 | ответить | цитировать # 43


Кому: ЧГКшник, #42

Шурик, это же не наш метод!


Zx7R
отправлено 29.10.21 19:36 | ответить | цитировать # 44


Кому: Merlin, #35

> починят ли сайт вотт.ру?
>
> Это надо спрашивать у авторов сайта вотт.ру
> Могут ли, хотят ли? :)

Ну раз не хотят то и ладно!!!


Zx7R
отправлено 29.10.21 19:39 | ответить | цитировать # 45


Кому: ЧГКшник, #42

> Это хитрый план. Чтобы антиваксеры с вотта переползли на тупичок, а тут-то их и черенкуют всем кагалом!
>
А там и такие водились? Ничоси.


igrov
отправлено 29.10.21 19:59 | ответить | цитировать # 46


Кому: ЧГКшник, #42 весело, чё. сайт лежит полсуток без объяснения причин. веселей было только после блокировки ркн.


Пальтоконь
отправлено 29.10.21 19:59 | ответить | цитировать # 47


Кому: Zx7R, #45

> А там и такие водились? Ничоси.

И была их там тьма
И боролись мы с ними увещеваниями грозными
И не могли мы побороть полчища неграмотные
И вотт пришёл Вотту конец за грехи их


Goblin
отправлено 29.10.21 20:00 | ответить | цитировать # 48


Кому: igrov, #46

> весело, чё. сайт лежит полсуток без объяснения причин. веселей было только после блокировки ркн.

он работает исключительно потому, что живёт на моём сервере - на всякий случай

не благодаря страдальцам, которые меня ненавидят, а благодаря мне


Goblin
отправлено 29.10.21 20:01 | ответить | цитировать # 49


Кому: Aleks3, #30

> Скажите пожалуйста, починят ли сайт вотт.ру?

пока непонятно - там софт адски старый, не наладить никак


igrov
отправлено 29.10.21 20:21 | ответить | цитировать # 50


Кому: Goblin, #48

> он работает исключительно потому, что живёт на моём сервере - на всякий случай

спасибо!

> не благодаря страдальцам, которые меня ненавидят, а благодаря мне

там помимо редких страдальцев толпа поддержки была и есть.


blaz
отправлено 29.10.21 20:21 | ответить | цитировать # 51


Кому: Goblin, #48

ДЮ, спасибо за то, что предоставляли мощности вашего сервера.


Doom
отправлено 29.10.21 20:33 | ответить | цитировать # 52


Кому: Goblin, #48

> он работает исключительно потому, что живёт на моём сервере - на всякий случай

Там многие этого вроде не понимают.


Doom
отправлено 29.10.21 20:40 | ответить | цитировать # 53


Кому: Пальтоконь, #47

> И была их там тьма
> И боролись мы с ними увещеваниями грозными
> И не могли мы побороть полчища неграмотные
> И вотт пришёл Вотту конец за грехи их

Ну ты за всех-то не говори, были пограмотнее и тебя там.


Aleks3
отправлено 29.10.21 20:50 | ответить | цитировать # 54


Кому: Goblin, #49

Спасибо за информацию Дмитрий Юрьевич. Надеемся на то, что получится всё наладить.


igrov
отправлено 29.10.21 20:50 | ответить | цитировать # 55


Кому: Пальтоконь, #47

> И была их там тьма

ииигогошеньки.


igrov
отправлено 29.10.21 20:50 | ответить | цитировать # 56


Кому: Doom, #52

> Там многие этого вроде не понимают.

что значит "многие"? основной контингент вотта подтянулся в своё время с тупичка. генезис известен.


карел
отправлено 29.10.21 20:50 | ответить | цитировать # 57


Кому: Goblin, #48

> а благодаря мне

Искренняя благодарность.

Надеемся на дальнейшую поддержку. Уж очень специфичный ресурс.


Goblin
отправлено 29.10.21 20:51 | ответить | цитировать # 58


Кому: Doom, #52

> он работает исключительно потому, что живёт на моём сервере - на всякий случай
>
> Там многие этого вроде не понимают.

когда меня туда зовут как модератора - я каждый раз вижу кубло очередных пидарасов, засирающих всё вокруг

каждый раз я это очередное кубло ликвидирую, но потом зовут снова и снова


Goblin
отправлено 29.10.21 20:52 | ответить | цитировать # 59


Кому: карел, #57

> Надеемся на дальнейшую поддержку. Уж очень специфичный ресурс.

сам я, как нетрудно догадаться, не умею

специалисты пока что разводят руками


Goblin
отправлено 29.10.21 20:53 | ответить | цитировать # 60


Кому: igrov, #50

> не благодаря страдальцам, которые меня ненавидят, а благодаря мне
>
> там помимо редких страдальцев толпа поддержки была и есть.

наверно, есть

но там постоянно надо прыгать с саблей, дабы ликвидировать уродов


Goblin
отправлено 29.10.21 20:53 | ответить | цитировать # 61


Кому: blaz, #51

> ДЮ, спасибо за то, что предоставляли мощности вашего сервера.

да я ж не за спасибо, камрад

хотя, понятно, пожалуйста


igrov
отправлено 29.10.21 21:01 | ответить | цитировать # 62


Кому: Goblin, #60

> наверно, есть

несомненно и они в большинстве, а это главное.

> но там постоянно надо прыгать с саблей, дабы ликвидировать уродов

селяви, как говорят у нас на сталинградчине)


Doom
отправлено 29.10.21 21:22 | ответить | цитировать # 63


Кому: igrov, #56

> что значит "многие"? основной контингент вотта подтянулся в своё время с тупичка. генезис известен.

Азбуке я сам тебя могу поучить, хоть ты меня и чутка постарше. Я о том, что количество не равно качеству.

При всём уважении - иногда вы там безобразничаете (вы, а не ты).


Пфф
отправлено 29.10.21 21:31 | ответить | цитировать # 64


запустили вотт, ура!


igrov
отправлено 29.10.21 21:31 | ответить | цитировать # 65


Кому: Doom, #63

> При всём уважении - иногда вы там безобразничаете

оглянись окрест, ага. и отчего не выдохнуть в генераторе новостей?


Aleks3
отправлено 29.10.21 21:31 | ответить | цитировать # 66


Ура!!! Вотт.ру заработал! Дмитрий Юрьевичу слава!


igrov
отправлено 29.10.21 21:33 | ответить | цитировать # 67


Кому: Aleks3, #66

> Ура!!! Вотт.ру заработал! Дмитрий Юрьевичу слава!

Воистину! Многие лета!


Лепанто
отправлено 29.10.21 21:55 | ответить | цитировать # 68


Кому: Doom, #63

> При всём уважении - иногда вы там безобразничаете (вы, а не ты).

Так у нас годами идет специфичная "гражданская война".

Ряд пользователей, из числа бывших посетителей Тупичка, отчего-то решили: что на ДЮ им будет удобнее высираться именно у нас там. И это только одна часть ряда мудаков, которых администрация гоняет ссаной тряпкой годами, а они - неизменно возвращаются, даже когда ресурс был закрыт для регистрации не по инвайтам.

В связи с чем, посторонним и непричастным это все виднеется весьма однобоко, увы.


BooldozErrr
отправлено 29.10.21 22:14 | ответить | цитировать # 69


Кому: Пальтоконь, #27

[ищет, как тут поставить плюсик комменту, не находит, судорожно грызёт локоть]


Doom
отправлено 30.10.21 00:21 | ответить | цитировать # 70


Кому: Лепанто, #68

> Так у нас годами идет специфичная "гражданская война".

Я там с самого начала, и многое перестаёт нравиться моим кустистым седым (ничего не решающим) бровям. Саблей вострой начальникам вжикать необходимо иногда: 37-й год, GULAG, убить всех на всякий случай - ибо разболтались уже в край. Какая там "гражданская война" - аскетизм и дисциплина, и никаких гвоздей.


Goblin
отправлено 30.10.21 10:36 | ответить | цитировать # 71


Кому: Aleks3, #66

> Ура!!! Вотт.ру заработал! Дмитрий Юрьевичу слава!

это Мерлину


sanchez
отправлено 30.10.21 11:52 | ответить | цитировать # 72


Долгих лет любимому сайту.
Да будет он жить вечно!!!



cтраницы: 1 всего: 72

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой