The Witcher Season 2

29.10.21 21:02 | Goblin | 20 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Slawa
отправлено 29.10.21 21:10 | ответить | цитировать # 1


Не понял, не уже хоть немного про ведьмака К̶а̶в̶и̶л̶а̶ Герольда будет?


Steel Rat
отправлено 29.10.21 21:13 | ответить | цитировать # 2


С такой Йеннифэр этому кину ничто поможет. Нельзя менять пол главных персонажей!


LORIMER
отправлено 29.10.21 21:24 | ответить | цитировать # 3


Мда, трейлер славянского фентези под рэпчину... Опять же Нигрилья Фиго и главная героиня с ботоксной рожей и постоянно надменно напряженной верхней губой.
Это какая-то насмешка над книгами и играми, не сериал. Ладно бы просто классический Нетфликс, где черное это белое, здоровое - хромое и член у мужиков растет внутрь, но тут же прям явственное ощущение насколько всё это "дешево", насколько высосано из пальца, насколько по повесточке и не более того.


Rus_Dmitry
отправлено 29.10.21 21:36 | ответить | цитировать # 4


В The Witcher 3 был эпизод с высмеиванием рэпа:

https://youtu.be/d5DDSmjZIMs?t=64


Devergeld
отправлено 29.10.21 21:36 | ответить | цитировать # 5


Хргммм... зараза!!!


Yeugenius
отправлено 29.10.21 21:53 | ответить | цитировать # 6


Получается правильно я сделал, что первый сезон смотрел в оригинале с сабами...
Мотив терминатора вначале в тему


Van_Leks
отправлено 29.10.21 22:39 | ответить | цитировать # 7


Челмедведосвин? - срочно звоните Эл Гору!


Tom Brown
отправлено 30.10.21 00:06 | ответить | цитировать # 8


Кое как посмотрел первую серию первого сезона. На этом все, портить впечатления от хорошей книги вот этим вот ну никак нельзя. Смотреть там нечего и не за чем


ItDoesntMatter
отправлено 30.10.21 05:48 | ответить | цитировать # 9


Да они даже трейлер нормальный сделать не могут ! Нихера не понятно, кто что куда и зачем, говномузыка заглушает и без того безсмысленные реплики. Говно одним словом.


ArtemNB
отправлено 30.10.21 10:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: LORIMER, #3

Истины ради стоит сказать, что славянского в книгах кот наплакал, в игре и то больше славянских элементов было. Но это конечно сериал не спасает, кал редкостный


stereosin
отправлено 30.10.21 10:36 | ответить | цитировать # 11


Кому: Steel Rat, #2

охереть, конечно, какую страшную подобрали.

А челмедведосвина, похоже, на Мосфильме заказали, из того же ящика, что и кота Бегемота.


Platoon
отправлено 30.10.21 12:00 | ответить | цитировать # 12


Miscasting rages on


Джон Мэтрикс
отправлено 30.10.21 12:21 | ответить | цитировать # 13


Книг не читал, в игры не играл, поэтому первый сезон зашёл на ура. Кстати, такое часто бывает - разное восприятие у фанатов оригинального произведения и у мимопроходилов.


Джон Мэтрикс
отправлено 30.10.21 12:23 | ответить | цитировать # 14


Кому: Джон Мэтрикс, #13

По поводу фэнтези-негров - перестаёшь обращать на это внимание минут через 10. Ну то есть нетфликс, понятное дело, задрал пропихиванием своей повесточки, но сказать что прям ужос-ужос, низзя смотреть - не сказал бы.


Ричман
отправлено 30.10.21 12:46 | ответить | цитировать # 15


Я первый сезоне не смотрел... в игру не играл потому, что не понравилась, книгу тож не читал... пишу так за компанию чтобы комментов много было ))


IRedWoLF
отправлено 30.10.21 13:45 | ответить | цитировать # 16


Кому: Джон Мэтрикс, #14

Перестаёшь обращать внимание ещё потому что большинство одеты как клоуны какие-то. Делали бы костюмы-доспехи практичные. Ато выглядят как какие-то люди сбежали из психушки. Надо с костюмов начинать.


Black Oasis
отправлено 30.10.21 13:52 | ответить | цитировать # 17


Кому: Ричман, #15

> в игру не играл потому, что не понравилась

"Что ты такое?" (c)


prokasch
отправлено 30.10.21 17:19 | ответить | цитировать # 18


Кому: Van_Leks, #7 А ты смешной)


Белый Слон
отправлено 31.10.21 17:24 | ответить | цитировать # 19


Кому: Van_Leks, #7

> Челмедведосвин? - срочно звоните Эл Гору!
>

Блин. Я надеялся на Скозложопа.


ggplot2
отправлено 02.11.21 23:27 | ответить | цитировать # 20


Кому: Джон Мэтрикс, #14

Нильфгаардцев неграми надо было делать. Они же с югов прут. Вообще проблема повесточных негров не в том что они негры, а в том что плохо прописаны и плохо играют. Вот ковбоя Джанго в черного перекрасили и шикарно получилось.



cтраницы: 1 всего: 20

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой