Что мы празднуем 4 ноября?

04.11.21 12:08 | Zhukoff | 15 комментариев

Политика

01:11:26 | 1011451 просмотр | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Пальтоконь
отправлено 04.11.21 12:38 # 1


С днём взятия Москвы! :-)


runer
отправлено 04.11.21 13:40 # 2


Камрады, ролик новый или старый?


awasilev
отправлено 04.11.21 13:54 # 3


Кому: runer, #2

Нормальный


Rus[H]
отправлено 04.11.21 13:55 # 4


Кому: runer, #2

Старый, 2016 года от роду.


Палыч
отправлено 04.11.21 14:02 # 5


Кому: runer, #2

Актуальный.


runer
отправлено 04.11.21 15:01 # 6


Спасибо, значит пересмотрю позже


Yeugenius
отправлено 04.11.21 15:08 # 7


день аватара на 2*2


don.kulinar
отправлено 04.11.21 15:41 # 8


Да, Дмитрий Юрьевич... Сейчас прирост по звуку - моё почтение! Земля и небо!
А ролик прекрасен. Как обычно приму на грудь 7-го числа. Кстати возвращаюсь из Бирмы, хотелось бы передать вам сувенир эпохи СССР из нашего посольства. Как бы это половчее сделать?


sergey.grekhov
отправлено 04.11.21 15:41 # 9


Классика!


Doctor Evil
отправлено 04.11.21 16:54 # 10


С пятилетием ролика, камрады. :)
Истинно говорят, классика не устаревает


stereosin
отправлено 04.11.21 20:26 # 11


Кстати, а нет ли хотя бы краткого разбора для киноиллюстрации нынешней даты под названием "1612"?
Сегодня наблюдал по ТВ, больше всех впечатлил арбалетчик-водолаз. Кожаная пушка, опять же в наличии.
Ощущение такое, что материала там полным полно.


Chainik
отправлено 04.11.21 23:35 # 12


смотрел сегодня новости, с трудом удалось сохранить телевизор в целом виде

> В 1920 году совсем недалеко отсюда отправлялись пароходы, увозившие тех, кто покидал Родину, уходил в эмиграцию. Безусловно большинство из них были патриотами России и искренне любили её. Также как и те, кто оставался, чтобы строить новую страну, и, как они думали, лучшую жизнь. (c) ВВП


Утконосиха
отправлено 05.11.21 01:08 # 13


Известно, что празднуем! Мои именины!!!

Кому: Chainik, #12

> Безусловно большинство из них были патриотами России и искренне любили её.

Знаем мы этих патриотов, которые потом Гитлеру ручки были готовы целовать.


Джина
отправлено 05.11.21 12:26 # 14


Про 7 ноября. Я живу в славном городе Е-бурге, но к 7 ноября 2017 - юбилею - заранее подгадала себе отпуск и денег подкопила. Чтоб было понятнее, мне было тогда 38 лет. Прилетела накануне в Питер, заселилась в гостинице "Ленинград", напротив крейсера "Аврора". Погода утром 7 ноября 2017 в городе трех революций была мерзопакостная. Брр, товарищи, как вы там живете? Но я стойко потопала сначала на Финский вокзал, а уж потом, а уж опосля - к крейсеру "Аврора". И сначала испытала т.н. "испанский стыд". Потому что на "Аврору" с огромными охапками алых гвоздик шли китайские товарищи. И сначала - совсем немного наших. Но потом я в хорошем смысле охренела! Потому что следующим к "Авроре" пришел мой друг детства, которого я не видела почти 20 лет. Он после универа уехал в Москву. Тоже коммунист. В общем, офигели оба. Потом пили портвейн и негроко пели революционные песни.


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.21 14:56 # 15


Кому: Утконосиха, #13

> Знаем мы этих патриотов, которые потом Гитлеру ручки были готовы целовать.

Ты погоди, сейчас тебе расскажут что у них на это были ПРИЧИНЫ и они имели ПРАВО!



cтраницы: 1 всего: 15