7 ноября

07.11.21 12:16 | Goblin | 37 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Slawa
отправлено 07.11.21 12:19 | ответить | цитировать # 1


С праздником! Ура-ура-ура!!!


Yangen
отправлено 07.11.21 12:35 | ответить | цитировать # 2


С Великим Днем!


Фёдор Рюмин
отправлено 07.11.21 12:44 | ответить | цитировать # 3


Ура!


al_kam
отправлено 07.11.21 12:52 | ответить | цитировать # 4


С Праздником!
пысы: прости Володя, но мы все проебали...


Кочегар Дым
отправлено 07.11.21 12:57 | ответить | цитировать # 5


С Праздником, Товарищи!


Velasqes
отправлено 07.11.21 13:06 | ответить | цитировать # 6


С праздником камрады!


ЮричЪ
отправлено 07.11.21 13:09 | ответить | цитировать # 7


С днём, Товарищи!


Рыба-дверь
отправлено 07.11.21 13:31 | ответить | цитировать # 8


Ура!


W!nd
отправлено 07.11.21 13:33 | ответить | цитировать # 9


С Праздником!


StrykerMGS
отправлено 07.11.21 13:53 | ответить | цитировать # 10


С праздником, товарищи!


Ю.Цезий
отправлено 07.11.21 14:19 | ответить | цитировать # 11


Ура! Товарищи!


Korsar
отправлено 07.11.21 14:41 | ответить | цитировать # 12


С Великим Праздником камрады,
Где Предки дали жизнь мечте,
Да, сверху этому не рады,
Мы подошли почти к черте,

Страна стремительно правеет,
Тут правит всем Иван Ильин,
Капиталистам руки греет,
И монархистам иже с ним,

Октябрь мы не забываем,
Идею в памяти храним,
И долгий путь к социализму,
Когда-нибудь осуществим!


Евгений Макаров
отправлено 07.11.21 14:46 | ответить | цитировать # 13


Гаф-гаф Ура!
Гаф-гаф Ура!
Гаф-гаф Ура ура ура!


V56
отправлено 07.11.21 14:51 | ответить | цитировать # 14


С грустью вспоминать и пить не чокаясь.


Yury800
отправлено 07.11.21 15:13 | ответить | цитировать # 15


Кому: V56, #14

> С грустью вспоминать и пить не чокаясь.

Дедушка умер, но дело живёт!
Первая экономика мира - под руководством коммунистической партии. Современные социальные права и свободы, которых 100 лет назад никто и представить не мог, появились благодаря коммунистической партии и нашей Октябрьской Революции.
Ну и мы все выжили под руководством коммунистической партии и благодаря ей, что тоже не кот чихнул.


Doom
отправлено 07.11.21 15:47 | ответить | цитировать # 16


В наши детские и подростковые восьмидесятые уже было видно, как формально относятся к делу воспитания будущих поколений наши учителя. Хотя и было среди них много настоящих, окрылённых людей, окружающая действительность капала на череп каплями - "чё ты на него смотришь, у него уазик один старый, да он и дома не бывает, всё сутками в деревнях, решает вопросы доярок, почему в сельпо нет сепараторов! А вот ты на него посмотри - вот таким надо быть, лынить от общественных работ, у него и батя упакован неплохо, в райкоме работает!"

Я так и остался тем же, верящим в Страну Рабочих и Крестьян. Убеждён - всё неизбежно идёт в правильную сторону. И если даже мы этого и не застанем, всё равно это греет душу.

С Праздником, товарищи! И да - день твой последний приходит, буржуй.


Tomskiy_Himik
отправлено 07.11.21 16:42 | ответить | цитировать # 17


С праздником! Вклад Революции ощутим по всему миру до сих пор!


Узловчанин
отправлено 07.11.21 16:58 | ответить | цитировать # 18


С праздником! Октябрь дал миру очень многое.


Камрад Александр
отправлено 07.11.21 17:06 | ответить | цитировать # 19


Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!

Всех с праздником, товарищи!


Barbus
отправлено 07.11.21 17:26 | ответить | цитировать # 20


Всех с праздником!


Shurik
отправлено 07.11.21 17:34 | ответить | цитировать # 21


С праздником!


donerweter
камрадесса
отправлено 07.11.21 17:48 | ответить | цитировать # 22


С праздником, товарищи!


Doom
отправлено 07.11.21 17:58 | ответить | цитировать # 23


Кому: Камрад Александр, #19

> Никто не даст нам избавленья:
> Ни бог, ни царь и не герой.
> Добьёмся мы освобожденья
> Своею собственной рукой!

Как-будто сегодня писали.


Chemist
отправлено 07.11.21 18:47 | ответить | цитировать # 24


С Праздником!
Ура!


Дмитрий Викторович
отправлено 07.11.21 18:57 | ответить | цитировать # 25


Вот он - День Единения!!!
С Праздником!!!


ungol
отправлено 07.11.21 19:28 | ответить | цитировать # 26


С Праздником!


Max_KL
отправлено 07.11.21 20:39 | ответить | цитировать # 27


С Праздником!
За правду! За нашу историю!


Протуберанец
отправлено 07.11.21 21:31 | ответить | цитировать # 28


Всех присутствующих с Великим Днём!


Грек
отправлено 07.11.21 22:35 | ответить | цитировать # 29


Дай бог, не в последний раз!


15Abel
отправлено 07.11.21 23:03 | ответить | цитировать # 30


С Праздником, товарищи


Утконосиха
отправлено 08.11.21 00:01 | ответить | цитировать # 31


С Праздником!


andron777
отправлено 08.11.21 00:49 | ответить | цитировать # 32


С праздником!
Но праздник-то не очень веселый в наших реалиях. Очень много созданного продолбали в 1990-е и до сих пор не восстановили.


Thunderbringer
отправлено 08.11.21 17:26 | ответить | цитировать # 33


С праздником!

Кому: andron777, #32

Главное выше уже написали. Благодаря революции у нас появилась мощнейшая армия, которая спасла народ от тотального уничтожения. И хоть поворот обратно к капитализму - фиговая штука, этот самый капитализм стал с элементами социализма, а не 25 человек в девятиметровой комнате, работающие от забора до заката без отпусков, с двумя выходными в месяц в лучшем случае, как было в начале прошлого века.

Только что проезжал мимо домика 1860ых годов, в подобных которым жили простые люди - в единственной жилой комнате мой диван не поместился бы.

Так, что день великий.


sumrаk
отправлено 08.11.21 19:40 | ответить | цитировать # 34


C Праздником!


Олег Викторович
отправлено 08.11.21 19:47 | ответить | цитировать # 35


С Праздником!


Физик-Любитель
отправлено 09.11.21 09:14 | ответить | цитировать # 36


С Праздником, повернувшим ход истории!


rezcho
отправлено 09.11.21 16:22 | ответить | цитировать # 37


Грустный праздник.



cтраницы: 1 всего: 37

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой