Breaking Bad с Климом Жуковбергом — пятый сезон, двенадцатая серия

11.11.21 12:03 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы



Во все тяжкие в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Devergeld
отправлено 11.11.21 12:39 | ответить | цитировать # 1


(Поправляя пенсне) Будучи состоятельным парнем, ознакомился в дату выхода. Но сейчас прям как заново посмотрел - заряд позитива на день.


Doom
отправлено 11.11.21 12:47 | ответить | цитировать # 2


"Не загораживай мне солнце" из бочки. То ли был крут, то ли ненормален :)


Dedal
отправлено 11.11.21 15:21 | ответить | цитировать # 3


Кому: Doom, #2

> То ли был крут, то ли ненормален :)

В древней греции философы не только базарили, но и всякими спортами занимались - например борьбой. Тоесть за базар в прямом смысле отвечали. Платон, часто споривший с диогеном, был олимпийским чемпионом по панкратиону.


Doom
отправлено 11.11.21 16:35 | ответить | цитировать # 4


Кому: Dedal, #3

> В древней греции философы не только базарили, но и всякими спортами занимались - например борьбой. Тоесть за базар в прямом смысле отвечали. Платон, часто споривший с диогеном, был олимпийским чемпионом по панкратиону.

Тебя бы в древние уже бы хлопнули только за выражение неуважения - отсутствия заглавной буквы :)

Так-то да - можно целую тему развернуть, это очень интересно. Причём неисчерпаемая тема, и интересная нам - таким "прогрессивным". Там же за спиной все такие отсталые :) Хотя и спортом занимались, и в штанах в обтяжку не ходили. Морды били друг-другу поди.

Жму руку, камрад! Я так-то в силу своей ограниченности изучаю, но постоянно утирая пот. Вот это - дело.


УниверСол
отправлено 11.11.21 19:05 | ответить | цитировать # 5


Кому: Dedal, #3

> Платон, часто споривший с диогеном, был олимпийским чемпионом

Да ну понятно, ч0 - если Россию прокатывать с Олимпиадами, то и философы становятся олимпийскими чемпионами!!!


BandIDo
отправлено 12.11.21 10:46 | ответить | цитировать # 6


Кому: УниверСол, #5

Камрад, ты в бреду чтоль?


УниверСол
отправлено 12.11.21 12:14 | ответить | цитировать # 7


Кому: BandIDo, #6

Пытался пошутить. Как всегда - удачно.©


Platoon
отправлено 12.11.21 12:17 | ответить | цитировать # 8


Товарищи, что-то несколько запутался, разбор 5го сезона уже выходил на Vip-Oper? А то у меня сейчас туда доступа нет


Dedal
отправлено 12.11.21 15:42 | ответить | цитировать # 9


Кому: Platoon, #8

> Товарищи, что-то несколько запутался, разбор 5го сезона уже выходил на Vip-Oper? А то у меня сейчас туда доступа нет

нет ручек, нет шоколадки.
Конечно выходил - еще до 4-й волны ковида)))


ЧГКшник
отправлено 13.11.21 11:25 | ответить | цитировать # 10


>выходил - еще до 4-й волны ковида

Аккурат к началу 3-й волны. Я как раз в больнице под кислородом лежал. Было единственное светлое пятно - наблюдать за грызнёй наркоторговцев в пересказе Клим Саныча и надеяться, что мистер Вайт помрёт раньше, чем я.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой