Вечные, неизвестное Криминальное чтиво, огнестрел и Голливуд

14.11.21 16:01 | Goblin | 16 комментариев »

Фильмы

13:15 | 189140 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube


В этом выпуске:
  • 00:40 киногомикс "Вечные" и остальные популярные фильмы прошедшей недели
  • 05:21 вырезанные сцены из "Криминального чтива" и рукописный сценарий
  • 07:24 петиция на замену огнестрела в Голливуде
  • 08:57 "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина
  • 10:10 "Я Озимандия, я царь царей"

"Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 2

Zx7R
отправлено 14.11.21 17:11 # 1


Э! Гоблин то, не настоящий!! Без очков!!!


Doom
отправлено 14.11.21 17:23 # 2


Если не было допуска к прокату, значит не было бы и официального перевода и тогда детишки не смогли бы посмотреть весёлых гомосеков в сети? Хотя, сейчас этих переводчиков развелось больше, чем фильмов? так что и так, и так гомосеки победят.


Slawa
отправлено 14.11.21 19:10 # 3


Кому: Zx7R, #1

Дементий плохо загримировался!


dayvid
отправлено 14.11.21 20:14 # 4


Кому: Zx7R, #1
Мож лазером подправился


cephalochordata
отправлено 14.11.21 20:24 # 5


Дмитрий Юрьевич!

Посмотрел на известном сервисе два сезона сериала "Голяк". Очень понравился.

Не можешь сказать, планируется перевод третьего сезона?


Zx7R
отправлено 14.11.21 20:39 # 6


Кому: dayvid, #4

> Мож лазером подправился

Пообрезали кое-чего, лазером!!


Goblin
отправлено 14.11.21 20:39 # 7


Кому: cephalochordata, #5

пока заказов не поступало


Искатель
отправлено 14.11.21 22:36 # 8


Дмитрий Юрьевич, подскажите куда очки пропали? Понял так, вы операцию сделали. Поделитесь, что, где и как? Очень интересует. Сам думаю поправить зрение, в сомнениях.


Slawa
отправлено 14.11.21 23:11 # 9


Кому: Искатель, #8
>думаю поправить зрение, в сомнениях.

Ну с очками сложно, ни противогаз нормально надеть, ни вдаль посмотреть. После школы очки десять лет носил, не стерпел и пошел на коррекцию, почти двадцать - полет нормальный, сразу начинаешь видеть цвета, предметы. Единственный минус - (до операции по улице без очков ходил) что после операции стало меньше красивых девушек на улице попадатся!!! Ну и мне старым методом подрезали, потому на второй раз, если вдруг, там уже не осталось.
Т.е. сугубо положительно.

Ну и если возрастное, или очки не мешают и не прогрессирует, то может и не надо трогать.


Goblin
отправлено 14.11.21 23:18 # 10


Кому: Искатель, #8

ещё рано

чуть позже


Физик-Любитель
отправлено 15.11.21 01:16 # 11


Кому: Goblin, #10

> ещё рано

Дмитрий Юрьевич, успешного Вам постоперационного периода.

Осень уже закончилась - прожилки на листиках не посмотреть.

Но искрящийся на солнце снег тоже помогает понять, что смотришь на окружающую действительность по-новому.


Искатель
отправлено 15.11.21 02:19 # 12


Дмитрий Юрьевич, подскажите куда очки пропали? Понял так, вы операцию сделали. Поделитесь, что, где и как? Очень интересует. Сам думаю поправить зрение, в сомнениях.


cephalochordata
отправлено 15.11.21 08:18 # 13


Кому: Goblin, #7

Жаль.

На Кинопоиске есть третий сезон. Но там перевод такой, что кровь из ушей.


Yury800
отправлено 15.11.21 13:13 # 14


Кому: Zx7R, #1

> Гоблин то, не настоящий!! Без очков!!!

Он же давно чипированный! Видать новая прошивка вышла, с патчем на зрение.


Zx7R
отправлено 15.11.21 18:50 # 15


Кому: Yury800, #14

> Гоблин то, не настоящий!! Без очков!!!
>
> Он же давно чипированный! Видать новая прошивка вышла, с патчем на зрение.

Нанниты ДЮ усилитель зрения собрали. Сколько там времени прошло с чипирования? Меньше года.


DimMax
отправлено 16.11.21 10:47 # 16


Нанниты, лазерная коррекция... Почему никто не думает, что просто дочитали инструкцию к суфлеру до раздела "размер шрифта"?



cтраницы: 1 всего: 16